Очень самобытный получился пост!
Волосы великолепны во всех цветах и формах, а образы замечательно вам подходят.
С удовольствием буду ждать блонда до талии, что-то мне подсказывает, что это будет не менее эффектно!!!
Наверное, обидятся, если послать их на три буквы, КГМ?
Я боюсь не дойдут-)
спрашивают «как?», то менять что-то в своём уходе как правило не спешат, «дорого» и «слишком сложно»
Я даже не озвучиваю сколько стоит мой уход. Им на маску больше 200 рублей потратить жалко, а на искусственные акриловые ногти или ресницы как у Буренок из Масленкино 2+ тысячи нет.
Им хочется длинных и красивых волос. Даю советы и итог один — ничего не пробуется.
Да, так и есть, некоторым и советы давать бесполезно
Хорошо, что тут, на сайте, есть с кем пообщаться на волнующие темы, попросить совета и поделиться информацией
Где есть свет, там не куда телефон поставить и наоборот
О, меня сейчас очень выручает кольцевая лампа, она на штативе и с держателем телефона Муж отобрал у меня все свои фонарики опять все батарейки посадила! и подарил мне лампу
Все мы были такие. Главное ставить цели и впитывать новые знания, изучать матчасть. А у многих это нытье ради нытья. (говорю как есть). Им хочется длинных и красивых волос. Даю советы и итог один — ничего не пробуется. Смысл?
было бы интересно на результаты взглянуть
Подвижки уже есть! Заменил сульфатные шампуни на мягкие, а теперь совсем на ковошинг перешёл. осталось только довести до ума дальше. Самой очень интересен итог. Всё же мужские волосы довольно жёсткие. Результат не очень предсказуем.
Но не теряю надежды научиться. KATe_RINa всегда сама себя фотографирует, и у неё всегда очень красивые фотографии, видимо, опыт
Да! Ракурс и свет очень хороши (как и волосы, просто белая зависть). У меня так не выходит. Где есть свет, там не куда телефон поставить и наоборот…
про кондиционер, маски и не смывашки вообще лучше молчать.
Да-да-да хоть отращивать и не пытается, но каждое утро начинается с фена — объëмчика надо, о термозащите и не слышали. Маска+бальзам строго одной серии (ну а на мне зачастую разных направленностей лучше работает ) Впрочем, я сама когда-то была такая же
Подбиваю своего на кгм. У него натуральные кудри. Очень хочу посмотреть как все будет в укладке.
О, давай, экспериментируй было бы интересно на результаты взглянуть
Пробовала по таймеру и это не для меня. Вообще очень плохо выходит
У меня тоже — очень много попыток уходит, чтоб хоть что-то приличное заснять. Но не теряю надежды научиться. KATe_RINa всегда сама себя фотографирует, и у неё всегда очень красивые фотографии, видимо, опыт
что БИО-завивка плохо держит, не то, что раньше была «химия» — завитки держались, хоть расчёсывай, хоть нет
Такие люди есть везде. Лишь бы по проще, а потом не могут отрастить волосы т.к «генетическая длина». про кондиционер, маски и не смывашки вообще лучше молчать.
А вот биозавивке оказалась нужна укладка для придания формы волнам, иначе это просто объём и пух.
Совем как натуральным кудрям. Подбиваю своего на кгм. У него натуральные кудри. Очень хочу посмотреть как все будет в укладке.
Пыталась фотографировать с таймером, но получается пока плохо, туда-сюда бегаю — волосы растрепались. Да и со стороны виднее, где заново причесать надо, где ракурс лучше другой выбрать…
Пробовала по таймеру и это не для меня. Вообще очень плохо выходит.
Спасибо большое, мне тоже подходят итальянские продукты, но здесь конечно хотелось бы побольше разглаживания, сейчас опять хочу на маски перейти, все таки ломкость не даёт покоя)
Спасибо большое
Я просто проверяла составы на сайте эко, вроде бы прошли, мне обычно глицерин отлично подходил, только не в этом бальзаме, думаю да надо после масок, но это уже для меня заморочки)
сделала себе это «счастье». Со всеми вытекающими. Теперь мучаются еще и потому что их уход за волосами это Шаума, репейное масло и может быть какая-нибудь простая маска из супермаркета.
Наверное, обидятся, если послать их на три буквы, КГМ?
Я быстро бросила раздавать непрошенные советы, ведь даже если люди видят столь значительные перемены у меня и спрашивают «как?», то менять что-то в своём уходе как правило не спешат, «дорого» и «слишком сложно». Ну значит и желания нет
Спасибо большое за такую нужную поддержку, за комплименты и тёплые слова!
И ведь это был твой осознанный шаг в «кудрявую неизвестность»
Да я на тот момент совершенно не понимала, что меня ждёт
у меня такой вопрос про облако возникал каждый день с начала подросткового периода Вкупе со вторым вопросом: «За что?»
Как хорошо, что у тебя получилось подружиться с завитушками! Волосы восхитительные, ты одна из моих мотиваторов
Если б не сайт, я бы от отчаяния бросила мечту отрастить длину.
За такую тёплую атмосферу я очень люблю наш Hairmaniac, у девочек всегда найдутся слова поддержки и очень нужные советы
И пусть у нас получится всё, что задумано!
Спасибо за тёплые слова! В начале мне казалось невероятным такое преображение, и я так рада, что и у меня получается В прогрессе потолок уже, сейчас только поддерживать на этом же уровне, что не менее сложно Очень приятно, что и мои результаты вдохновляют!
жаль, что результатов в своё время не дал( Вообще химкудряшки спокойно ухаживают такими же средствами, как и обычные, поэтому странно, что так вышло
А по-моему логично восстановила я волосы достаточно быстро, а вот текущий уход подбирать было сложно. У кудряшек чаще всего сухая кожа головы и высокопористые волосы. Моей жирной коже головы совершенно не понравились мягкие шампуни и тем более ковоши, а низкопористой хенной длинне многое перепитывает. Особенно печально выглядели после попыток рефреша с разведённым в воде кондиционером — сразу засаленный вид.
Сменила шампунь на привычный, с SLES, рефреш — вода, реже чуть с гелем, добавила больше увлажнения — чтобы волосы были мягкие и лёгкие, и перестала наслаивать уход — и кудряшки сразу подпрыгнули. Вот и получилось, что уход как за хб, и только укладка как кгм.
состояние моих волос после обесцвечивания хны и тонирования красными пигментами — это, пожалуй, лучшее состояние волос за весь период хэирманьячества
Я тоже, но новизны хотелось и я решила, что оно того стоит. Кстати, коллега, в возрасте дама, практически одновременно со мной сделала биозавивку и очень возмущалась, что БИО-завивка плохо держит, не то, что раньше была «химия» — завитки держались, хоть расчёсывай, хоть нет ну и отваливались волосы гораздо чаще
А вот биозавивке оказалась нужна укладка для придания формы волнам, иначе это просто объём и пух.
У меня мой молодой человек теперь фотографом подрабатывает
Мой штатный фотограф уехал на учёбу в другой город а муж к процессу съёмок привлекается неохотно
Пыталась фотографировать с таймером, но получается пока плохо, туда-сюда бегаю — волосы растрепались. Да и со стороны виднее, где заново причесать надо, где ракурс лучше другой выбрать…
Обычный прирост 1 см, со стимуляцией — 1,5 см.
Но за время отращивания я не стригла волосы совсем получается за три года была одна только стрижка, сразу после окрашивания, где я убрала всего ~5см. Вот и кажется много
За два года длина и качество волос просто фантастические!
Они просто нереальные, и мои волосы в самом лучшем их состоянии не могут дотянуть до её
То же самое. Просто приняла как данность. Не бывают они у меня такими зеркально-гладкими.
А выглядит очень похоже Шикарные объём и длина! А на последнем фото из этой галереи ещё и блеск потрясающий
Спасибо Они хорошо притворяются что сами по себе такие Блеск заметен не так часто к сожалению, потому что фриз мой вечный друг и чаще всего я просто похожа на облачко
Волосы великолепны во всех цветах и формах, а образы замечательно вам подходят.
С удовольствием буду ждать блонда до талии, что-то мне подсказывает, что это будет не менее эффектно!!!
Да составы не плохие.
Я даже не озвучиваю сколько стоит мой уход. Им на маску больше 200 рублей потратить жалко, а на искусственные акриловые ногти или ресницы как у Буренок из Масленкино 2+ тысячи нет.
Хорошо, что тут, на сайте, есть с кем пообщаться на волнующие темы, попросить совета и поделиться информацией
О, меня сейчас очень выручает кольцевая лампа, она на штативе и с держателем телефона
опять все батарейки посадила!и подарил мне лампуговорю как есть).Им хочется длинных и красивых волос. Даю советы и итог один — ничего не пробуется. Смысл?Подвижки уже есть! Заменил сульфатные шампуни на мягкие, а теперь совсем на ковошинг перешёл.
Да! Ракурс и свет очень хороши (
как и волосы, просто белая зависть). У меня так не выходит. Где есть свет, там не куда телефон поставить и наоборот…О, давай, экспериментируй
было бы интересно на результаты взглянуть
У меня тоже — очень много попыток уходит, чтоб хоть что-то приличное заснять. Но не теряю надежды научиться. KATe_RINa всегда сама себя фотографирует, и у неё всегда очень красивые фотографии, видимо, опыт
Совем как натуральным кудрям. Подбиваю своего на кгм. У него натуральные кудри. Очень хочу посмотреть как все будет в укладке.
Пробовала по таймеру и это не для меня. Вообще очень плохо выходит.
Составы обоих средств мне понравились, с удовольствием попробовала бы.
и да, ты также являешься для многих мотиватором, твои кудряхи — ван лав
Да, с оттенками так вышло, что собралась любимая цветовая гамма
Я просто проверяла составы на сайте эко, вроде бы прошли, мне обычно глицерин отлично подходил, только не в этом бальзаме, думаю да надо после масок, но это уже для меня заморочки)
Я быстро бросила раздавать непрошенные советы, ведь даже если люди видят столь значительные перемены у меня и спрашивают «как?», то менять что-то в своём уходе как правило не спешат, «дорого» и «слишком сложно». Ну значит и желания нет
Спасибо большое за такую нужную поддержку, за комплименты и тёплые слова!
Как хорошо, что у тебя получилось подружиться с завитушками! Волосы восхитительные, ты одна из моих мотиваторов
За такую тёплую атмосферу я очень люблю наш Hairmaniac, у девочек всегда найдутся слова поддержки и очень нужные советы
И пусть у нас получится всё, что задумано!
Сменила шампунь на привычный, с SLES, рефреш — вода, реже чуть с гелем, добавила больше увлажнения — чтобы волосы были мягкие и лёгкие, и перестала наслаивать уход — и кудряшки сразу подпрыгнули. Вот и получилось, что уход как за хб, и только укладка как кгм.
Я тоже, но новизны хотелось и я решила, что оно того стоит. Кстати, коллега, в возрасте дама, практически одновременно со мной сделала биозавивку и очень возмущалась, что БИО-завивка плохо держит, не то, что раньше была «химия» — завитки держались, хоть расчёсывай, хоть нет
А вот биозавивке оказалась нужна укладка для придания формы волнам, иначе это просто объём и пух.
Мой штатный фотограф уехал на учёбу в другой город
Пыталась фотографировать с таймером, но получается пока плохо, туда-сюда бегаю — волосы растрепались. Да и со стороны виднее, где заново причесать надо, где ракурс лучше другой выбрать…
Это точно
Но за время отращивания я не стригла волосы совсем
Спасибо!
Спасибо