Хороший способ, интересный Радует, что сейчас в продаже появились более-менее удобные средства для реализации этого способа.
Но мне по-прежнему удобнее чуть прожмакать волосы, чем их на что-то накрутить Я помню, что сильное и регулярное жмаканье может быть вредно для волос, поэтому делаю минимум жмакающих движений.
А если сравнивать результат этого способа с косой — визуально разница значительная? В плане формы кудрей, сколько держится завивка (при одинаковом стайлинге) и тд?
Маша, я сама удивилась, да ещё так долго держались, при местной-то влажности
У тебя уже очень длинные волосы
Если б не возвращение силиконов в уход, предел длины перешагнуть бы не получилось. Хотя работы ещё много, как минимум отрастить ещё 5-10 см, и постепенно «загущивать» срез.
У меня таких красивых кудрей от «холодной» укладки ещё ни разу не получалось, ни с одним способом)
Я видела ролики, где девчонки так накручивают волосы просто на атласный/шелковый/хлопковый платок, с ним, мне кажется, удобнее спать.
Как вариант! Можно попробовать, но тут мне важен диаметр закрутки — мелкие кудри мне не идут, а крупные волны не держатся, всё равно стремятся вернуться к исходному, более мелкому, завитку.
Была еще, в 2016 вроде, такая модная прическа — на голову одевали резинку и вокруг нее закручивали волосы «короной», потом тоже классные кудри получались)
Помню такую, ходила) Но мне не очень нравилось — получался мелкий диаметр завитка, и на лбу оставался след от резинки.
Я видела ролики, где девчонки так накручивают волосы просто на атласный/шелковый/хлопковый платок, с ним, мне кажется, удобнее спать.
Была еще, в 2016 вроде, такая модная прическа — на голову одевали резинку и вокруг нее закручивали волосы «короной», потом тоже классные кудри получались)
Я вот смотрела все на тюрбаны для сушки волос из микрофибры, но так пока и не заказала. Вот шелковые резинки у меня тоже есть, но я никак не могу с пружинок слезть
Волосы выглядят обалденно конечно Такие густые и блестящие, просто сказка
Добрый вечер! добро пожаловать в наши ряды, для чувствительной кожи головы конечно не легко подобрать шампунь, желаю удачи в этом деле но соглашусь, не хватает фото волос со спины
Какие шикарные волосы и длина огонь просто! в кудряшках просто вау
Шампунь ангел я бы попробовала, но сейчас не известно будет ли вообще поставляться эта продукция в нашу страну и думаю можно ничего не планировать на будущее.
У меня самое экономичное это несмывашки: лосьон от ТОни моли — наверное три года пользуюсь, вот только заканчивается
Но мне по-прежнему удобнее чуть прожмакать волосы, чем их на что-то накрутить
А если сравнивать результат этого способа с косой — визуально разница значительная? В плане формы кудрей, сколько держится завивка (при одинаковом стайлинге) и тд?
Если б не возвращение силиконов в уход, предел длины перешагнуть бы не получилось. Хотя работы ещё много, как минимум отрастить ещё 5-10 см, и постепенно «загущивать» срез.
Как вариант! Можно попробовать, но тут мне важен диаметр закрутки — мелкие кудри мне не идут, а крупные волны не держатся, всё равно стремятся вернуться к исходному, более мелкому, завитку.
Помню такую, ходила) Но мне не очень нравилось — получался мелкий диаметр завитка, и на лбу оставался след от резинки.
Я видела ролики, где девчонки так накручивают волосы просто на атласный/шелковый/хлопковый платок, с ним, мне кажется, удобнее спать.
Была еще, в 2016 вроде, такая модная прическа — на голову одевали резинку и вокруг нее закручивали волосы «короной», потом тоже классные кудри получались)
Все посты были очень увлекательными
Все они вдохновляют!
Победительницам мои поздравления!
Волосы выглядят обалденно конечно
Шампунь ангел я бы попробовала, но сейчас не известно будет ли вообще поставляться эта продукция в нашу страну
У меня самое экономичное это несмывашки: лосьон от ТОни моли — наверное три года пользуюсь, вот только заканчивается
Да. У меня все рады, что я нашла таких же как я «помешенных».