avatar
Какие красивые волосы! heartpulse Этот шампунь и у меня в любимчиках yellow_heart
avatar
Многие здесь раньше портили свои волосы, доводя их до ужасного состояния unamused я в том числе, но все поправимо wink
Уход собран отличный, волосы выглядят живыми heart_eyes Поэтому желаю удачи и дальнейших побед! yellow_heart
avatar
Здорово, что так подошел этот шампунь wink у меня было две таких бутылочки, одну мне вместо маски выслали по ошибке, одну отдала мужу. stuck_out_tongue_winking_eye тк у меня с этими средствами любви так и не случилось наподобие Гидры делают мои волосы очень тонкими и легкими, как сопельки joy извиняюсь за сравнение. В общем такой эффект я не люблю, раз в месяц беру в руки этот шампунь, чтобы добить и каждый раз понимаю- не моё.
Единственное аромат классный heart_eyes с первого применения в себя влюбил
А на счёт кончиков, по мне так они идеальные sparkling_heart
avatar
Вот так, она маленьких размеров и очень сладкая.
avatar
Может быть слишком много наносили и они дали перепит? И какие по типу волосы?
avatar
Эх, а чтож у меня то никак! Короче, если захочешь взять ампулки по выгодной цене, пиши sweat_smile
avatar
Очень красивые волосы heart_eyes И объём и гладкость!
А мне эти ампулы не зашли, сухость дают почему-то, хотя я и родными шампунем и маской использовала
avatar
Все мы через это проходили. Молодость. joy
avatar
Я еще лет 6 назад умудрилась попросить соседку покрасить мне пряди на тот момент популярной краской из супермаркета, специально для прядей. На волосы, которые красились в каштановый к тому моменту уже лет 5. smiley
Так же как и Вы побежала в тот же вечер в магазин за чем-то, что закрасит это чудо. smiley smiley
avatar
Выводы очень верные. И волосы заметно живеют, несмотря на маленький срок.

Ведь было весьма ожидаемо, что, с учетом поврежденности волос, они отлично схватят фиолетовый пигмент.
Женская душа всегда тянет руки к чему не стоит. stuck_out_tongue Особенно перед важным мероприятиями. Очень знакомо. Как-то раз сама решила поменять привычную ХБ смесь на что-то новенькое, прямо перед поездкой. Ожидаемо не тот цвет. Грязно-рыжий вместо темно-коричневого. 15 минут до закрытия косметических магазинов. Такси. Мой ужас в глазах продавцы точно запомнили. grinning
avatar
Позволяет нестолько густота, сколько структура. Густоту длины мне ещё год-полтора восстанавливать.
Читаю состав Lador и в голове одно слово «утяжеление»smile
avatar
Будем знакомы)

Спасибо! relaxed
avatar
Только розовый, но не особо впечатлилась.
А мне, наоборот, розовый больше подошёл, значит тебе бирюзовый понравится laughing yum
Если сразу на волосы, надо воды побольше добавлять,
Да, но тогда можно ошибиться и переборщить, я как и ты предпочитаю смешивать отдельно)
avatar
relaxed relaxed Спасибо!
avatar
выводы как нельзя прявильные, и то, что вы очень быстро перестроили уход за волосами — очень хорошо) На третьем фото волосы уже хороши heart_eyes их хочется потрогать и ощутить их мягкость)
avatar
Спасибо! Надеюсь, через пару месяцнв увижу и прирост relaxed
avatar
У Вас получился очень хороший результат! Так держать thumbsup
avatar
Да))
Большое спасибо!

P.S. У Вас чудесные кудряшки!
avatar
Спасибо! relaxed
avatar
Невероятно! Я не решалась на осветление. Все ещё сращиваю басму. У меня, конечно, не год применения, да и цвет был ближе к черному. Мне бы точно так не повезло. sweat_smile

Волосы очень хорошо сохранились для таких испытаний. smiley