avatar
Классно, когда любимые средства экономичные (и не классно когда экономичные нелюбимыеstuck_out_tongue_winking_eye). Виедж мне тоже очень понравился, но теперь по цене крыла самолёта вряд ли стану покупать повторно…
Отличный формат поста, сейчас очень актуальный!)
И волосы красивущиеheart_eyes Особенно в волне понравились.

А теперь о печальном: читала, что Милбона больше в России не будетpersevere Тем приятнее будет пользоваться, наверное…
avatar
Приятно, когда есть такие средства purple_heart и хорошо работают, и экономичные. Обожаю маску Lebel Viege, она лучшее, что со мной случалось в уходе за волосами heartbeat
Урвала по старой цене упаковку ампул Lakme, а вот на Viege теперь только облизываться, скоро похоже, все посты будут в разделе «эконом» pensive
avatar
Ага, редко когда получается так попробовать, чтобы все сезоны зацепить )) самой интересно было relaxed
Согласна! Особенно, если оно долгожданное
avatar
А у меня маски виесо долгоиграющие! Я виесо с розой на год растянула, использовала в половине помывок. И бальзамы sm экономичные: в апреле мне пришло 3 штуки, ещё ни один не кончился, в одном даже больше половины. А пользуюсь весь год фактически только ими. Если бы не ограничение по сроку годности…
И 100гр хны бустан Будур на 5 месяцев (5 покрасок корней) растягиваю smile Экономия — это хорошо, особенно в это непростое время!
Ух, какие длинные!
avatar
Спасибо)
На хне есть и свои минусы smile
Например, трудно сменить цвет. И если подсаживаешься на определённый вид хны, то менять его очень болезненно (ибо «все не то»)
avatar
Спасибо smile
Очень приятно читать такие слова heart
avatar
Главное — гармония с самой собой relaxed
avatar
Игорой
avatar
Здравствуйте. Не то что не порадовал… Это пока начало, просто ожидала (исходя из рассказов) более внятного оттенка. А тут вроде и что то есть… А вроде и ничего… Я думала будет золотистый блонд, ну в крайнем случае пепельный. Возможно мало масок было сделано.
Но по ощущениям после травы волосы не такие воздушные и не весомые.
Цвет волос, да, после осветления корней Игрой 12,0 на 9%.
Спасибо.
avatar
Кстати, я же после этого поста тряхнула стариной и тоже купила малиновый уксус Ив Роше. Ну, что могу сказать — на блонд без бальзама либо маски не вижу смысла использовать, мне сделал сено, оставлять так волосы было нельзя. Зато маски после него хорошо идут, особенно те, которые были тяжеловаты. Короче, склоняюсь к тому, что буду делать раз в полторы-две недели или как заподозрю перепит, как лайтовую версию шго, наверное.

При этом на волосах после обычной краски гарньер точно помню, что было ок и без бальзама.
avatar
Волосы стали выглядеть очень тонкими аж прозрачнымии, вскрылось сечение по всему полотну, открылась проплешина (подозреваю, у меня 2 макушки), ушел объем. Летом буду пробовать с другими масками, в марафон уксус не брала.
avatar
Спасибо за обратную связь! sunny
avatar
А почему напугало, что именно не так?
avatar
Да, полноценный уход точно не заменит, но для закрытия масок весьма неплохо себя проявил на моих волосах) Ну или как экспресс-средство, когда вообще нет времени
avatar
Спасибо за обратную связь tulip я пока сухости не заметила, но буду тщательно следить ok_hand
avatar
Плюсуюсь к пирсингу! Я со своим (тоже губа wink) три года, но без него себя уже не мыслю.
thumbsup thumbsup thumbsup Главное, что самой себе нравится! yellow_heart
avatar
Такой основательный подход к изучению темы! Хотя, казалось бы, просто цветные волосы…
Тема показалась мне очень важной и интересной, это стоит обсудитьwink
Вдохновляешь прямо blush
Очень приятно читать такие отзывы heartpulse
Такие мальчишки у тебя классные, смелые! И так похожи между собой. Счастья всему вашему семейству heart
Спасибо kissing_heart heart
avatar
Плюсуюсь к пирсингу! Я со своим (тоже губа wink ) три года, но без него себя уже не мыслю. Надеюсь, жизнь не принудит его когда-либо снять и я тоже прохожу с ним такой долгий срок heart
avatar
Очень интересный пост получился heart_eyes
Такой основательный подход к изучению темы! Хотя, казалось бы, просто цветные волосы… Приятно видеть таких осознанных мамочек. Вдохновляешь прямо blush

P.S. Такие мальчишки у тебя классные, смелые! И так похожи между собой. Счастья всему вашему семейству heart
avatar
Спасибо blush Берегите, мамы, дочек wink