avatar
Рада, что пост вам понравился blush
Особенно показательна реакция его друга, который спросил: «А отец знает?» joy
О, у нас папа тоже пытался ворчать, но быстро припомнили его молодость, отжигал не меньше, даже ч/б фото сохранилось, где он с длинной обесцвеченной чëлкой smile
avatar
Цвет волос невероятно красивый и глубокий heart_eyes смотрю на фотки и понимаю, как же я скучаю по хне)
avatar
У меня малиновый уксус от Ив Роше. На моих волосах визуал очень зависит от маски, которая использовалась перед уксусом. От Гарниер Алоэ, например, волосы были на ощуп как шелк, а фото волос сзади меня просто напугало, поэтому уксус пока отложила в сторонку.
avatar
Очень интересный опыт использования средства по сезонам thumbsup
Считаю, что без боя нельзя сдаваться неподходящему средству smile
avatar
Классные стильные парни fire
avatar
Трессем на почти натуральных волосах должен неплохо увлажнить
У вас получается два года вообще без стрижки? Мне кажется, ни одни кончики столько не протянут и начнут путаться
avatar
С огромным интересом прочитала! Для меня в свое время было неожиданностью, когда сын, который даже одежду выбирал в сдержанной гамме и без принтов, обесцветил и покрасил в солнечно-жёлтый верхнюю часть волос. Ему было 17 лет, и он учился на 1 курсе) Особенно показательна реакция его друга, который спросил: «А отец знает?» joy
avatar
Все новое наполнит подростковый период яркими впечатлениями. Это очень влияет в дальнейшем
Это точно! Разносторонний опыт очень пригодится во взрослой жизни smiley
На нижней губе. Без него уже свое лицо не представляю.
thumbsup thumbsup thumbsup
У меня из пирсинга только три дырки в ухе stuck_out_tongue_winking_eye и младший тоже колечко в ухе захотел wink
avatar
Ох, жаль, что результат не порадовал! Я тоже очень хочу ввести травы в уход, но на блонде страшно, эх persevere

А у вас такой цвет спецблондом получается? Очень красивый! heart_eyes
avatar
это стремление к любому новому в жизни
Главное не стоять на месте! Все новое наполнит подростковый период яркими впечатлениями. Это очень влияет в дальнейшем (сужу по себе). И на толерантное отношение к окружающим тоже (долой унылых бабулек-завучей!)

где пирсинг, если не секрет?
Не секрет. На самом заметно месте — лице. На нижней губе. Без него уже свое лицо не представляю. sweat_smile
avatar
А детям лучше не препятствовать в экспериментах совсем.
Иногда можно просто направить их энергию в другое русло wink ведь кризис идентичности проявляется не только желанием покрасить волосы, это стремление к любому новому в жизни — новый образ, новые знакомства, новые увлечения. Любые кардинальные перемены point_up
но мой пирсинг все ещё со мной. Уже 14 лет
thumbsup где пирсинг, если не секрет?
avatar
Вот уж точно, не ожидала такого подвоха, какой цвет капризный оказался но всё не зря!
Зато как все синее любит в зелень вымываться smiley. Конечно, не в такую яркую и красивую, как у вас получилась. green_heart

Ваш подход к эксперимента мальчишек очень похвален! thumbsup

А детям лучше не препятствовать в экспериментах совсем. Поговорить и убедиться, что это не под влиянием соседки Маши — это да. Эксперименты с цветом не проводила (люблю тёмные волосы или может все впереди?), но мой пирсинг все ещё со мной. Уже 14 лет. blush
avatar
Спасибо большое, и вам удачи smirk_cat
avatar
Попробуйте! Но лучше предварительно провести глубокое увлажнение волос (ампулы или удлиненная выдержка маски). Так результат должен быть лучше.
avatar
А комментов нет sweat_smile

О, спасибо за внимательность, ошиблась (или интернет меня обманул в моменте)
Я смотрела цены на Маник Паник на озоне, там они ещё адекватные. А вот ИроИро мне чет не показал поиск… Но цены да, сейчас вообще жесть что будет… Бабушка Агафья будет казаться манной небесной grimacing

Спасибо за отклик!
avatar
Я красила хной с басмой более года, все было прекрасно
Здесь под
Басмой тоже блонд. Всегда наносила травы на всю длину.
В моем случае только на корни, наверное не подойдет, цвет со временем будет накапливаться и будет неоднородный. Наверное мне стоит попробовать покупкупную готовую смесь-маску для блонда. Видела на ютубе, девушка-блоединка ее хвалила.
avatar
Нет. Не пробовала. Спасибо за совет.
avatar
Пока не пойму, что за красноватое пятно сзади?..
Пробовали делать ещё фото при другом освещении? На мой взгляд это игра света.
avatar
Пока что для меня колористика как высшая математика sweat_smile
avatar
Вот это смелость. open_mouth Травы на блонд по длине. Мне хна и басма и без блонда сушила, пока я не ввела в уход маски, не смываемые средства.


Сейчас волосы не окрашиваются и использую травы исключительно на корни, а по длине маску или масло.