Многие здесь раньше портили свои волосы, доводя их до ужасного состояния я в том числе, но все поправимо
Уход собран отличный, волосы выглядят живыми Поэтому желаю удачи и дальнейших побед!
Здорово, что так подошел этот шампунь у меня было две таких бутылочки, одну мне вместо маски выслали по ошибке, одну отдала мужу. тк у меня с этими средствами любви так и не случилось наподобие Гидры делают мои волосы очень тонкими и легкими, как сопельки извиняюсь за сравнение. В общем такой эффект я не люблю, раз в месяц беру в руки этот шампунь, чтобы добить и каждый раз понимаю- не моё.
Единственное аромат классный с первого применения в себя влюбил
А на счёт кончиков, по мне так они идеальные
Я еще лет 6 назад умудрилась попросить соседку покрасить мне пряди на тот момент популярной краской из супермаркета, специально для прядей. На волосы, которые красились в каштановый к тому моменту уже лет 5.
Так же как и Вы побежала в тот же вечер в магазин за чем-то, что закрасит это чудо.
Выводы очень верные. И волосы заметно живеют, несмотря на маленький срок.
Ведь было весьма ожидаемо, что, с учетом поврежденности волос, они отлично схватят фиолетовый пигмент.
Женская душа всегда тянет руки к чему не стоит. Особенно перед важным мероприятиями. Очень знакомо. Как-то раз сама решила поменять привычную ХБ смесь на что-то новенькое, прямо перед поездкой. Ожидаемо не тот цвет. Грязно-рыжий вместо темно-коричневого. 15 минут до закрытия косметических магазинов. Такси. Мой ужас в глазах продавцы точно запомнили.
Позволяет нестолько густота, сколько структура. Густоту длины мне ещё год-полтора восстанавливать.
Читаю состав Lador и в голове одно слово «утяжеление»
выводы как нельзя прявильные, и то, что вы очень быстро перестроили уход за волосами — очень хорошо) На третьем фото волосы уже хороши их хочется потрогать и ощутить их мягкость)
Невероятно! Я не решалась на осветление. Все ещё сращиваю басму. У меня, конечно, не год применения, да и цвет был ближе к черному. Мне бы точно так не повезло.
Волосы очень хорошо сохранились для таких испытаний.
Уход собран отличный, волосы выглядят живыми
Единственное аромат классный
А на счёт кончиков, по мне так они идеальные
А мне эти ампулы не зашли, сухость дают почему-то, хотя я и родными шампунем и маской использовала
Так же как и Вы побежала в тот же вечер в магазин за чем-то, что закрасит это чудо.
Женская душа всегда тянет руки к чему не стоит.
Читаю состав Lador и в голове одно слово «утяжеление»
Спасибо!
Да, но тогда можно ошибиться и переборщить, я как и ты предпочитаю смешивать отдельно)
Большое спасибо!
P.S. У Вас чудесные кудряшки!
Волосы очень хорошо сохранились для таких испытаний.