Мне обычно подходила косметика для волос изготовленная в Италии Эти средства очень интересные, понравилось и оформление и действие на волосах
Хоть я больше предпочитаю все же маски для волос, кондиионеры для меня многие слабы эту марку я бы не отказалась попробовать
Волосы выглядят очаровательно красиво
Гладкие, плотные и и такие длинные, так держать!
Здорово, что эти средства понравились, и волосы у Вас замечательные. Но это — не «тру» органика, в составе что шампуня, что бальзама есть поликватернумы. Причём в бальзаме он уже на 3м месте (не считая воды), сразу за глицерином и маслом авокадо. Глицерин — спорный увлажнитель, который при определённой влажности может не работать, масло увлажнителей не является, возможно поэтому средство увлажняет Вам недостаточно. Может быть если использовать этот кондей после мощной увлажняющей маски типа Гидры…
Такие посты я перечитываю, когда кажется, что у меня результата нет, и дело с мертвой точки не двигается. Воодушевление и заряд оптимизма обеспечены, когда видишь чужие результаты.
я наткнулась на ХМ и на пост markiza — вот этот Результат после: это для меня был космос. Неужели так можно?
Волосы Маркизы 🦊 — отдельный вид удовольствия Они просто нереальные, и мои волосы в самом лучшем их состоянии не могут дотянуть до её, «потерявших блеск, эластичность, мягкость и подвижность» на заре волосоманьячного пути
Это не CGM
А выглядит очень похоже Шикарные объём и длина! А на последнем фото из этой галереи ещё и блеск потрясающий
История на работе. Живу я в Башкирии, Предуралье. Тут коэффициент прямоволосых азиатского типа зашкаливает. И вот пара девушек у меня на работе насмотревшись на мои волосы (которые в общем то к хим.завивке никакого отношения не имеют) сделала себе это «счастье». Со всеми вытекающими. Теперь мучаются еще и потому что их уход за волосами это Шаума, репейное масло и может быть какая-нибудь простая маска из супермаркета.
Моя новая цель
… кажется поначалу нереальной, завышенной. Я планирую отращивать 70 см волос, в хорошем качестве, с густым и плотным срезом. Вполне вероятно, отращивать я буду не хенную длину, а красивые и капризные красные волосы.
Нет ничего невозможного, если захотеть очень сильно. Я верю что у тебя получится
Красивая история
Зеленка на волосах это конечно что-то-)
Я бы даже не столько хотела посмотреть на Дашу с такой длиной, как послушать ее трели как она за ними ухаживает, там мне кажется даже пока вымоешь всем все припомнишь
Ну действительно же так… сколько раз мне их предлагали выпрямить, заламинировать и т.п. Делали мне как то укладку на корпоратив. Сначала выпрямили(!!!), хорошо хоть не термоприборами, а всего лишь на браш. А потом завили. Вот зачем спрашивается?
Какие у вас прекрасные результаты хэирманьячества — волосы просто шик!
Спасибо! А я вот все любуюсь на ваши с Дашей и другими девочками взрывы цвета , тем более что сейчас дресс-код на работе практически никакой.
А на первой актуальной фотографии, где подпись «Это не кгм» — это тоже после косы, или они сами так вьются?
2 колоска+гребень с редкими зубьями.
Они у меня сами вьются слабо (2А), но если долго находиться во влажном морском климате с мягкой водой то получается вот так:
Но тут ухода минимум — мой обычный твердый шампунь и долгий сквиш с кокосовым Tresseme.
Это мнение отличается от большинства…
А что ты подразумеваешь под поврежденными волосами?
Окрашивание/осветление это бесспорно воздействие на структуру, но его можно нивелировать если не полностью до в достаточной степени грамотным уходом и восстанавливающими процедурами.
Поврежденные в моем понимании — секущиеся, ломающиеся, не единично, а массово. Которые тянутся как жвачка во влажном состоянии (было у меня такое когда-то давно). Сыпятся от дуновения ветра или расчески как после газонокосилки, которые выглядят как свалявшаяся шерсть.
Маша, у тебя прогресс невероятный Волосы отрастают словно на дрожжах)
весь ужас ситуации я осознала после первой же помывки, высушив феном и расчесав их. И что делать с этим облаком!?
И ведь это был твой осознанный шаг в «кудрявую неизвестность», а у меня такой вопрос про облако возникал каждый день с начала подросткового периода Вкупе со вторым вопросом: «За что?»
Мощная поддержка единомышленников даёт стимул не останавливаться на достигнутом, не опускать руки в трудные времена
Вот за это спасибо Hairmaniac’у! Когда растишь, и состригаешь последствия выпадений, снова растишь и снова состригаешь, то надежда теряется. Если б не сайт, я бы от отчаяния бросила мечту отрастить длину.
Поддерживаю восхищение фотографиями! А ещё волосами — они прекрасны
Значение первых трёх вещиц обычно очень недооценивают, а это большая ошибка! Ведь с подушкой наши волосы соприкасаются гораздо чаще, чем, например, встречаются с горячими приборами. Поэтому такие, казалось бы, «банальности» нужно также продумывать, как и весь уход.
Здорово, что ты выделила их в своём топе и обратила внимание на их важность!
Цвет всех твоих любимчиков очень красивый
Кто вбил в голову всем этим людям что волнистые волосы это плохие волосы?
Ох, по-больному
Какие у вас прекрасные результаты хэирманьячества — волосы просто шик!
А на первой актуальной фотографии, где подпись «Это не кгм» — это тоже после косы, или они сами так вьются?
Маша, не устаю повторять, у тебя просто невероятный прогресс в длине и качестве волос Очень вдохновляют твои результаты Думаю, что ты обязательно достигнешь поставленных целей
Хоть я больше предпочитаю все же маски для волос, кондиионеры для меня многие слабы эту марку я бы не отказалась попробовать
Волосы выглядят очаровательно красиво
Гладкие, плотные и и такие длинные, так держать!
А выглядит очень похоже
История на работе. Живу я в Башкирии, Предуралье. Тут коэффициент прямоволосых азиатского типа зашкаливает. И вот пара девушек у меня на работе насмотревшись на мои волосы (которые в общем то к хим.завивке никакого отношения не имеют) сделала себе это «счастье». Со всеми вытекающими. Теперь мучаются еще и потому что их уход за волосами это Шаума, репейное масло и может быть какая-нибудь простая маска из супермаркета.
Нет ничего невозможного, если захотеть очень сильно. Я верю что у тебя получится
Зеленка на волосах это конечно что-то-)
Я бы даже не столько хотела посмотреть на Дашу с такой длиной, как послушать ее трели как она за ними ухаживает, там мне кажется даже пока вымоешь всем все припомнишь
Спасибо! А я вот все любуюсь на ваши с Дашей и другими девочками взрывы цвета
2 колоска+гребень с редкими зубьями.
Они у меня сами вьются слабо (2А), но если долго находиться во влажном морском климате с мягкой водой то получается вот так:
Но тут ухода минимум — мой обычный твердый шампунь и долгий сквиш с кокосовым Tresseme.
всю жизнь чему-нибудь учимся, главное чтобы с пользой.
У меня изначально с подросткового возраста было убеждение, что главное чтоб было чисто. А чтобы было еще и красиво пришло сильно после 20-ти.
Поврежденные в моем понимании — секущиеся, ломающиеся, не единично, а массово. Которые тянутся как жвачка во влажном состоянии (было у меня такое когда-то давно). Сыпятся от дуновения ветра или расчески как после газонокосилки, которые выглядят как свалявшаяся шерсть.
И ведь это был твой осознанный шаг в «кудрявую неизвестность», а у меня такой вопрос про облако возникал каждый день с начала подросткового периода
Вот за это спасибо Hairmaniac’у! Когда растишь, и состригаешь последствия выпадений, снова растишь и снова состригаешь, то надежда теряется. Если б не сайт, я бы от отчаяния бросила мечту отрастить длину.
Значение первых трёх вещиц обычно очень недооценивают, а это большая ошибка! Ведь с подушкой наши волосы соприкасаются гораздо чаще, чем, например, встречаются с горячими приборами. Поэтому такие, казалось бы, «банальности» нужно также продумывать, как и весь уход.
Здорово, что ты выделила их в своём топе и обратила внимание на их важность!
Цвет всех твоих любимчиков очень красивый
Какие у вас прекрасные результаты хэирманьячества — волосы просто шик!
А на первой актуальной фотографии, где подпись «Это не кгм» — это тоже после косы, или они сами так вьются?