гиперопека, перебор уже. Впрочем, бывает — до старости пытаются контролировать детей, хотя у тех уже давно своя семья. На мой взгляд, задача родителей — научить и отпустить.
Поэтому я тоже того мнения, что лучше разрешать и сделать это вместе, чем ребенок сам натворит на своей голове невесть что!
С достижением зеленого конечно вам пришлось помучаться
Вот уж точно, не ожидала такого подвоха, какой цвет капризный оказался но всё не зря!
это две вариации одного и того же цвета, в баночках стандартная концентрация цвета, а в бутылочках — усиленная, т.е более пигментированная, более стойкая.
О, спасибо, буду знать!
Моей скоро в школу, а она хочет ходить с цветными кончиками, буду в школе спрашивать на счет этого.
Дочь в маму, хочет быть яркой надеюсь, проблем не возникнет
Да, это все верно. Я описала и показала в посте. Единственное, что свежие корешки осветлились без проблем. Вид сзади меня немного смущает, я все же ожидала, что если волосы и поменяют тон, то это будет более однородной. Пока не пойму, что за красноватое пятно сзади?.. Сухость я думаю можно и побороть. Тем более концы я не стригут больше года.
Здравствуйте, вам в уходе не хватает увлажениния, у вас обе маски на восстановление и питание направлены, попробуйте гидру от каарал она по цене средняя и на всех (за редким исключением) работает.
Желуаю достичь волос мечты
Мне кажется, это не лучшая идея, травы на осветленные волосы
Хоть травы и не окрашивающие, они всё равно дают оттенок и при повторном осветлении могут вылезти нежелательные оттенки. И ещё травы подсушивают волосы значительно.
Ну по твоим постам и комментариям я уже поняла, что тут только мне помогут от него избавиться-)
В любом случае прежде чем экспериментировать мне надо срастить всю хну/басму по длине (более 30 см), это не быстро.
Отличный пост получился, душевный я знаю лично тех, кто даже в 20 лет запрещает «детям » красить волосы. хотя они уже давно и не дети вовсе. Я очень рада, что мне мама в 15 не запретила осветлиться и сама делала мне мелирование, я конечно испортила себе волосы в хлам впоследствии, зато потом пришло понимание, что нужно отрастить свой цвет и то, что наигралась, а кто знает, что было бы если бы она мне не разрешала, может я сейчас бы портила волосы, воплощая свои детские мечты?
но вот стричь волосы она мне не разрешала, и как итог я взяла денег у бабушки и сама в 13 лет пошла в парикмахерскую, оболванила себя под рваную лесенку, и чудесно себя чувствовала, мама была в шоке Поэтому я тоже того мнения, что лучше разрешать и сделать это вместе, чем ребенок сам натворит на своей голове невесть что!
С достижением зеленого конечно вам пришлось помучаться не так то просто его получить, но итог интересный вышел
это две вариации одного и того же цвета, в баночках стандартная концентрация цвета, а в бутылочках — усиленная, т.е более пигментированная, более стойкая.
Пост шикарен, почитала, ответы нашла, но все равно буду еще перечитывать. Моей скоро в школу, а она хочет ходить с цветными кончиками, буду в школе спрашивать на счет этого.
так, ладно, по делу: ППД лонда не 60, а 100мл, +я писала о нем. Ироиро достать так же сложно, как и маник паник — оба продаются на ВБ, но цены уже дикие, дальше будет хуже.
Травы конечно многим подходят и дают хороший результат, но я на свои волосы их не наношу. Мне они сушат, возможно не правильно применяю или не те. Наносила раньше хну для укрепления, но на длину всегда при этом масло мазала, чтобы при смывании не пересушивать
охх, довелось мне пару-тройку раз наносить маску для укрепления волос с хной на отросшие корни обесцвеченных волос… аккуратно так, кисточкой. Но смывать пришлось через всю длину, которой даже легкое соприкосновение с разбавленным одой продуктом не понравилось. Больше я не экспериментировала с травами во время пребывания в блонде.
Маша, какой полезный и нужный пост Восхищаюсь твоим родительским подходом, твоим сыновьям очень повезло И результаты экспериментов классные получились, пусть и не с первого раза, но вы добились нужного цвета, молодцы
Любоваться на твои красные волосы можно бесконечно, какие они восхитительно красивые
спасибо
Какой интересный бонус у этого красителя, в УФ так красиво Но всё-таки слишком много заморочек, хотя стойкость того стоит.
вот да, из-за заморочек я долго не хотела его покупать, да и если покупать, то крайне эпизодически.
У меня назрел вопрос — АЦ бледнеет со временем, как другие ППД, просто медленнее? Или всё, оттенок навсегда? С какой целью ты трижды их окунула в АЦ?
очень-оооооочеееень долго бледнеет, возможно, не на всегда, но не моя практика показывает, что это «не навсегда» может длиться годами без обновления. Я окунала несколько раз, т.к 1) мне хотелось закрепления оттенка, 2) мне не хватало глубины красного)
Вот уж точно, не ожидала такого подвоха, какой цвет капризный оказался
Дочь в маму, хочет быть яркой
Желуаю достичь волос мечты
Хоть травы и не окрашивающие, они всё равно дают оттенок и при повторном осветлении могут вылезти нежелательные оттенки. И ещё травы подсушивают волосы значительно.
В любом случае прежде чем экспериментировать мне надо срастить всю хну/басму по длине (более 30 см), это не быстро.
Спасибо
но вот стричь волосы она мне не разрешала, и как итог я взяла денег у бабушки и сама в 13 лет пошла в парикмахерскую, оболванила себя под рваную лесенку, и чудесно себя чувствовала, мама была в шоке
С достижением зеленого конечно вам пришлось помучаться
Пост шикарен, почитала, ответы нашла, но все равно буду еще перечитывать. Моей скоро в школу, а она хочет ходить с цветными кончиками, буду в школе спрашивать на счет этого.
так, ладно, по делу: ППД лонда не 60, а 100мл, +я писала о нем. Ироиро достать так же сложно, как и маник паник — оба продаются на ВБ, но цены уже дикие, дальше будет хуже.
Вцелом, неплохой ознакомительный пост
вот да, из-за заморочек я долго не хотела его покупать, да и если покупать, то крайне эпизодически.
очень-оооооочеееень долго бледнеет, возможно, не на всегда, но не моя практика показывает, что это «не навсегда» может длиться годами без обновления. Я окунала несколько раз, т.к 1) мне хотелось закрепления оттенка, 2) мне не хватало глубины красного)