Не знаю, честно, я редко ампулы масками закрываю. Попробуй, расскажешь потом, что получилось, идея интересная Для начала попробуй просто подольше подержать, минут 15-20
Я думаю к нему, как и ко всему можно привыкнуть. Первую ночь странно, а потом привыкаешь. Но действительно есть некое ощущение, что голова в шапке и ей не хватает воздуха
Ничего себе
Я бы никогда не додумалась их совместить. У меня сейчас Гидры нет, но где-то завалялась половинка ампулы рестуктур, может с ней попробовать?
Настя, какой шикарный результат за год Срез получился просто идеальный Набор средств и их количество впечатляют, можно не волноваться об уходе ближайшее время
Одну на другую мультимаскинг Гидру, а поверх, не смывая — Филлер. Можно и чередовать, сегодня одну, следующее мытьё другую, так тоже делала.
Самый лучший эффект у Филлера на хорошо увлажненные волосы
Катюша, пост как всегда шикарный Всё подробно и чётко расписано, а фотографии просто загляденье Такие яркие и весенние Волосы выглядят прекрасно, особенно мне понравился эффект после маски, действительно заметно, какие они плотные и объёмные, а с твоей длиной — это просто невероятное достижение 🏻 Очень круто, что все средства сработали в комплексе и остановили выпадение Пусть оно больше никогда не возвращается 🤞
Не стричь волосы год для меня нереальная победа при том, что они вылядят они отлично, даже ДО стрижки. А уж после и подавно -красота
Средств такой большой запас, здорово! я тоже люблю новые средства, баночки и пробовать их на волосах, хотя последнее время у меня скорее настала эра минимализма, по сравнению с тем, что было еще год назад
Тюрбан вот интересная вещица, но наверное мне было бы не удобно в нем спать, хотя незнаю, я с распущенными не сплю волосами.
спасибо! у меня развилась теперь фобия связанная с выпадением страшно пережить такое снова. Лук это не для чувствительных — согласна, но тогда мне было все равно на запах
А так получается они у тебя сильно не трутся, лежать в своём положении и сохраняются наверно не хуже, чем в тюрбане
Я тоже надеюсь, что больше не придётся столкнуться с таким ужасом
Я бы никогда не додумалась их совместить. У меня сейчас Гидры нет, но где-то завалялась половинка ампулы рестуктур, может с ней попробовать?
Самый лучший эффект у Филлера на хорошо увлажненные волосы
Ты имеешь в виду чередовать маски?
Средств такой большой запас, здорово!
Тюрбан вот интересная вещица, но наверное мне было бы не удобно в нем спать, хотя незнаю, я с распущенными не сплю волосами.
Да, средств сейчас великое разнообразие, я рада, Что мне подошли эти средства.