Особенно показательна реакция его друга, который спросил: «А отец знает?»
О, у нас папа тоже пытался ворчать, но быстро припомнили его молодость, отжигал не меньше, даже ч/б фото сохранилось, где он с длинной обесцвеченной чëлкой
У меня малиновый уксус от Ив Роше. На моих волосах визуал очень зависит от маски, которая использовалась перед уксусом. От Гарниер Алоэ, например, волосы были на ощуп как шелк, а фото волос сзади меня просто напугало, поэтому уксус пока отложила в сторонку.
Трессем на почти натуральных волосах должен неплохо увлажнить
У вас получается два года вообще без стрижки? Мне кажется, ни одни кончики столько не протянут и начнут путаться
С огромным интересом прочитала! Для меня в свое время было неожиданностью, когда сын, который даже одежду выбирал в сдержанной гамме и без принтов, обесцветил и покрасил в солнечно-жёлтый верхнюю часть волос. Ему было 17 лет, и он учился на 1 курсе) Особенно показательна реакция его друга, который спросил: «А отец знает?»
Главное не стоять на месте! Все новое наполнит подростковый период яркими впечатлениями. Это очень влияет в дальнейшем (сужу по себе). И на толерантное отношение к окружающим тоже (долой унылых бабулек-завучей!)
где пирсинг, если не секрет?
Не секрет. На самом заметно месте — лице. На нижней губе. Без него уже свое лицо не представляю.
А детям лучше не препятствовать в экспериментах совсем.
Иногда можно просто направить их энергию в другое русло ведь кризис идентичности проявляется не только желанием покрасить волосы, это стремление к любому новому в жизни — новый образ, новые знакомства, новые увлечения. Любые кардинальные перемены
Вот уж точно, не ожидала такого подвоха, какой цвет капризный оказался но всё не зря!
Зато как все синее любит в зелень вымываться . Конечно, не в такую яркую и красивую, как у вас получилась.
Ваш подход к эксперимента мальчишек очень похвален!
А детям лучше не препятствовать в экспериментах совсем. Поговорить и убедиться, что это не под влиянием соседки Маши — это да. Эксперименты с цветом не проводила (люблю тёмные волосы или может все впереди?), но мой пирсинг все ещё со мной. Уже 14 лет.
О, спасибо за внимательность, ошиблась (или интернет меня обманул в моменте)
Я смотрела цены на Маник Паник на озоне, там они ещё адекватные. А вот ИроИро мне чет не показал поиск… Но цены да, сейчас вообще жесть что будет… Бабушка Агафья будет казаться манной небесной
Я красила хной с басмой более года, все было прекрасно Здесь под
Басмой тоже блонд. Всегда наносила травы на всю длину.
В моем случае только на корни, наверное не подойдет, цвет со временем будет накапливаться и будет неоднородный. Наверное мне стоит попробовать покупкупную готовую смесь-маску для блонда. Видела на ютубе, девушка-блоединка ее хвалила.
Считаю, что без боя нельзя сдаваться неподходящему средству
У вас получается два года вообще без стрижки? Мне кажется, ни одни кончики столько не протянут и начнут путаться
У меня из пирсинга только три дырки в ухе
А у вас такой цвет спецблондом получается? Очень красивый!
Не секрет. На самом заметно месте — лице. На нижней губе. Без него уже свое лицо не представляю.
Ваш подход к эксперимента мальчишек очень похвален!
А детям лучше не препятствовать в экспериментах совсем. Поговорить и убедиться, что это не под влиянием соседки Маши — это да. Эксперименты с цветом не проводила (люблю тёмные волосы или может все впереди?), но мой пирсинг все ещё со мной. Уже 14 лет.
О, спасибо за внимательность, ошиблась (или интернет меня обманул в моменте)
Я смотрела цены на Маник Паник на озоне, там они ещё адекватные. А вот ИроИро мне чет не показал поиск… Но цены да, сейчас вообще жесть что будет… Бабушка Агафья будет казаться манной небесной
Спасибо за отклик!
Басмой тоже блонд. Всегда наносила травы на всю длину.
В моем случае только на корни, наверное не подойдет, цвет со временем будет накапливаться и будет неоднородный. Наверное мне стоит попробовать покупкупную готовую смесь-маску для блонда. Видела на ютубе, девушка-блоединка ее хвалила.
Сейчас волосы не окрашиваются и использую травы исключительно на корни, а по длине маску или масло.