По первым фотографиям даже не узнала твои волосы! Как же круто они отрасли
Кудряшки мои не настоящие, и уход, основанный на советах кудрявых девочек, мне не давал результатов.
Рада, что ты обращалась к нашим публикациям, но жаль, что результатов в своё время не дал( Вообще химкудряшки спокойно ухаживают такими же средствами, как и обычные, поэтому странно, что так вышло
Вполне вероятно, отращивать я буду не хенную длину, а красивые и капризные красные волосы.
Оххх, в красноволосом полку будет пополнение! Вообще, состояние моих волос после обесцвечивания хны и тонирования красными пигментами — это, пожалуй, лучшее состояние волос за весь период хэирманьячества Особенно, по визуалу:) Буду ждать твоего преображения!
Волосы сейчас выглядят просто отлично! Я за отращивание красных волос.
Биозавивку сама очень хотела. (завидую кудрявому объему ), но так и не решилась. Жалко было портить волосы. В волшебное свойство приставки БИО я не поверила, хотя парикмахеры уверял, что все ок.
мама блогер — горе в семье»
Такая же история. У меня мой молодой человек теперь фотографом подрабатывает. И начинается 100500 фото. Потрясти, не потрясти, со вспышкой, без вспышки… Ну, и ещё ему делегированна обязанность расчесывать волосы перед фото.
Особенно печально, когда пишешь с телефона, а он исправляет слова самостоятельно, совершенно искажая смысл сказанного.
Перечитывала свои старые посты и там ужас просто. Автозамена беспощадна. Теперь за мной перечитывают. Глаз замыливается при перепроверке. Свежий взгляд очень помагает.
Не только с активами, но и со многими марками и брендами, в том числе косметики. Первый пришедший в голову — DSD de Luxe. Этого бренда здесь нет, заказать доставку сюда нельзя — марка сюда не заходит принципиально (бойкот). Раньше спасала свекровь, я заказывала DSD через неё (в Россию, оттуда — ко мне), но в ближайшее время такой возможности не будет.
Сколько опыта у девочки — и травы, и блонд, и кгм, а превращение Из соломы — в шёлк. Как у меня получилось? я до сих пор периодически перечитываю (люблю вдохновляться результатами других).
К тому моменту я уже распрощалась с ересью, что все что не шампунь это зло
У меня как раз настало такое помешательство в 2015 году, а прозрела я только в 2021. И сейчас пытаюсь вернуть качество волос 2012го года, когда от моего арсенала косметики для волос подруги падали в обморок.
Искренне пытаюсь понять, для чего парикмахеры это делают
К сожалению, если парикмахер не обучается сам, не повышает квалификацию, а использует знания, полученные на курсах\в парикмахерском училище — его компетенция оставляет желать лучшего Я сама работаю в образовании, точно могу сказать, что если преподаватель не обучается сам, а по накатанной дает тот же материал что и 20 лет назад — резальтаты очевидно плачевные…
Вы уже приняли структуру своих волос? Нет желания выпрямить?)))
Нууу, я стараюсь относится ко всему философски) bad head day, конечно, случается, но у меня он связан больше с эффектом слипшихся волос. А объемные прически я люблю, главное что бы объем начинался от корня. Когда выпрямляю волосы, то у корней они прилизываются, а на концах пух, получатся прическа колокольчик)) Если прям бесит и раздражает в какой то момент внешний вид — делаю высокий хвостик. Он, кстати, очень хорошо смотрится с кудряшками и если от корня есть объем.
Попробуйте поэкспериментировать, делайте кудри дома, когда не надо никуда идти. Фотографируйте себя с кудрями. Природа не ошибается — естественная структура волос — это именно то, что идет человеку больше всего)
Ох, ничего себе, приятно, что тот пост ещё находит читателей и вдохновляет
Спасибо, Даша
Рада, что ты обращалась к нашим публикациям, но жаль, что результатов в своё время не дал( Вообще химкудряшки спокойно ухаживают такими же средствами, как и обычные, поэтому странно, что так вышло
Оххх, в красноволосом полку будет пополнение! Вообще, состояние моих волос после обесцвечивания хны и тонирования красными пигментами — это, пожалуй, лучшее состояние волос за весь период хэирманьячества
Может быть дело в силиконе? Подобное у вас в первый раз?
Биозавивку сама очень хотела. (
завидую кудрявому объему
), но так и не решилась. Жалко было портить волосы. В волшебное свойство приставки БИО я не поверила, хотя парикмахеры уверял, что все ок.Такая же история. У меня мой молодой человек теперь фотографом подрабатывает. И начинается 100500 фото. Потрясти, не потрясти, со вспышкой, без вспышки… Ну, и ещё ему делегированна обязанность расчесывать волосы перед фото.
Перечитывала свои старые посты и там ужас просто. Автозамена беспощадна. Теперь за мной перечитывают. Глаз замыливается при перепроверке. Свежий взгляд очень помагает.
С какой скоростью росли волосы все это время? По ощущениям, см 3 в месяц
Прочитала с большим удовольствием
P.S. Волосы HellerOst на карте (да и в жизни) великолепны
Учиться никогда не поздно, так же считаю!
Сколько опыта у девочки — и травы, и блонд, и кгм, а превращение Из соломы — в шёлк. Как у меня получилось? я до сих пор периодически перечитываю (люблю вдохновляться результатами других).
У меня как раз настало такое помешательство в 2015 году, а прозрела я только в 2021. И сейчас пытаюсь вернуть качество волос 2012го года, когда от моего арсенала косметики для волос подруги падали в обморок.
Век живи-век учись это точно
У вас отличные результаты
К сожалению, если парикмахер не обучается сам, не повышает квалификацию, а использует знания, полученные на курсах\в парикмахерском училище — его компетенция оставляет желать лучшего
Нууу, я стараюсь относится ко всему философски) bad head day, конечно, случается, но у меня он связан больше с эффектом слипшихся волос. А объемные прически я люблю, главное что бы объем начинался от корня. Когда выпрямляю волосы, то у корней они прилизываются, а на концах пух, получатся прическа колокольчик)) Если прям бесит и раздражает в какой то момент внешний вид — делаю высокий хвостик. Он, кстати, очень хорошо смотрится с кудряшками и если от корня есть объем.
Попробуйте поэкспериментировать, делайте кудри дома, когда не надо никуда идти. Фотографируйте себя с кудрями. Природа не ошибается — естественная структура волос — это именно то, что идет человеку больше всего)
Пост прочитан на одном дыхании)