А волосяное вдохновение, я думаю, еще вернется к вам. Иногда надо замедляться, делать выдох, а потом опять накрывает желание пробовать, мыть и перемывать
Главное, что есть уже отлаженный уход и регресса здоровья волос точно не случится.
Это же прекрасно, что волосы у всех разные, красота — в многообразии! У вас очень красивые волосы) Я пол жизни мечтала иметь идеально прямые и гладкие волосы как у вас
А зная их особенности производства, почему выбрала именно этого производителя? Просто интересно.
А тут не угадаешь, у них есть очень достойные средства (например линейка сульсена), как для волос, так и для внутреннего применения, а есть весьма посредственные, плюс есть средсва на которые делается упор как в производстве, так и в последующем сопровождении, а есть средства, за которыми следят скажем чуть меньше.
А выбрала их на пробу, заказывать дорогое с айхерб для эксперимента не стала, вдруг мне вообще не зайдёт никак, другие марки отечественного производства не знакомы, а тут относительно знакомое средство, новинка у завода, рискнула попробовать вместе с ополаскивателями для волос (янтарной кислотой и малиновым уксусом), вот они мне понравились больше, соберу чуть больше инфы и напишу про них подробнее.
Тут может дело в то, что по сравнению с кожей тела кожа головы всегда считается более жирной
Я тоже об этом подумала, скорее всего это играет большую роль, тем более, что масло использовала не сразу после мытья, а в конце дня, правда обычно к этому периоду кожа головы у меня всё ещё вполне чистая по ощущениям.
Я, как обладательница прямых волос обожаю смотреть на кудряшки
Ваши просто чудесны особенно после маски Гарнье, там такой блеск и завиток, загляденье и белая зависть
Пост интересный и красиво оформлен, за последнее время это единственный пост который прочитала до конца, после прочтения поста остались только приятные впечатления, результат отличный
Мне все таки кажется, что это было какое то случайное стечение обстоятельств, больше пока повторить его не удалось. Но я пока постоянно меняю стайлинги и техники, экспериментирую.
Плюс-минус стабильный результат и красивый визуал мне давал прогрев масок. Может, это поможет повторить успех
Какой шикарный результат после четвёртого «волнения»
Спасибо Мне все таки кажется, что это было какое то случайное стечение обстоятельств, больше пока повторить его не удалось. Но я пока постоянно меняю стайлинги и техники, экспериментирую.
кстати, виновником был как раз Суперфуд, у меня с ним кудрей не получилось).
Как интересно, насколько все на самом деле индивидуально) У вас шикарные завитушки — что на CGM, что после косы
P.S. Вы так похожи на звёзд немого кино heart_eyes
Давай на «ты»)
Я просто по себе сужу, видимо, раз мне неинтересно, то и другим тоже)
Указывая такие «мелочи», которые Вам не существенны, Вы просто делаете отзыв более полезным для тех, кому это важно.
Ок) если это кому-нибудь нужно, то я, конечно, буду делать отзывы более информативными)
Спасибо за дополнение
Ну и красивая банка — это всегда приятный бонус, хоть и особо не имеет значения)
А касаемо оформления упаковок, я готова оторвать все наклейки, смыть все надписи и цвета чтоб были чисто белые банки и флаконы, тогда мои глаза будут довольны
Сколько разных людей объединены хейрманьяком)) и это хорошо
Ну да, мне то довелось познакомиться с Ириной Tonlose-stille — пользуясь случаем хочу сказать спасибо за кучу банок — есть возможность попробовать что-то новое! Слёт московских хайрманьяков — вот тема была бы!!!
А волосяное вдохновение, я думаю, еще вернется к вам. Иногда надо замедляться, делать выдох, а потом опять накрывает желание пробовать, мыть и перемывать
Главное, что есть уже отлаженный уход и регресса здоровья волос точно не случится.
Это же прекрасно, что волосы у всех разные, красота — в многообразии! У вас очень красивые волосы) Я пол жизни мечтала иметь идеально прямые и гладкие волосы как у вас
А выбрала их на пробу, заказывать дорогое с айхерб для эксперимента не стала, вдруг мне вообще не зайдёт никак, другие марки отечественного производства не знакомы, а тут относительно знакомое средство, новинка у завода, рискнула попробовать вместе с ополаскивателями для волос (янтарной кислотой и малиновым уксусом), вот они мне понравились больше, соберу чуть больше инфы и напишу про них подробнее.
Я тоже об этом подумала, скорее всего это играет большую роль, тем более, что масло использовала не сразу после мытья, а в конце дня, правда обычно к этому периоду кожа головы у меня всё ещё вполне чистая по ощущениям.
Ваши просто чудесны особенно после маски Гарнье, там такой блеск и завиток, загляденье и белая зависть
Ты меня засмущала
Прям зеленоглазая колдунья!
Спасибо
Как интересно, насколько все на самом деле индивидуально) У вас шикарные завитушки — что на CGM, что после косы
Ого, спасибо
На четвёртом волнении такие шёлковые кудри, очень красиво!
Это ооочень приятно слышать, ведь вся история основана на реальных событиях)
Очень приятно слышать такое от обладательницы таких офигенских волос
Давай на «ты»)
Я просто по себе сужу, видимо, раз мне неинтересно, то и другим тоже)
Ок) если это кому-нибудь нужно, то я, конечно, буду делать отзывы более информативными)
Спасибо за дополнение
А касаемо оформления упаковок, я готова оторвать все наклейки, смыть все надписи и цвета чтоб были чисто белые банки и флаконы, тогда мои глаза будут довольны
Сколько разных людей объединены хейрманьяком)) и это хорошо
Надо расширить нашу компанию лично знакомых))
Оформление — полный восторг!
У вас отличный результат и очень красивые волосы!