avatar
Ого, спать в бигуди это сильно. Я пару раз пробовала, но слишком люблю крутиться ночью, в итоге не могла уснуть и снимала.

А так получается они у тебя сильно не трутся, лежать в своём положении и сохраняются наверно не хуже, чем в тюрбанеgringrin
avatar
Не знаю, честно, я редко ампулы масками закрываю. Попробуй, расскажешь потом, что получилось, идея интересная wink Для начала попробуй просто подольше подержать, минут 15-20
avatar
Нет, мне не нравятся волосы после косы. Я всегда сплю с хвостом и мягкими бигуди.
avatar
Спасибо Маша heart_eyes kissing_heart да после маски появляется эффект любимый мной: уплотнение blush
Я тоже надеюсь, что больше не придётся столкнуться с таким ужасом weary
avatar
Да, задумка была именно такой — закупиться и не волноваться sweat_smile
avatar
А как ты спишь, в косу убираешь?
avatar
Большое спасибоrelaxedrelaxedrelaxed
avatar
Я думаю к нему, как и ко всему можно привыкнуть. Первую ночь странно, а потом привыкаешь. Но действительно есть некое ощущение, что голова в шапке и ей не хватает воздухаgrin
avatar
Ничего себеscreamscream
Я бы никогда не додумалась их совместить. У меня сейчас Гидры нет, но где-то завалялась половинка ампулы рестуктур, может с ней попробовать?
avatar
Настя, какой шикарный результат за год heart_eyes Срез получился просто идеальный heart Набор средств и их количество впечатляют, можно не волноваться об уходе ближайшее время relieved
avatar
Одну на другую wink мультимаскинг two_hearts Гидру, а поверх, не смывая — Филлер. Можно и чередовать, сегодня одну, следующее мытьё другую, так тоже делала.
Самый лучший эффект у Филлера на хорошо увлажненные волосы sweat_drops sweat_drops sweat_drops
avatar
Потом расскажи)
avatar
Катюша, пост как всегда шикарный heart_eyes Всё подробно и чётко расписано, а фотографии просто загляденье heart Такие яркие и весенние blush Волосы выглядят прекрасно, особенно мне понравился эффект после маски, действительно заметно, какие они плотные и объёмные, а с твоей длиной — это просто невероятное достижение muscle🏻 Очень круто, что все средства сработали в комплексе и остановили выпадение pray Пусть оно больше никогда не возвращается 🤞
avatar
Нет, мне даже в голову такая идея не приходила. Попробую сегодня grin
avatar
Все было продуманоok_hand🏻
avatar
Но больше всего мне понравилось совмещать Filler с Hydra


Ты имеешь в виду чередовать маски?
avatar
офигеть joy joy joy
avatar
Не стричь волосы год для меня нереальная победа scream при том, что они вылядят они отлично, даже ДО стрижки. wink А уж после и подавно -красота heart_eyes
Средств такой большой запас, здорово! heart_eyes я тоже люблю новые средства, баночки и пробовать их на волосах, хотя последнее время у меня скорее настала эра минимализма, по сравнению с тем, что было еще год назад smile
Тюрбан вот интересная вещица, но наверное мне было бы не удобно в нем спать, хотя незнаю, я с распущенными не сплю волосами. blush
avatar
Спасибо! relaxed я уже почти опустила руки, но взяла себя в них! punch
Да, средств сейчас великое разнообразие, я рада, Что мне подошли эти средства. wink
avatar
спасибо! relaxed у меня развилась теперь фобия связанная с выпадением pouting_cat страшно пережить такое снова. Лук это не для чувствительных — согласна, но тогда мне было все равно на запах smile