пост на модерацию был, скорее всего, отправлен вечером 15.03, а админ3 смог опубликовать его только на следующий день. Такая практика — обычное дело на стыке дат, так что все чисто)
Такой классный обзор на интересную новинку для завивки. Она мне последнее время очень часто попадается в рекламе. Как оказалось, очень даже функциональная штука, единственный момент — примеряя на себя, плохо представляю, как с ней спать (я любитель спать на боку). Но кудри получились шикарными при укладке на влажные волосы.
Пост победитель прекрасен, стилизован под сказку, читается на одном дыхании — с этим не поспорить! Но как же так вышло, что пост победитель был опубликован после окончания конкурса? Конкурс был до 15-го, а пост опубликован 16 -го. Автор поста вроде не в США живет, чтобы можно было на разницу во времени сослаться. Никого не хочу обидеть — пост действительно прекрасен и достоин быть победителем — но разве правила не нужно соблюдать ??? Как считаете, девушки?
Растут потихоньку) Попробуй! У меня решающим фактором для покупки стало видео, где девушка с таким роликом весь полёт просидела, в аэропорту после прилёта его с головы снимала, чтобы к моменту выхода из аэропорта быть «при параде». На её прямых, конечно, кудри были более крупные, но всё равно смотрелось очень красиво.
А я перечитала отзывы твои и Яны tiefenritt (у нас похожий тип волос, за исключением фактора кудрявости), и решилась на покупку легенды сайта — L'Oreal Lipidium. Кажется, это мой новый фаворит
Но я как представлю как спать с такой штукой на голове, разве что в позе фараона.
Я сплю, постоянно ворочаясь, поэтому некоторые неудобства были)
термо не держится от слова «совсем», раскручивается в течение 10-15 минут
Ого( Если это не от влажности, то можно попробовать накрученные термоприборами пряди сразу же накрутить на бигуди и оставить остывать (не помню, где видела этот лайфхак). Но лично не пробовала.
Да, у меня возникли проблемы с вскрытием крышки только после 17 дозы, а всего их 21. Проблему решила легко, я просто сильно прокручивала флакон с дозатором и откручивала его.Защитная крышка ампулы была открыта как консервная банка.
Очень важный пост!
А скажи пожалуйста, все ампулы нормалтно вскрывались крышкой? У меня просто такие же ампулы, только женские, и после 4-й ампулы, перестали вскрываться, орудую ножом
Красиво очень
Но я как представлю как спать с такой штукой на голове, разве что в позе фараона.
У меня кстати на влажные волосы что коса, что кудри держатся тоже долго без стайлинга (у меня его просто нет), до следующего мытья (а это 3-4 дня), а вот термо не держится от слова «совсем», раскручивается в течение 10-15 минут, превращаясь в мятое нечто.
Катя, твой пост-настоящий шедевр
Ты очень точно передала мир Hairmaniac: это целая отдельная вселенная
Розовый цвет на твоих волосах покорил мое сердцеЭтот оттенок-моя давняя мечта
Всегда было интересно смотреть за твоими преображениями: стильно, сочно, завораживающе!!!
Желаю тебе успехов и как можно быстрее проснуться с длиной до пояса
Мои абсолютно прямые волосы 3 дня не держит. Только на выход.
А мои никогда не были абсолютно прямыми, и даже если выпрямить — в лучшем случае хватает на несколько часов. Но чаще всего даже до момента непосредственного «выхода» всё пушится, будто и не было никакого выпрямления
Спать да, не особо удобно, потому что материал очень упругий. Зато кудряшки после них очень ровные, без заломов)
Да, с силиконами кончики чувствуют себя лучше, и длина начала прибавляться (наконец-то! )
У меня холодная укладка всегда держится очень долго даже без укладочных средств, зачастую до следующего мытья, в то время как завивка плойкой живёт в лучшем случае 2-3 часа.
У меня с такой влажностью практически любая укладка плохо держится, но это издержки климата. Особенно после утюжка (хоть выпрямление, хоть завивка на него) — несколько минут, в удачном случае — несколько часов, потом всё распушивается. От конусной плойки у меня тоже кудри держались 3 дня, но в новом климате такой результат вряд ли возможен. Поэтому стойкость кудрей после ролика удивила вдвойне
Ролик для укладки аналогичен способу «на пояс для халата»
Да, принцип тот же У меня только кожаные ремни, поясов нет, поэтому этот вариант не пробовала. Хотя есть шёлковый палантин и платок, из можно использовать как вариант (но будет завиток мельче).
Но мне по-прежнему удобнее чуть прожмакать волосы, чем их на что-то накрутить
При длине до лопаток мне действительно было удобнее нажамкивать, нежели мучаться с завивками. С нынешней длиной ситуация другая.
А если сравнивать результат этого способа с косой — визуально разница значительная? В плане формы кудрей, сколько держится завивка (при одинаковом стайлинге) и тд?
Если закручивать на чистые влажные волосы — да, разница заметная, даже при том же стайлинге, и держатся кудри от завивки дольше. Если сравнивать волны после косы и завивку на несвежие влажные — плюс-минус одинаковый результат, волны от косы будут мельче и держаться немного меньше.
Слева направо, волосы перед мытьём: после косы, завивка 2-м способом, завивка 3-м способом.
Какие чудесные получились завитки, вторым способом! И волосы длинные уже такие
У меня холодная укладка всегда держится очень долго даже без укладочных средств, зачастую до следующего мытья, в то время как завивка плойкой живёт в лучшем случае 2-3 часа. И она безопаснее
Как здорово, что появляются такие аксессуары! Ролик для укладки аналогичен способу «на пояс для халата», я очень люблю локоны после такой укладки, именно тем, что получаются крупные волны. Я брала поясок потолще, но спать он не особо мешает, мягкий.
Делала ещё в школе себе пару таких масок, но воспоминания свежи, будто это было вчера. Ты герой, если смогла пройти целый курс
А я перечитала отзывы твои и Яны tiefenritt (у нас похожий тип волос, за исключением фактора кудрявости), и решилась на покупку легенды сайта — L'Oreal Lipidium. Кажется, это мой новый фаворит
Ого( Если это не от влажности, то можно попробовать накрученные термоприборами пряди сразу же накрутить на бигуди и оставить остывать (не помню, где видела этот лайфхак). Но лично не пробовала.
Мне срочно нужна такая штука
Требую(ем) пост, как Вы носите свою длину волос? Распущенные? Как часто? Прически?
А скажи пожалуйста, все ампулы нормалтно вскрывались крышкой? У меня просто такие же ампулы, только женские, и после 4-й ампулы, перестали вскрываться, орудую ножом
Но я как представлю как спать с такой штукой на голове, разве что в позе фараона.
У меня кстати на влажные волосы что коса, что кудри держатся тоже долго без стайлинга (у меня его просто нет), до следующего мытья (а это 3-4 дня), а вот термо не держится от слова «совсем», раскручивается в течение 10-15 минут, превращаясь в мятое нечто.
Ты очень точно передала мир Hairmaniac: это целая отдельная вселенная
Розовый цвет на твоих волосах покорил мое сердце
Всегда было интересно смотреть за твоими преображениями: стильно, сочно, завораживающе!!!
Желаю тебе успехов и как можно быстрее проснуться с длиной до пояса
А мои никогда не были абсолютно прямыми, и даже если выпрямить — в лучшем случае хватает на несколько часов. Но чаще всего даже до момента непосредственного «выхода» всё пушится, будто и не было никакого выпрямления
Спать да, не особо удобно, потому что материал очень упругий. Зато кудряшки после них очень ровные, без заломов)
И очень неожиданно и радостно, что судьба решила и меня отметить
Вот спать я с ним совсем не смогла. Чувствовала себя гейшей с их долгоиграющими прическами.
И крабик у меня не пережил первого падения. Ладно его можно заменить.
У меня с такой влажностью практически любая укладка плохо держится, но это издержки климата. Особенно после утюжка (хоть выпрямление, хоть завивка на него) — несколько минут, в удачном случае — несколько часов, потом всё распушивается. От конусной плойки у меня тоже кудри держались 3 дня, но в новом климате такой результат вряд ли возможен. Поэтому стойкость кудрей после ролика удивила вдвойне
Да, принцип тот же
Если закручивать на чистые влажные волосы — да, разница заметная, даже при том же стайлинге, и держатся кудри от завивки дольше. Если сравнивать волны после косы и завивку на несвежие влажные — плюс-минус одинаковый результат, волны от косы будут мельче и держаться немного меньше.
Слева направо, волосы перед мытьём: после косы, завивка 2-м способом, завивка 3-м способом.
У меня холодная укладка всегда держится очень долго даже без укладочных средств, зачастую до следующего мытья, в то время как завивка плойкой живёт в лучшем случае 2-3 часа. И она безопаснее
Как здорово, что появляются такие аксессуары!
Ох, приятно такое слышать от обладательницы таких шикарных волос
Касаемо поставок — загадывать конечно не нужно, а вот надеяться на лучшее очень даже можно