avatar
Терпеть, ждать, укладывать, любить такими какие есть, верить)
avatar
Очень красивые, густые и живые волосы cherry_blossom
А вот продукты все же оказались капризными, я такие не очень люблю, когда нужно танцевать вокруг них круглый год, конечно здорово, что маска все таки раскрылась во всей красе wink
avatar
Ничего не резать.
Для этого есть несмываемый уход)
Визуально волосы будут в хорошем состоянии.
avatar
У Вас прекрасные волосыheart_eyes
avatar
Мне тоже эффект понравился, и кажется, я на них «подсела»)) Катюша, уж если мои ручки-криворучки справились, ты точно сможешь накрутить wink Берёшь прядку, делаешь оборот от лица, добавляешь к первой прядке ещё одну, снова оборот, и т.д.
avatar
Спасибо! blush
ОСОЗНАННЫЙ уход творит чудеса sparkling_heart Скажи мне кто-нибудь три года назад, что у меня будут красивые длинные волосы и я буду ХОТЕТЬ отращивать ещё длиннее, я бы покрутила пальцем у виска sweat_smile С Hairmaniac в моей жизни буквально революция произошла — и на голове, и в голове stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Скажите, пожалуйста, в Kalimat тот же вид хны, что и в Al Duaan? Или там обычная бесцветная хна?
Гуглила, но так и не поняла…
avatar
А я вот так и не разобралась в конкурсных заданиях… unamused. ( и я такая не одна
avatar
Мне врач вообще сказала, что прием витамина D, людям живущим в России, обязателен! yum
Очень полезный пост, информация о времени приема и с чем он лучше усваивается была для меня очень нужной. kissing_heart спасибо) А то я иногда грешу приемом вечером, но я и ложусь поздно
avatar
У меня пока ее нет. Не известно какая- она будет, может сразу вся поседею -тогда спреи никакие думаю не помогут smile

А как понять? Я когда причесываюсь не вижу что-то обламывается и падает, волосы расчесываются у меня очень легко и на расческе всего пара-тройка волос остается
Ну у меня они ломаются однозначно, особенно там где передние пряди, это видно даже по внешнему виду волос — особенно если совсем близко их рассматривать, опять же белые точки- на концах, у меня раньше было их гораздо больше. в разы Но и сейчас они есть) вот с расчесыванием тебе конечно везет — у меня с этим проблемы.
avatar
Когда у меня был блонд, и окрашенные волосы- у меня были совсем другие волосы
И они тоже были очень красивыми)
Я дико не хочу больше окрашивать волосы. Вот прям фобия у меня.
А о спреях маскирующих не думала? Правда ими пользоваться придётся как несмывашками — на постоянной основе. Я думаю это вариант, если седины немного и она локальна. А вообще ты конечно заранее беспокоишься о таких вещах… Лучше думать по факту, может к тому времени изобретут что-то против седины… yum
А волосы есть обломанные? тк все что торчит это либо обломыши. либо новые волосы
А как понять? Я когда причесываюсь не вижу что-то обламывается и падает, волосы расчесываются у меня очень легко и на расческе всего пара-тройка волос остается.
avatar
heart_eyes Обязательно приму участие ok_hand
avatar
У меня с этим ВПн вообще кроме инсты ничего другое не работало, удалила его нахрен
avatar
Маша, очень классный пост! fire интересно было почитать твою историю relaxed
Твои волосы за эти годы очень круто преобразились и изменились, вот что значит осознанный грамотный уход! heart_eyes
Делать фото со спины и делать сравнительные коллажи это обязательное условие, я стараюсь если даже не пишу посты раз в 2 недели делать такие фото и оценивать состояние волос, мне так спокойнее joy бывает, кажется, что они испортились, а сделаешь фото посмотришь, что все норм и как -то даже отпускает сразу sunglasses

Ампульный уход тоже очень люблю, хотя бы раз в месяц устраиваю себе спа-процедуру и кайфую wink heart_eyes

Сейчас волосы выглядят очень ухоженными и такие длинные fist fire Желаю удачи в дальнейшем отращивании огненной красоты tulip
avatar
Я фотографирую на пульт wink или на автотаймер- ничего ведь сложного в этом нет)
avatar
Ломкость есть и у меня к сожалению, мне кажется на 100% ее не победить на тонких волосах unamused как бы не ухаживала я все равно мне требуются регулярные стрижки к примеру
avatar
Кудри которые получились после укладки на чистые влажные волосы -идеал fire heart
Очень красивые, четкие и главное без пушения вышли, красота heart_eyes
Я такую штуковину уже видела для локонов, но почему- то подумала, что ее сложно применять и у меня вряд ли получиться нормально ее накрутить на волосы smile
avatar
Нет, от Ангел пробовала только спрей в оранжевой бутылочке, вроде от с спф, вообще не понравился, склеивал волосы -и ничего не давал. По спреям я на постоянке беру капус и концепт- бюджетно, многим не нравится, а на моих волосах работают на 100% распутывают, увлажняют, если есть узлы- тоже распутывают. В общем не вижу смысла перплачивать, у меня были и дорогие проф-спреи, и эффект не нравился.
avatar
Влажные расчесываешь или ждешь высыхания?
всегда расчесываюсь пока они влажные, кто бы что не говорил про растягивание волоса во влажном состоянии, когда я расчесывала их сухими, я выдирала половину волос, они ломались и на голове была ж.

Когда у меня был блонд, и окрашенные волосы- у меня были совсем другие волосы. Поэтому я с ужасом ожидаю появления седины и вынужденной меры — краски.Я дико не хочу больше окрашивать волосы. Вот прям фобия у меня.



Вот это вот всё что торчит как называется?

А волосы есть обломанные? тк все что торчит это либо обломыши. либо новые волосы, которые отрастают после стимулирования роста, у меня есть те, что торчат после стимулирования тк постоянно новые волоски лезут. blush

У меня была и сухость и торчки, что только не было — но я это все преодолела и убрала blush

avatar
А такой пробовала?

Думаю взять… или не взять…