Классно, когда любимые средства экономичные (и не классно когда экономичные нелюбимые). Виедж мне тоже очень понравился, но теперь по цене крыла самолёта вряд ли стану покупать повторно…
Отличный формат поста, сейчас очень актуальный!)
И волосы красивущие Особенно в волне понравились.
А теперь о печальном: читала, что Милбона больше в России не будет Тем приятнее будет пользоваться, наверное…
Приятно, когда есть такие средства и хорошо работают, и экономичные. Обожаю маску Lebel Viege, она лучшее, что со мной случалось в уходе за волосами
Урвала по старой цене упаковку ампул Lakme, а вот на Viege теперь только облизываться, скоро похоже, все посты будут в разделе «эконом»
А у меня маски виесо долгоиграющие! Я виесо с розой на год растянула, использовала в половине помывок. И бальзамы sm экономичные: в апреле мне пришло 3 штуки, ещё ни один не кончился, в одном даже больше половины. А пользуюсь весь год фактически только ими. Если бы не ограничение по сроку годности…
И 100гр хны бустан Будур на 5 месяцев (5 покрасок корней) растягиваю Экономия — это хорошо, особенно в это непростое время!
Ух, какие длинные!
Спасибо)
На хне есть и свои минусы
Например, трудно сменить цвет. И если подсаживаешься на определённый вид хны, то менять его очень болезненно (ибо «все не то»)
Здравствуйте. Не то что не порадовал… Это пока начало, просто ожидала (исходя из рассказов) более внятного оттенка. А тут вроде и что то есть… А вроде и ничего… Я думала будет золотистый блонд, ну в крайнем случае пепельный. Возможно мало масок было сделано.
Но по ощущениям после травы волосы не такие воздушные и не весомые.
Цвет волос, да, после осветления корней Игрой 12,0 на 9%.
Спасибо.
Кстати, я же после этого поста тряхнула стариной и тоже купила малиновый уксус Ив Роше. Ну, что могу сказать — на блонд без бальзама либо маски не вижу смысла использовать, мне сделал сено, оставлять так волосы было нельзя. Зато маски после него хорошо идут, особенно те, которые были тяжеловаты. Короче, склоняюсь к тому, что буду делать раз в полторы-две недели или как заподозрю перепит, как лайтовую версию шго, наверное.
При этом на волосах после обычной краски гарньер точно помню, что было ок и без бальзама.
Волосы стали выглядеть очень тонкими аж прозрачнымии, вскрылось сечение по всему полотну, открылась проплешина (подозреваю, у меня 2 макушки), ушел объем. Летом буду пробовать с другими масками, в марафон уксус не брала.
Да, полноценный уход точно не заменит, но для закрытия масок весьма неплохо себя проявил на моих волосах) Ну или как экспресс-средство, когда вообще нет времени
Плюсуюсь к пирсингу! Я со своим (тоже губа ) три года, но без него себя уже не мыслю. Надеюсь, жизнь не принудит его когда-либо снять и я тоже прохожу с ним такой долгий срок
Очень интересный пост получился
Такой основательный подход к изучению темы! Хотя, казалось бы, просто цветные волосы… Приятно видеть таких осознанных мамочек. Вдохновляешь прямо
P.S. Такие мальчишки у тебя классные, смелые! И так похожи между собой. Счастья всему вашему семейству
Отличный формат поста, сейчас очень актуальный!)
И волосы красивущие
А теперь о печальном: читала, что Милбона больше в России не будет
Урвала по старой цене упаковку ампул Lakme, а вот на Viege теперь только облизываться, скоро похоже, все посты будут в разделе «эконом»
Согласна! Особенно, если оно долгожданное
И 100гр хны бустан Будур на 5 месяцев (5 покрасок корней) растягиваю
Ух, какие длинные!
На хне есть и свои минусы
Например, трудно сменить цвет. И если подсаживаешься на определённый вид хны, то менять его очень болезненно (ибо «все не то»)
Очень приятно читать такие слова
Но по ощущениям после травы волосы не такие воздушные и не весомые.
Цвет волос, да, после осветления корней Игрой 12,0 на 9%.
Спасибо.
При этом на волосах после обычной краски гарньер точно помню, что было ок и без бальзама.
Очень приятно читать такие отзывы
Спасибо
Такой основательный подход к изучению темы! Хотя, казалось бы, просто цветные волосы… Приятно видеть таких осознанных мамочек. Вдохновляешь прямо
P.S. Такие мальчишки у тебя классные, смелые! И так похожи между собой. Счастья всему вашему семейству