Торчуны это какие? обломанные волосы или что имеется ввиду? smiley не совсем понимаю
Это я, наверное, не совсем понимаю как объяснить. Лучше покажу:
Вот это вот всё что торчит как называется?
Как только я сменила шампунь и нашла подходящую маску торчать перестало и еще иногда, когда не лень на почти сухие волосы я несколько минут прохожусь феном на минимальной температуре, для приглаживания. При этом выяснилось при попытке CGM, что кудрявиться мои волосы не хотят.
У меня их арсенал целый: израильские кремы, кореский лосьон, сейчас взяла масил крем- но если честно не в восторге осталась, так себе средство, и ароматец на любителя, может раскроется еще)
Я мою стабильно через день, уже много лет. При этом длина у меня в это время вполне еще прилично выглядит и чистая, но тк кожа головы жирная, а если учитывать ношение шапки, то вообще атас. Пачкается очень сильно, поэтому мыть все равно приходится.
Ого! А сколько же у тебя времени они сохнут естественным образом? Я вот не сушу феном, и то сохнут почти 3 часа…
И еще: а как они такими гладкими без фена получаются? У тебя совсем-совсем нет торчунов?
Часа 2 наверное сохнут, может 3. Дольше всего прикорневая зона, там влажные долго достаточно, я голову только вечером мою, утром- не мое совсем. Мытье как ритуал, торопиться в этом деле не люблю совсем. ПЛюс я очень долго расчесываюсь после мытья, наношу спрей, потом расчесываю их гребнем деревянным, потом наношу масла немного, еще раз расчесываю и после высыхания уже крем на концы.
Торчуны это какие? обломанные волосы или что имеется ввиду? не совсем понимаю. У меня полностью прямые от природы волосы и благодаря несмывашкам (в основном кремовым они ложаться как надо) поэтому я и говорю я не понимаю как можно ими не пользоваться)
может быть просто несмывашки не те? и стоит поискать боле подходящие?
Да вполне так и есть. Вот как бы заранее понять какая подойдёт, а какие лучше не покупать. Я уже опытным путем выяснила, что мне не подходят молочные несмывашки, а у меня только такие и были… Явно не мое…
А тебе не приходится из-за такого бутерброда чаще мыть волосы?
Длина не пачкается быстрее от несмывашек?
Я не пользуюсь им, у меня его даже нет
Ого! А сколько же у тебя времени они сохнут естественным образом? Я вот не сушу феном, и то сохнут почти 3 часа…
И еще: а как они такими гладкими без фена получаются? У тебя совсем-совсем нет торчунов?
может быть просто несмывашки не те? и стоит поискать боле подходящие? Без несмывашек мне бы можно было забыть об опрятном виде волос, и тем более кончиков- да я в принципе бы волосы после мытья не расчесала бы без потерь без несмываемых средств, поэтому меня всегда удивляет то, как люди могут ими не пользоваться
А ты феном на максимальной температуре сушишь?
Я не пользуюсь им, у меня его даже нет сушу раз в месяц может- у родителей и то только холодным воздухом, от фена я отказалась много лет назад, наверное лет 10
Мне очень-очень приятно это слышать) кстати, такие комплименты сильно мотивируют yum спасибо)
Мотивация это замечательно, она дает силы идти вперед, и не опускать руки
А у меня сразу перепит возникает… Но я уже купила несколько несмывашек, буду опять пробовать, потому что неопрятные кончики все портят.
А ты феном на максимальной температуре сушишь?
И с какой периодичностью моешь голову?
Мне кажется у тебя уже очень даже хорошие волосы
Мне очень-очень приятно это слышать) кстати, такие комплименты сильно мотивируют спасибо)
Я кончики очень берегу, поэтому наношу на них бутерброд из несмывашек, и спрей обязательно и масло и крем. Так они живут гораздо дольше, чем без такого способа. и плюс часто стала закрывать маски кондиционерами, они потом гораздо лучше выглядят на второй день после мытья, тут главное перепит не словить.
Да, тут надо именно так. А так то я тоже только кондеями не пользуюсь, но надо же было посмотреть как он соло
А я вот не ставлю эксперименты даже ради тестирования, не использую соло -раньше так делала, но всегда получала пересушенные концы, не хочу рисковать своими кончиками и так волосы пострадали в последнее время.
Мне кажется у тебя уже очень даже хорошие волосы, мои ведь не окрашенные, если бы была в блонде-вряд ли бы у меня были такого как у тебя качества они.
Мне кажется после кондея соло кончикам не хватает ухода
Да, есть такое, а кончики это мое больное место, им почти всегда чего-то не хватает. Часто у меня бывает, что длина довольна, а кончики хрустят. Тут они мягкие, но торчат как-то, это да.
Мне понравился больше всего результат на волосах после использования всех трех средств
Да, тут надо именно так. А так то я тоже только кондеями не пользуюсь, но надо же было посмотреть как он соло.
Волосы у тебя очень красивые, блестят отлично
Спасибо) Да, эти средства мне подошли. Я отчаянно стремлюсь к таким как у тебя и все задумываюсь, а реально ли это или просто тешу себя надеждами…
Какой получился пост по летнему яркий! и солнечный
Мне понравился больше всего результат на волосах после использования всех трех средств Мне кажется после кондея соло кончикам не хватает ухода, мне к примеру тоже думаю не хватило бы, поэтому я всю линейку целиком применяю Но я отдельно и не пользуюсь никогда кондеями. Мне всегда не хватает ухода потому-что.
Волосы у тебя очень красивые, блестят отлично
Я тот человек который считал много лет, что краска убивает волосы нафиг, после своих неудачных окрашиваний так и было к слову. Сейчас краситься никакого желания нет, не в блонд, не в другие цвета, но иногда задумываюсь о том, что когда нибудь все таки меня атакует седина и придется изучать этот вопрос, чтобы не испортить волосы
да, у каждого свой путь и свои желания у меня она уже начала появляться поэтому, можно сказать, что мне без вариантов
Пост интересный и познавательный, тем кто собирается начать окрашивать волосы особенно будет полезно сначала изучать информацию и не накосячить и все остальные посты уже написанные ранее девчонками с удачными экспериментами очень кстати
Я тот человек который считал много лет, что краска убивает волосы нафиг, после своих неудачных окрашиваний так и было к слову. Сейчас краситься никакого желания нет, не в блонд, не в другие цвета, но иногда задумываюсь о том, что когда нибудь все таки меня атакует седина и придется изучать этот вопрос, чтобы не испортить волосы
Пост интересный и познавательный, тем кто собирается начать окрашивать волосы особенно будет полезно сначала изучать информацию и не накосячить и все остальные посты уже написанные ранее девчонками с удачными экспериментами очень кстати
Как таковое противопоказание к приёму витамина Д только одно — его избыточное содержание в организме. Но такое встречается только в случае уже принимаемых больших доз препарата. Получить избыточную дозу и превышение содержания в организме пищевым путём практически невозможно (если не рассматривать случаи намеренного/ненамеренного отравления)
Всё остальные состояния по сути противопоказаниями не являются.
Однако, да, людям имеющие хронические заболевания и/или проходящим сложную терапию необходима консультация наблюдающего их доктора, для правильного подбора дозы и определения возможного негативного лекарственного взаимодействия.
Спасибо Даша я старалась сделать пост весенним
Хаир витал да, для чувствительной кожи может не пойти, у меня она редко реагирует зудом, перхотью или еще чем-то, была реакция лишь на никотиновую кислоту один раз, перхоть пошла -я ее сразу отменила, все прошло, больше не рискую такое мазать.
Да, то что выпадение ушло в таких масштабах — меня очень радует, надеюсь теперь все будет хорошо.
теперь по теме: средства все для меня новые, даже лосьон от HV, пробовала давно похожий продукт, только в зеленом оформлении, приручить не смогла, кожа головы моментально реагировала зудом((
Вцелом главная цель достигнута: выпадение остановлено
Влажные расчесываешь или ждешь высыхания?
Это я, наверное, не совсем понимаю как объяснить. Лучше покажу:
Вот это вот всё что торчит как называется?
Как только я сменила шампунь и нашла подходящую маску торчать перестало и еще иногда,
когда не леньна почти сухие волосы я несколько минут прохожусь феном на минимальной температуре, для приглаживания. При этом выяснилось при попытке CGM, что кудрявиться мои волосы не хотят.Часа 2 наверное сохнут, может 3. Дольше всего прикорневая зона, там влажные долго достаточно, я голову только вечером мою, утром- не мое совсем. Мытье как ритуал, торопиться в этом деле не люблю совсем. ПЛюс я очень долго расчесываюсь после мытья, наношу спрей, потом расчесываю их гребнем деревянным, потом наношу масла немного, еще раз расчесываю и после высыхания уже крем на концы.
Торчуны это какие? обломанные волосы или что имеется ввиду?
А тебе не приходится из-за такого бутерброда чаще мыть волосы?
Длина не пачкается быстрее от несмывашек?
Ого! А сколько же у тебя времени они сохнут естественным образом? Я вот не сушу феном, и то сохнут почти 3 часа…
И еще: а как они такими гладкими без фена получаются? У тебя совсем-совсем нет торчунов?
Я не пользуюсь им, у меня его даже нет
Мотивация это замечательно, она дает силы идти вперед, и не опускать руки
А ты феном на максимальной температуре сушишь?
И с какой периодичностью моешь голову?
Мне очень-очень приятно это слышать) кстати, такие комплименты сильно мотивируют
А я вот не ставлю эксперименты даже ради тестирования, не использую соло -раньше так делала, но всегда получала пересушенные концы, не хочу рисковать своими кончиками
Мне кажется у тебя уже очень даже хорошие волосы, мои ведь не окрашенные, если бы была в блонде-вряд ли бы у меня были такого как у тебя качества они.
Да, есть такое, а кончики это мое больное место, им почти всегда чего-то не хватает. Часто у меня бывает, что длина довольна, а кончики хрустят. Тут они мягкие, но торчат как-то, это да.
Да, тут надо именно так. А так то я тоже только кондеями не пользуюсь, но надо же было посмотреть как он соло.
Спасибо)
Мне понравился больше всего результат на волосах после использования всех трех средств
Волосы у тебя очень красивые, блестят отлично
у меня она уже начала появляться
поэтому, можно сказать, что мне без вариантовспасибо за напутствие
Пост интересный и познавательный, тем кто собирается начать окрашивать волосы особенно будет полезно сначала изучать информацию и не накосячить и все остальные посты уже написанные ранее девчонками с удачными экспериментами очень кстати
Всё остальные состояния по сути противопоказаниями не являются.
Однако, да, людям имеющие хронические заболевания и/или проходящим сложную терапию необходима консультация наблюдающего их доктора, для правильного подбора дозы и определения возможного негативного лекарственного взаимодействия.
Всё в фирменном стиле)
Средства зашли хорошо! Понравились мне)
Эффект на волосах просто отличный!
Хаир витал да, для чувствительной кожи может не пойти, у меня она редко реагирует зудом, перхотью или еще чем-то, была реакция лишь на никотиновую кислоту один раз, перхоть пошла -я ее сразу отменила, все прошло, больше не рискую такое мазать.
Да, то что выпадение ушло в таких масштабах — меня очень радует, надеюсь теперь все будет хорошо.
теперь по теме: средства все для меня новые, даже лосьон от HV, пробовала давно похожий продукт, только в зеленом оформлении, приручить не смогла, кожа головы моментально реагировала зудом((
Вцелом главная цель достигнута: выпадение остановлено