Спасибо за отклик Нет, кожа головы хорошо так восприняла средство. У нас теперь пока перерыв на месяц. С мезороллером должен быть особый подход, т.к. с длинными волосами он работать не особо любит. В моем первом опыте, он любил выдирать волосы. Желательно, чтобы корни волос были влажными. Разделите волосы на пробор и начинайте проходить мезороллером, не пропуская участки кожи. Для чувствительной кожи головы этот способ вряд-ли подойдёт, а вот для нормальной кожи — можно проходить мезороллером через 2-3 дня после последней процедуры. А вот брату я проводила массаж мезороллером только через день.
Синдрома отмены не было?
У меня кожа головы уже видна сквозь волосы(( Боюсь, что генетическая предрасположенность к АГА. Тоже посматриваю на мезороллер.
Спасибо за подробный пост!
Да, каждый раз при входе на любой рос.сайт на секунду вылазит окно с проверкой соединения. Очень не хочется терять связь с сайтом, это частичка моей жизни, помогающая отвлечься.
Да, привлекли опытного и надежного программиста. Помимо перечисленных проблем заодно обновим и сопутствующее программное обеспечение. Надеемся на прирост скорости загрузки и сокращение времени отдачи данных с сайта.
Хочу добавить, что после переноса могут быть проблемы с доступом к нему у пользователей из других стран, но это уже из-за ограничений внутри этих стран (ВПН должен помочь). Они просто блокируют сайты, размещенные на российских IP. Из-за подобных проблем (риск полной блокировки сайта и проблемы с оплатой услуг иностранного хостинга) мы и вынуждены переносить сайт на российский хостинг.
Работы будут скорее всего на следующей неделе проводиться. Разошлем всем рассылку на этот счет. Сайт в момент переноса может быть недоступен от 2-3 часов до 1 суток. Также на это время он будет закрыт для создания-редактирования постов, чтобы не получилось, что внесенные вами изменения останутся на старом хостинге.
Ух, интересно было почитать по разницу в понятиях, так как для меня по сути все на одно лицо
Одно время после неудачного «ручного выхода из темной хны» я шарахалась ото всех возможных окрашиваний которые грозили задержаться на моей голове дольне 2-х недель, а слова «только после осветления» вгоняли меня в ужас. Оказывается не все так страшно)
Здравствуйте! Да, шампуни Provence со временем накапливаются на коже головы и волосах по длине.
Сильнее всех накапливается шампунь с бессмертником. Если в уходе только он, то своевременно нужны пилинг/скраб и ШГО.
Остальные шампуни Provence – в этом посте – накапливаются медленно. Можно не применять ШГО. Здесь больше накапливается последующая косметика. Сам шампунь позволяет накапливаться маскам, несмываемому уходу.
Протеин тоже нежелателен для моих волос. Средства с ним в регулярный уход не включаю. А вот коллаген люблю! Он тоже делает волосы толстыми, гладкими и блестящими, но действует деликатней. Кератин и коллаген это как х/б наволочка и шёлковая
Мария, здравствуйте)
А может ли поликватерниум-10 излишне накопиться на пористых волосах? Вы замечали за этим шампунем что-то криминальное в этом плане?
И еще такой вопрос, не по теме шампуня. Читала, что кератин убрали из ухода, а как относитесь к коллагену и протеину в составах? Используете?
У зелёного чая и вербены разный эффект для кожи головы. ЗЧ успокаивает, вербена освежает. А воздействие на длину одинаковое.
Посмотрела твой пост о шампуне с бессмертником. Думаю, моим коже и волосам нужно больше (сильнее) очищение, чем твоим. И если ЗЧ пушит, то вербена тоже может.
У меня кожа головы уже видна сквозь волосы(( Боюсь, что генетическая предрасположенность к АГА. Тоже посматриваю на мезороллер.
Спасибо за подробный пост!
VPN вроде все проблемы такого рода решает.
Какой у тебя объем?
PS Напишите в личку по проблемам с VPN
Работы будут скорее всего на следующей неделе проводиться. Разошлем всем рассылку на этот счет. Сайт в момент переноса может быть недоступен от 2-3 часов до 1 суток. Также на это время он будет закрыт для создания-редактирования постов, чтобы не получилось, что внесенные вами изменения останутся на старом хостинге.
По возможности постараемся заранее предупредить когда именно старт работ.
Что касается посетителей, то авторы из других стран продолжают оставлять сообщения и комментарии, проявлять активность на сайте.
Максимально от автора можно 2 поста, но публиковать в разные разделы.
Сейчас пропишу в условиях конкурса.
да, когда ты информирован и больше понимаешь — боишься гораздо меньше)
Одно время после неудачного «ручного выхода из темной хны» я шарахалась ото всех возможных окрашиваний которые грозили задержаться на моей голове дольне 2-х недель, а слова «только после осветления» вгоняли меня в ужас. Оказывается не все так страшно)
Сильнее всех накапливается шампунь с бессмертником. Если в уходе только он, то своевременно нужны пилинг/скраб и ШГО.
Остальные шампуни Provence – в этом посте – накапливаются медленно. Можно не применять ШГО. Здесь больше накапливается последующая косметика. Сам шампунь позволяет накапливаться маскам, несмываемому уходу.
Протеин тоже нежелателен для моих волос. Средства с ним в регулярный уход не включаю. А вот коллаген люблю! Он тоже делает волосы толстыми, гладкими и блестящими, но действует деликатней. Кератин и коллаген это как х/б наволочка и шёлковая
А может ли поликватерниум-10 излишне накопиться на пористых волосах? Вы замечали за этим шампунем что-то криминальное в этом плане?
И еще такой вопрос, не по теме шампуня. Читала, что кератин убрали из ухода, а как относитесь к коллагену и протеину в составах? Используете?
Посмотрела твой пост о шампуне с бессмертником. Думаю, моим коже и волосам нужно больше (сильнее) очищение, чем твоим. И если ЗЧ пушит, то вербена тоже может.