avatar
Очень самобытный получился пост! thumbsup
Волосы великолепны во всех цветах и формах, а образы замечательно вам подходят.
С удовольствием буду ждать блонда до талии, что-то мне подсказывает, что это будет не менее эффектно!!!
avatar
Очень красивые волосы heart_eyes Средства придают заметный объём blush Жаль, что кондиционер не подошёл на 100%, но волосы всё равно выглядят потрясающе heart
avatar
спасибо большое blush
Да составы не плохие.
avatar
Наверное, обидятся, если послать их на три буквы, КГМ?
Я боюсь не дойдут-)
спрашивают «как?», то менять что-то в своём уходе как правило не спешат, «дорого» и «слишком сложно»
Я даже не озвучиваю сколько стоит мой уход. Им на маску больше 200 рублей потратить жалко, а на искусственные акриловые ногти или ресницы как у Буренок из Масленкино 2+ тысячи нет.
avatar
Им хочется длинных и красивых волос. Даю советы и итог один — ничего не пробуется.
Да, так и есть, некоторым и советы давать бесполезно worried confused
Хорошо, что тут, на сайте, есть с кем пообщаться на волнующие темы, попросить совета и поделиться информацией heart
Где есть свет, там не куда телефон поставить и наоборот
О, меня сейчас очень выручает кольцевая лампа, она на штативе и с держателем телефона heartpulse Муж отобрал у меня все свои фонарики опять все батарейки посадила! и подарил мне лампу relaxed
avatar
Впрочем, я сама когда-то была такая же
Все мы были такие. Главное ставить цели и впитывать новые знания, изучать матчасть. А у многих это нытье ради нытья. (говорю как есть). Им хочется длинных и красивых волос. Даю советы и итог один — ничего не пробуется. Смысл? disappointed

было бы интересно на результаты взглянуть
Подвижки уже есть! Заменил сульфатные шампуни на мягкие, а теперь совсем на ковошинг перешёл. open_mouth осталось только довести до ума дальше. Самой очень интересен итог. Всё же мужские волосы довольно жёсткие. Результат не очень предсказуем.

Но не теряю надежды научиться. KATe_RINa всегда сама себя фотографирует, и у неё всегда очень красивые фотографии, видимо, опыт
Да! Ракурс и свет очень хороши (как и волосы, просто белая зависть). У меня так не выходит. Где есть свет, там не куда телефон поставить и наоборот… sweat
avatar
про кондиционер, маски и не смывашки вообще лучше молчать.
Да-да-да sweat_smile хоть отращивать и не пытается, но каждое утро начинается с фена — объëмчика надо, о термозащите и не слышали. Маска+бальзам строго одной серии (ну а на мне зачастую разных направленностей лучше работает smirk) Впрочем, я сама когда-то была такая же dizzy_face
Подбиваю своего на кгм. У него натуральные кудри. Очень хочу посмотреть как все будет в укладке. blush
О, давай, экспериментируй ok_hand было бы интересно на результаты взглянуть wink
Пробовала по таймеру и это не для меня. Вообще очень плохо выходит
У меня тоже — очень много попыток уходит, чтоб хоть что-то приличное заснять. Но не теряю надежды научиться. KATe_RINa всегда сама себя фотографирует, и у неё всегда очень красивые фотографии, видимо, опыт hibiscus
avatar
что БИО-завивка плохо держит, не то, что раньше была «химия» — завитки держались, хоть расчёсывай, хоть нет
Такие люди есть везде. Лишь бы по проще, а потом не могут отрастить волосы т.к «генетическая длина». weary про кондиционер, маски и не смывашки вообще лучше молчать.

А вот биозавивке оказалась нужна укладка для придания формы волнам, иначе это просто объём и пух.
Совем как натуральным кудрям. Подбиваю своего на кгм. У него натуральные кудри. Очень хочу посмотреть как все будет в укладке. blush

Пыталась фотографировать с таймером, но получается пока плохо, туда-сюда бегаю — волосы растрепались. Да и со стороны виднее, где заново причесать надо, где ракурс лучше другой выбрать…
Пробовала по таймеру и это не для меня. Вообще очень плохо выходит. sweat_smile
avatar
Очень красивые волосы после wink
Составы обоих средств мне понравились, с удовольствием попробовала бы.
avatar
Отлично написано, прекрасное оформление (привет любителям времени приключений), выдержанно, интересно)) кайф heart_eyes

и да, ты также являешься для многих мотиватором, твои кудряхи — ван лав heart_eyes руководство по CGM навечно в закладках, часто возвращаюсь к нему))
avatar
Спасиибо большое! heartbeat
Да, с оттенками так вышло, что собралась любимая цветовая гамма relaxed
avatar
Спасибо большое, мне тоже подходят итальянские продукты, но здесь конечно хотелось бы побольше разглаживания, сейчас опять хочу на маски перейти, все таки ломкость не даёт покоя)
avatar
Спасибо большое blush
Я просто проверяла составы на сайте эко, вроде бы прошли, мне обычно глицерин отлично подходил, только не в этом бальзаме, думаю да надо после масок, но это уже для меня заморочки)
avatar
сделала себе это «счастье». Со всеми вытекающими. Теперь мучаются еще и потому что их уход за волосами это Шаума, репейное масло и может быть какая-нибудь простая маска из супермаркета.
Наверное, обидятся, если послать их на три буквы, КГМ? joy
Я быстро бросила раздавать непрошенные советы, ведь даже если люди видят столь значительные перемены у меня и спрашивают «как?», то менять что-то в своём уходе как правило не спешат, «дорого» и «слишком сложно». Ну значит и желания нет smirk
Спасибо большое за такую нужную поддержку, за комплименты и тёплые слова! kissing_heart heart
avatar
И ведь это был твой осознанный шаг в «кудрявую неизвестность»
Да я на тот момент совершенно не понимала, что меня ждёт see_no_evil
у меня такой вопрос про облако возникал каждый день с начала подросткового периода joy Вкупе со вторым вопросом: «За что?»
Как хорошо, что у тебя получилось подружиться с завитушками! Волосы восхитительные, ты одна из моих мотиваторов heartpulse
Если б не сайт, я бы от отчаяния бросила мечту отрастить длину.
За такую тёплую атмосферу я очень люблю наш Hairmaniac, у девочек всегда найдутся слова поддержки и очень нужные советы innocent
И пусть у нас получится всё, что задумано! kissing_heart
avatar
Спасибо за тёплые слова! kissing_heart heart В начале мне казалось невероятным такое преображение, и я так рада, что и у меня получается innocent В прогрессе потолок уже, сейчас только поддерживать на этом же уровне, что не менее сложно smirk Очень приятно, что и мои результаты вдохновляют! sparkling_heart
avatar
жаль, что результатов в своё время не дал( Вообще химкудряшки спокойно ухаживают такими же средствами, как и обычные, поэтому странно, что так вышло
А по-моему логично smirk восстановила я волосы достаточно быстро, а вот текущий уход подбирать было сложно. У кудряшек чаще всего сухая кожа головы и высокопористые волосы. Моей жирной коже головы совершенно не понравились мягкие шампуни и тем более ковоши, а низкопористой хенной длинне многое перепитывает. Особенно печально выглядели после попыток рефреша с разведённым в воде кондиционером — сразу засаленный вид.
Сменила шампунь на привычный, с SLES, рефреш — вода, реже чуть с гелем, добавила больше увлажнения — чтобы волосы были мягкие и лёгкие, и перестала наслаивать уход — и кудряшки сразу подпрыгнули. Вот и получилось, что уход как за хб, и только укладка как кгм.
состояние моих волос после обесцвечивания хны и тонирования красными пигментами — это, пожалуй, лучшее состояние волос за весь период хэирманьячества
fire fire fire heart_eyes heart
avatar
завидую кудрявому объему
О да, такой шикарный объём придают завитки! yellow_heart
В волшебное свойство приставки БИО я не поверила
Я тоже, но новизны хотелось и я решила, что оно того стоит. Кстати, коллега, в возрасте дама, практически одновременно со мной сделала биозавивку и очень возмущалась, что БИО-завивка плохо держит, не то, что раньше была «химия» — завитки держались, хоть расчёсывай, хоть нет scream grin ну и отваливались волосы гораздо чаще
А вот биозавивке оказалась нужна укладка для придания формы волнам, иначе это просто объём и пух.
У меня мой молодой человек теперь фотографом подрабатывает
Мой штатный фотограф уехал на учёбу в другой город smirk а муж к процессу съёмок привлекается неохотно sweat_smile
Пыталась фотографировать с таймером, но получается пока плохо, туда-сюда бегаю — волосы растрепались. Да и со стороны виднее, где заново причесать надо, где ракурс лучше другой выбрать…
Автозамена беспощадна
Это точно see_no_evil
avatar
С какой скоростью росли волосы все это время?
Обычный прирост 1 см, со стимуляцией — 1,5 см.
Но за время отращивания я не стригла волосы совсем wink получается за три года была одна только стрижка, сразу после окрашивания, где я убрала всего ~5см. Вот и кажется много sweat_smile
За два года длина и качество волос просто фантастические! heart_eyes_cat
Спасибо! cherry_blossom
avatar
Они просто нереальные, и мои волосы в самом лучшем их состоянии не могут дотянуть до её
То же самое. Просто приняла как данность. Не бывают они у меня такими зеркально-гладкими.

А выглядит очень похоже Шикарные объём и длина! А на последнем фото из этой галереи ещё и блеск потрясающий
Спасибо tulip Они хорошо притворяются что сами по себе такие blush Блеск заметен не так часто к сожалению, потому что фриз мой вечный друг и чаще всего я просто похожа на облачко cloud