Если нужно расписывать время действия программы дотошно — можем это делать.
Также хочу заметить, что по предыдущим конкурсам администрация вполне лояльно относилась и к просьбам сдать пост чуть позже окончательного срока. Вполне вроде бы обыденная ситуация, когда откладываешь до последнего, а потом что-то не успеваешь дописать или есть желание улучшить-поправить и т.д.
У нас тут вроде не школа, институт или супер строгое начальство, чтобы ни на минуту позже часа икс не принимать посты.
Если общественность требует строгих правил — напишите, мы готовы выслушать мнения всех. Только учтите, что в ситуации, когда готовый пост не примут на конкурс, можете оказаться и вы. Ситуации бывают разные…
Насчет дат публикации — учтем сомнения общественности. Насчет поста Curly_Nirvana — он действительно был отправлен в последний момент. Учитывая, что админы тоже люди и ночью работают далеко не всегда, промодерирован и опубликован он был позднее.
PS Допишу — отправлен почти в полночь, промодерирован и опубликован утром 16го. Она успела отправить вовремя, для конкурсов и марафонов будем дописывать в правилах, что прием постов до такого-то времени такой-то даты. Дату и время публикации сайт ставит на момент модерации поста админом.
просто скажи, что ты завидуешь человеку, которого выбрали) да и смысл от твоей другой информации, если не ты модератор и не ты сидела у Кати над душой, когда она отправляла пост на модерацию) Девчат, серьезно, это наезд от вас на всеобщее обозрение
А если серьезно, то еще раз повторю, что такая практика обычная: люди могут отправлять свои посты на модерацию в 23:59 последнего числа приема заявок, и этих постов может быть больше одного в общем количестве. А модератор\админ тоже человек и тоже хочет спать, он не будет сидеть и дежурить в полночь, даже опубликовать посты минута-в минуту. А если учесть такие факторы, как:
после Катиного поста были опубликованы еще посты других девочек, и не только на конкурс,
посты идут общим потоком
модератор их не за минуту модерирует, а тщательно проверяет на антиплагиат и все в таком духе
то ваши подозрения более, чем не обоснованны. Еще как бывает: автор написала пост вечером, он не прошел модерацию, автор только утром увдела эт, исправила и отправила на модерацию. Но итог один: пост был сдан вечером.
Вы еще старые марафоны не застали, когда из 60 марафонящихся более половины успевали прыгнуть в последний вагон — просто сдав пост в последние минуты суток по МСК. А кто не по МСК живет, тот имеет право сдать пост глубоко за полночь по местному времени
В любом деле главное результат, если есть проверенные средства это круто!
Волосы просто загляденье
Молодец, что не сдалась, и вернула густоту и стала примером для многих.
Соглашусь с Дашей, нужно учитывать время на модерацию. Мои посты (неважно, конкурсные или нет), отправленные на модерацию поздно вечером, публикуют ближе к 10-11 утра следующего дня.
Аромат конечно стойкий, но я столкнулась с такой ситуацией и выпадение, что надо было действовать, а заказывать и ждать доставку спец средств времени не было
В принципе ещё через пару месяцев аромат исчезнет
Также хочу заметить, что по предыдущим конкурсам администрация вполне лояльно относилась и к просьбам сдать пост чуть позже окончательного срока. Вполне вроде бы обыденная ситуация, когда откладываешь до последнего, а потом что-то не успеваешь дописать или есть желание улучшить-поправить и т.д.
У нас тут вроде не школа, институт или супер строгое начальство, чтобы ни на минуту позже часа икс не принимать посты.
Если общественность требует строгих правил — напишите, мы готовы выслушать мнения всех. Только учтите, что в ситуации, когда готовый пост не примут на конкурс, можете оказаться и вы. Ситуации бывают разные…
PS Допишу — отправлен почти в полночь, промодерирован и опубликован утром 16го. Она успела отправить вовремя, для конкурсов и марафонов будем дописывать в правилах, что прием постов до такого-то времени такой-то даты. Дату и время публикации сайт ставит на момент модерации поста админом.
Луковая маска — это сильно, не представляю какого это, я чувствительна к запахам, не рискнула бы точно)
Волосы очень красиво лежат))
Обычно в косе или распущенные. Иногда и по-другому забираю.
Подумаю на счет поста
Все свои вопросы я уже решила без твоего участия
Не надо быть в каждой бочке сама знаешь чем…
Девчат, серьезно, это наезд от вас на всеобщее обозрениеА если серьезно, то еще раз повторю, что такая практика обычная: люди могут отправлять свои посты на модерацию в 23:59 последнего числа приема заявок, и этих постов может быть больше одного в общем количестве. А модератор\админ тоже человек и тоже хочет спать, он не будет сидеть и дежурить в полночь, даже опубликовать посты минута-в минуту. А если учесть такие факторы, как:
- после Катиного поста были опубликованы еще посты других девочек, и не только на конкурс,
- посты идут общим потоком
- модератор их не за минуту модерирует, а тщательно проверяет на антиплагиат и все в таком духе
то ваши подозрения более, чем не обоснованны. Еще как бывает: автор написала пост вечером, он не прошел модерацию, автор только утром увдела эт, исправила и отправила на модерацию. Но итог один: пост был сдан вечером.Вы еще старые марафоны не застали, когда из 60 марафонящихся более половины успевали прыгнуть в последний вагон — просто сдав пост в последние минуты суток по МСК. А кто не по МСК живет, тот имеет право сдать пост глубоко за полночь по местному времени
Волосы просто загляденье
Молодец, что не сдалась, и вернула густоту и стала примером для многих.
Согласна, настоящий хэирманьяк способен на все, ради своей прелести
В принципе ещё через пару месяцев аромат исчезнет