Волосы просто шик такие рассыпчатые! Я тоже пробовала такой шампунь, но к сожалению, уже с первой помывки дал реакцию на коже в виде перхоти и зуда. Сейчас он у мамы, ей подошел идеально, длина не сохнет)
Пользуюсь не регулярно, так как при использовании несколько раз подряд накапливается.
Хм… не замечала такого за ним. Я обычно пользуюсь другим, когда просто хочется или использую интенсивный уход.
Меня удивило, что достаточно только одного нажатия!?
На гиф в посте как раз количество, выдавливаемое за 1 раз, для меня этого вполне достаточно, так как пенится хорошо. Может вы просто любите очень много пенки??
У меня бесконечное кокосовое масло. Года два со мной бутылочка 100 мл. На волосы, как выяснилось, надо буквально чуть-чуть. В следующий раз буду брать 10-15 мл.
Вы его в маски добавляете или в чистом виде наносите? у меня стоит баночка масла Baraka с незапамятных времен, но пока руки не тянутся как-то.
Kearstase золотое масло тоже долго живет (судя по отзывам на него не только у меня
Согласна Видела, что девочки отмечали, что оно бесконечное. Но у меня не сложилось с ним(((
Про ампулы полностью согласна. Тоже считаю одним из самых экономичных продуктов. Плюс упаковка удобная и, как вы верно отметили, сроки годности у них большие
Классно, когда любимые средства экономичные (и не классно когда экономичные нелюбимые
И волосы красивущие Особенно в волне понравились.
Большое спасибо!
А теперь о печальном: читала, что Милбона больше в России не будет. Тем приятнее будет пользоваться, наверное…
На самом деле Милбон можно и сейчас купить, просто цена в депрессию вгоняет
Говорят, поставки пока на стопе, но поставщики сами не против, как все разрешится, восстановить торговлю. Плюс знаю, что некоторые пытаются наладить поставки через Китай. В общем, пока рано загадывать) надеюсь все разрешится наилучшим образом
Я заказала еще по старой цене, сейчас вот думаю — надо было 2 брать
Но, учитывая особую «любовь» почты России к доставке именно Lebel, дай бог она к лету придет.
Как с первой были проблемы, так и со второй тоже
А у меня маски виесо долгоиграющие! Я виесо с розой на год растянула, использовала в половине помывок.
У меня маски Vieso (перилла и мед) тоже достаточно долго живут, но не так долго как Viege все же.
И эффекта я получаю от них значительно меньше. Но тут уже на вкус и цвет
Какой интересный пост! Действительно, есть средства, которые ну никак не заканчиваются. Шампунь с бессмертником есть и у меня, 250 мл с сентября прошлого года. Пользуюсь не регулярно, так как при использовании несколько раз подряд накапливается. Меня удивило, что достаточно только одного нажатия!? Надо попробовать, я раз пять нажимаю, потом смешиваю с водой и взбиваю в пену… Похоже, я транжира…
У меня бесконечное кокосовое масло. Года два со мной бутылочка 100 мл. На волосы, как выяснилось, надо буквально чуть-чуть. В следующий раз буду брать 10-15 мл.
Kearstase золотое масло тоже долго живет (судя по отзывам на него не только у меня).
Очень интересный пост! У меня из таких долгоиграющих, наверное, только ампулы карал реструктур и селектив. Как ни стараюсь — больше половины ампулы за один раз не получается использовать, а когда смешиваю с тонирующей маской, так и вообще 1/3. Учитывая, что в составе спирт, использую 1 раз в 2-3 недели. Вот и получается, что эти две коробки у меня уже 1,5 года и истратил только по половине. Хорошо, хоть срок годности у них ого-го-го.
Понимаю, что после прочтения я оставлю свои жесткие махровые полотенца в прошлом.
Какие хорошие и актуальные цели (для меня точно
Интересный рассказ и классная превьюшка
Очень заинтересовала эта фраза. Почему ты так считаешь?
Это мнение отличается от большинства…
А что ты подразумеваешь под поврежденными волосами?
в посте немного не хватает фото волос и средств, чтобы оценить уход)
На гиф в посте как раз количество, выдавливаемое за 1 раз, для меня этого вполне достаточно, так как пенится хорошо. Может вы просто любите очень много пенки??
Вы его в маски добавляете или в чистом виде наносите? у меня стоит баночка масла Baraka с незапамятных времен, но пока руки не тянутся как-то.
Согласна
Спасибо))) рада, что понравился
Про ампулы полностью согласна. Тоже считаю одним из самых экономичных продуктов. Плюс упаковка удобная и, как вы верно отметили, сроки годности у них большие
Большое спасибо!
На самом деле Милбон можно и сейчас купить, просто цена в депрессию вгоняет
Говорят, поставки пока на стопе, но поставщики сами не против, как все разрешится, восстановить торговлю. Плюс знаю, что некоторые пытаются наладить поставки через Китай. В общем, пока рано загадывать) надеюсь все разрешится наилучшим образом
Я заказала еще по старой цене, сейчас вот думаю — надо было 2 брать
Но, учитывая особую «любовь» почты России к доставке именно Lebel, дай бог она к лету придет.
Как с первой были проблемы, так и со второй тоже
Это больше всего пугает((((
Спасибо
У меня маски Vieso (перилла и мед) тоже достаточно долго живут, но не так долго как Viege все же.
И эффекта я получаю от них значительно меньше. Но тут уже на вкус и цвет
У меня бесконечное кокосовое масло. Года два со мной бутылочка 100 мл. На волосы, как выяснилось, надо буквально чуть-чуть. В следующий раз буду брать 10-15 мл.
Kearstase золотое масло тоже долго живет (судя по отзывам на него не только у меня).