avatar
Я тоже была очень приятно удивлена качеством шелка, такой он плотныйblush

У тюрбана есть нюанс — сильно заминает волосы у корней, но длина явно кайфует.
avatar
Катюша, срез волос просто fire идеальный!
Я пробовала линейку с арганой от данного бренда, очень понравилась маска и масло, для разглаживания самое то))
avatar
Волосы очень красивые и такие длинные!)
Нравится качество шелка от Ayris, у меня были наволочки и резинки, на тюрбан тоже засматриваюсь… heart_eyes
avatar
Уже который раз пою оды цвету волос — спою их снова.
Волосы — огонь!
охх, спасибо heart

Пост и вправду очень полезный и познавательный
heart heart heart
avatar
оххх, дел вроде ты наворотила в те времена…
avatar
спасибо heart сейчас слог более мягкий, т.к общее мое настроение стабилизировалось) дела в гору пошли и все такое))
avatar
Уже который раз пою оды цвету волос — спою их снова.
Волосы — огонь! heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Пост и вправду очень полезный и познавательный thumbsup
avatar
Ох, этот пост мне бы два года назад! Или хотя-бы полтора года!
avatar
Обожаю ваши посты и слог и манеру подачи и однозначно интересную и полезную информацию :)
Спасибо!!!
avatar
выдерживаю ампулу, смываю и наношу маску с кератином

Обязательно так попробую, потому что ни разу не сочетала эту ампулу с кератином, всегда было максимальное увлажнение))
avatar
У меня именно так ампулы рекструктур лучше всего и работают: 5-7 минут выдерживаю ампулу, смываю и наношу маску с кератином. Результат получается гораздо лучше, чем с какой-либо другой маской.
Твоими волосами на коллаже можно любоваться и любоваться: что «до» красивые, что «после». rose
avatar
У нас и была высокая цена, сейчас наверно и вовсе заоблачная.

Я заказывала их с сайта с международной доставкой и вышло в два раза дешевле, но к сожалению, пока эти радости нам не доступны.
avatar
Настя, отличная стрижка heart_eyes. Волосам очень комфортно, это видно.
Интересный набор, я тоже давно хочу попробовать R+Co — останавливает цена пока)
avatar
Большое спасибо cherry_blossom
Говорят Napla с белой крышечкой очень крутая, но мне не досталась see_no_evil

Но японских средств думаю долго не будет на нашем рынке 🥴
Ох, надеюсь что скоро они все таки вернутся к нам) У меня пол ухода — японские средства
avatar
Какие шикарные волосы sparkling_heart
Особенно мне после первого средства понравились, такая копна heart_eyes fire первое средство для моего типа волос совершенно мимо, а вот маску от молтобене с буквой s я бы попробовала relaxed
Но японских средств думаю долго не будет на нашем рынке 🥴
avatar
заметила такой эффект — объём исчезает, голова грязнится чуть быстрее

Для человека, который все время пытается продлить свежесть кожи головы а это я это существенный минус. Думаю спать с ним только с несвежей головой, если утром мыть голову или делать пучок. Ну почему все не может быть идеально…
avatar
Большое спасибо! cherries я старалась вернуть им отличный вид, как могла heart_eyes
Срез такой потому что стрижка была на 10см wink без неё уже не смотрелись волосы.
Лук да, стойкая штука cry joy но я терпела innocent
avatar
Я последний раз крутила волосы на бигуди (и то на крупные) в декабре 2020-го, хотела таким способом распрямить волосы. Попытка с успехом провалилась)) А на утюжок последний раз завивала вообще в позапрошлом году joy
avatar
Вот это обзор, столько вкусняшек в одном месте yum Волосы шикарны, конечно, и даже не знаю, какой срез мне нравится больше — прямой или полукруглый heart

Ох, теперь я хочу шампунь DSD (но с этой хотелкой я 100% пролетаю) и шёлковый тюрбан.
Плюс, я пока не совсем поняла, грязнится ли с ним голова быстрее, но подобные подозрения есть.
Есть такое. Когда пыталась спать, оборачивая и повязывая шёлковый палантин (надолго меня не хватило, он постоянно сползал и развязывался), то заметила такой эффект — объём исчезает, голова грязнится чуть быстрее. Зато длина под защитой thumbsup
avatar
Катюша, волосы прекрасны! hibiscus И не скажешь, что с ними случилось выпадение, срез отличный thumbsup

Выпадение — настоящий бич последних двух лет. У меня только в феврале (!) оно вернулось в норму, до этого почти год выпадало то очень сильно, то просто сильно.
до сих пор не могу кстати избавиться от аромата лука от мокрых волос
Ой, аж передернуло) Вот бы духи имели такую стойкость)