Очень красивые, густые и живые волосы
А вот продукты все же оказались капризными, я такие не очень люблю, когда нужно танцевать вокруг них круглый год, конечно здорово, что маска все таки раскрылась во всей красе
Мне тоже эффект понравился, и кажется, я на них «подсела»)) Катюша, уж если мои ручки-криворучки справились, ты точно сможешь накрутить Берёшь прядку, делаешь оборот от лица, добавляешь к первой прядке ещё одну, снова оборот, и т.д.
Спасибо!
ОСОЗНАННЫЙ уход творит чудеса Скажи мне кто-нибудь три года назад, что у меня будут красивые длинные волосы и я буду ХОТЕТЬ отращивать ещё длиннее, я бы покрутила пальцем у виска С Hairmaniac в моей жизни буквально революция произошла — и на голове, и в голове
Мне врач вообще сказала, что прием витамина D, людям живущим в России, обязателен!
Очень полезный пост, информация о времени приема и с чем он лучше усваивается была для меня очень нужной. спасибо) А то я иногда грешу приемом вечером, но я и ложусь поздно
У меня пока ее нет. Не известно какая- она будет, может сразу вся поседею -тогда спреи никакие думаю не помогут
А как понять? Я когда причесываюсь не вижу что-то обламывается и падает, волосы расчесываются у меня очень легко и на расческе всего пара-тройка волос остается
Ну у меня они ломаются однозначно, особенно там где передние пряди, это видно даже по внешнему виду волос — особенно если совсем близко их рассматривать, опять же белые точки- на концах, у меня раньше было их гораздо больше. в разы Но и сейчас они есть) вот с расчесыванием тебе конечно везет — у меня с этим проблемы.
Когда у меня был блонд, и окрашенные волосы- у меня были совсем другие волосы
И они тоже были очень красивыми)
Я дико не хочу больше окрашивать волосы. Вот прям фобия у меня.
А о спреях маскирующих не думала? Правда ими пользоваться придётся как несмывашками — на постоянной основе. Я думаю это вариант, если седины немного и она локальна. А вообще ты конечно заранее беспокоишься о таких вещах… Лучше думать по факту, может к тому времени изобретут что-то против седины…
А волосы есть обломанные? тк все что торчит это либо обломыши. либо новые волосы
А как понять? Я когда причесываюсь не вижу что-то обламывается и падает, волосы расчесываются у меня очень легко и на расческе всего пара-тройка волос остается.
Маша, очень классный пост! интересно было почитать твою историю
Твои волосы за эти годы очень круто преобразились и изменились, вот что значит осознанный грамотный уход!
Делать фото со спины и делать сравнительные коллажи это обязательное условие, я стараюсь если даже не пишу посты раз в 2 недели делать такие фото и оценивать состояние волос, мне так спокойнее бывает, кажется, что они испортились, а сделаешь фото посмотришь, что все норм и как -то даже отпускает сразу
Ампульный уход тоже очень люблю, хотя бы раз в месяц устраиваю себе спа-процедуру и кайфую
Сейчас волосы выглядят очень ухоженными и такие длинные Желаю удачи в дальнейшем отращивании огненной красоты
Ломкость есть и у меня к сожалению, мне кажется на 100% ее не победить на тонких волосах как бы не ухаживала я все равно мне требуются регулярные стрижки к примеру
Кудри которые получились после укладки на чистые влажные волосы -идеал
Очень красивые, четкие и главное без пушения вышли, красота
Я такую штуковину уже видела для локонов, но почему- то подумала, что ее сложно применять и у меня вряд ли получиться нормально ее накрутить на волосы
Нет, от Ангел пробовала только спрей в оранжевой бутылочке, вроде от с спф, вообще не понравился, склеивал волосы -и ничего не давал. По спреям я на постоянке беру капус и концепт- бюджетно, многим не нравится, а на моих волосах работают на 100% распутывают, увлажняют, если есть узлы- тоже распутывают. В общем не вижу смысла перплачивать, у меня были и дорогие проф-спреи, и эффект не нравился.
всегда расчесываюсь пока они влажные, кто бы что не говорил про растягивание волоса во влажном состоянии, когда я расчесывала их сухими, я выдирала половину волос, они ломались и на голове была ж.
Когда у меня был блонд, и окрашенные волосы- у меня были совсем другие волосы. Поэтому я с ужасом ожидаю появления седины и вынужденной меры — краски.Я дико не хочу больше окрашивать волосы. Вот прям фобия у меня.
Вот это вот всё что торчит как называется?
А волосы есть обломанные? тк все что торчит это либо обломыши. либо новые волосы, которые отрастают после стимулирования роста, у меня есть те, что торчат после стимулирования тк постоянно новые волоски лезут.
У меня была и сухость и торчки, что только не было — но я это все преодолела и убрала
А вот продукты все же оказались капризными, я такие не очень люблю, когда нужно танцевать вокруг них круглый год, конечно здорово, что маска все таки раскрылась во всей красе
Для этого есть несмываемый уход)
Визуально волосы будут в хорошем состоянии.
ОСОЗНАННЫЙ уход творит чудеса
Гуглила, но так и не поняла…
Очень полезный пост, информация о времени приема и с чем он лучше усваивается была для меня очень нужной.
Ну у меня они ломаются однозначно, особенно там где передние пряди, это видно даже по внешнему виду волос — особенно если совсем близко их рассматривать, опять же белые точки- на концах, у меня раньше было их гораздо больше. в разы Но и сейчас они есть) вот с расчесыванием тебе конечно везет — у меня с этим проблемы.
А о спреях маскирующих не думала? Правда ими пользоваться придётся как несмывашками — на постоянной основе. Я думаю это вариант, если седины немного и она локальна. А вообще ты конечно заранее беспокоишься о таких вещах… Лучше думать по факту, может к тому времени изобретут что-то против седины…
А как понять? Я когда причесываюсь не вижу что-то обламывается и падает, волосы расчесываются у меня очень легко и на расческе всего пара-тройка волос остается.
Твои волосы за эти годы очень круто преобразились и изменились, вот что значит осознанный грамотный уход!
Делать фото со спины и делать сравнительные коллажи это обязательное условие, я стараюсь если даже не пишу посты раз в 2 недели делать такие фото и оценивать состояние волос, мне так спокойнее
Ампульный уход тоже очень люблю, хотя бы раз в месяц устраиваю себе спа-процедуру и кайфую
Сейчас волосы выглядят очень ухоженными и такие длинные
Очень красивые, четкие и главное без пушения вышли, красота
Я такую штуковину уже видела для локонов, но почему- то подумала, что ее сложно применять и у меня вряд ли получиться нормально ее накрутить на волосы
Когда у меня был блонд, и окрашенные волосы- у меня были совсем другие волосы. Поэтому я с ужасом ожидаю появления седины и вынужденной меры — краски.Я дико не хочу больше окрашивать волосы. Вот прям фобия у меня.
А волосы есть обломанные? тк все что торчит это либо обломыши. либо новые волосы, которые отрастают после стимулирования роста, у меня есть те, что торчат после стимулирования тк постоянно новые волоски лезут.
У меня была и сухость и торчки, что только не было — но я это все преодолела и убрала
Думаю взять… или не взять…