Это заманчивое предложение) Но найти здесь нужные составляющие для подобных зельеварений невозможно, это опять нужно откуда-то заказывать и несколько месяцев ждать, и это отбивает всё желание пробовать.
Волосы очень красивые и срез смотрится таким плотным.
Я последнее время полюбила использовать средства именно парами, многие действительно хорошо друг друга дополняют, хотя бывают и исключения (
Интересные средства, эту марку я ещё не пробовала, по описанию, она могла бы мне подойти)
А я наоборот очень meela meelo. люблю у меня сейчас последний брусочек к концу подходит, вот думаю, что надо брать замену )
Я им масла смываю, мне больше ничего другое для этой цели не подходит
Интересные вышли сочетания, было интересно почитать Но я например шампуни и маски от Масил вместе не использую, пробовала шампунь+ филлер их для объема вместе- не понравилось, в моем случае эти средства лучше работают когда я использую их по отдельности, поэтому «подружить» их тем более из разных марок не стремлюсь.
Восстанавливающий филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule -такого еще не видела у нас в продаже, надо было купить
После нумеро конечно волосы огонь
Не всем подходит эта марка, но мне она нравится
Спасибо за обзор браша! Приехал мой красавчик из Эстонии. Он идеален, полностью подтверждаю. Только у меня в объеме 53 мл. Особенно радует то, что он надежно упакован. (Я брезгливая, этим меня браши от оливии и пугали, Оливия у нас она просто без упаковки продается, в целофановом не запаяном пакете, можно достать потрогать, у тех что я трогала сильно зубчики примяты. )
охх, приятно, что мои отзывы читают на счет подхождения: да, тип волос разный, но тип кожи головы схож, я думаю.
Про кондей: мне не довелось пробовать его без последующих нанесений несмывашек вообще, по-хорошему, никому такое не советую))) и без сушки феном по техническим причинам, и кондей показал себя неплохо) Тут соглашусь с тобой, что для натуральных волос кондиционер может стать неплохой находной)
Сама приятно удивлена. Нашла его по отзыву HellerOst . Вообще не очевидно было, что нам могут подойти одни средства.
раз в месяц беру в руки этот шампунь, чтобы добить и каждый раз понимаю- не моё.
Буквально сегодня взяла брусочек meela meelo. Снова зуд и шелушение. Придётся перевести их на ещё более редкое применение.
А на счёт кончиков, по мне так они идеальные
Вот никак на них глаза не глядят. Меняю немного уход. Надеюсь, что + крем Angel с бессмертником и крем концентрат от lebel раз в неделю что-то изменят.
Я последнее время полюбила использовать средства именно парами, многие действительно хорошо друг друга дополняют, хотя бывают и исключения (
Интересные средства, эту марку я ещё не пробовала, по описанию, она могла бы мне подойти)
Красный? Ты не путаешь его с чем-то другим? У тебя пост про него есть…
Спасибо!
Я им масла смываю, мне больше ничего другое для этой цели не подходит
Восстанавливающий филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule -такого еще не видела у нас в продаже, надо было купить
После нумеро конечно волосы огонь
Не всем подходит эта марка, но мне она нравится
Попробуйте! Может тоже найдёте любимчиков
И у меня была такая ошибка, вообще не соображала, как это серьезно отразится на качестве волос
У вас отличный результат уже
Я из Барекса пока ничего не пробовала, только в планах))
Скорее всего они почти одинаковы по составу. Отличаются процентов ввода компонентов. Но я сама маску не пробовала.
Скорее всего так и есть.
Большое спасибо
Про кондей: мне не довелось пробовать его без последующих нанесений несмывашек
вообще, по-хорошему, никому такое не советую)))и без сушки феном по техническим причинам, и кондей показал себя неплохо) Тут соглашусь с тобой, что для натуральных волос кондиционер может стать неплохой находной)Гифки с волосами залипательны
А почему бы и нет? Есть объем 250 мл, что располагает попробовать
И столько положительных отзывов про этот шампунь, что даже начала думать о покупке.
Производитель с ним постарался
Буквально сегодня взяла брусочек meela meelo. Снова зуд и шелушение. Придётся перевести их на ещё более редкое применение.
Вот никак на них глаза не глядят. Меняю немного уход. Надеюсь, что + крем Angel с бессмертником и крем концентрат от lebel раз в неделю что-то изменят.