avatar
Это заманчивое предложение) Но найти здесь нужные составляющие для подобных зельеварений невозможно, это опять нужно откуда-то заказывать и несколько месяцев ждать, и это отбивает всё желание пробовать.
avatar
Волосы очень красивые и срез смотрится таким плотным.
Я последнее время полюбила использовать средства именно парами, многие действительно хорошо друг друга дополняют, хотя бывают и исключения (

Интересные средства, эту марку я ещё не пробовала, по описанию, она могла бы мне подойти)
avatar
пробовала шампунь+ филлер их для объема вместе- не понравилось
А какой шампунь пробовала? Тебе корни не зажирняет?
Восстанавливающий филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule -такого еще не видела у нас в продаже, надо было купить
Красный? Ты не путаешь его с чем-то другим? У тебя пост про него есть…
После нумеро конечно волосы огонь
Спасибо! kissing_heart Маска, конечно, крутая! thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
А я наоборот очень meela meelo. люблю у меня сейчас последний брусочек к концу подходит, вот думаю, что надо брать замену )
Я грешу на коко сульфат. Возможно, он мне сушит.
avatar
Такую я и выращиваю, но не знала, что она капитошка grinning
avatar
А я наоборот очень meela meelo. люблю heart_eyes у меня сейчас последний брусочек к концу подходит, вот думаю, что надо брать замену ) stuck_out_tongue
Я им масла смываю, мне больше ничего другое для этой цели не подходит smirk
avatar
Интересные вышли сочетания, было интересно почитать blush Но я например шампуни и маски от Масил вместе не использую, пробовала шампунь+ филлер их для объема вместе- не понравилось, в моем случае эти средства лучше работают когда я использую их по отдельности, поэтому «подружить» их тем более из разных марок не стремлюсь. wink
Восстанавливающий филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule -такого еще не видела у нас в продаже, надо было купить sunglasses
После нумеро конечно волосы огонь heart_eyes
Не всем подходит эта марка, но мне она нравится relaxed
avatar
Волосы-заглядение
Большое спасибо purple_heart

Я из Барекса пока ничего не пробовала, только в планах))
Попробуйте! Может тоже найдёте любимчиков
avatar
А если термозащита закончилась и забыла докупить, ну что же, ничего страшного.

И у меня была такая ошибка, вообще не соображала, как это серьезно отразится на качестве волос confounded

У вас отличный результат уже thumbsup
avatar
Волосы-заглядение heart_eyes
Я из Барекса пока ничего не пробовала, только в планах))
avatar
Спасибо за обзор браша! Приехал мой красавчик из Эстонии. Он идеален, полностью подтверждаю. smiley Только у меня в объеме 53 мл. Особенно радует то, что он надежно упакован. (Я брезгливая, этим меня браши от оливии и пугали, Оливия у нас она просто без упаковки продается, в целофановом не запаяном пакете, можно достать потрогать, у тех что я трогала сильно зубчики примяты. )
avatar
Прекрасные волосы!
Большое спасибо blue_heart

У меня маска, тоже не дорабатывает кончики, даже при выдержке 20-30 мин
Скорее всего они почти одинаковы по составу. Отличаются процентов ввода компонентов. Но я сама маску не пробовала.
avatar
приятно, что мои отзывы читают
blush

тип кожи головы схож, я думаю.
Скорее всего так и есть.

Гифки с волосами залипательны
Большое спасибо blue_heart
avatar
Прекрасные волосы! У меня маска, тоже не дорабатывает кончики, даже при выдержке 20-30 мин
avatar
охх, приятно, что мои отзывы читают heart_eyes на счет подхождения: да, тип волос разный, но тип кожи головы схож, я думаю.

Про кондей: мне не довелось пробовать его без последующих нанесений несмывашек вообще, по-хорошему, никому такое не советую))) и без сушки феном по техническим причинам, и кондей показал себя неплохо) Тут соглашусь с тобой, что для натуральных волос кондиционер может стать неплохой находной)

Гифки с волосами залипательны heart
avatar
Читаю состав Lador и в голове одно слово «утяжеление»
Наверное, поэтому мне так понравился филлер Lador, моим легким волосам утяжеление только на пользу)
avatar
Какие же крутые волосы!
Спасибо purple_heart

И столько положительных отзывов про этот шампунь, что даже начала думать о покупке.
А почему бы и нет? Есть объем 250 мл, что располагает попробовать blush
avatar
Какие же крутые волосы! thumbsup thumbsup thumbsup
И столько положительных отзывов про этот шампунь, что даже начала думать о покупке. yum
avatar
Какие красивые волосы!
Большое спасибо blue_heart

Этот шампунь и у меня в любимчиках
Производитель с ним постарался blush
avatar
Здорово, что так подошел этот шампунь
Сама приятно удивлена. Нашла его по отзыву HellerOst . Вообще не очевидно было, что нам могут подойти одни средства. sweat_smile

раз в месяц беру в руки этот шампунь, чтобы добить и каждый раз понимаю- не моё.
Буквально сегодня взяла брусочек meela meelo. Снова зуд и шелушение. Придётся перевести их на ещё более редкое применение. tired_face

А на счёт кончиков, по мне так они идеальные
Вот никак на них глаза не глядят. Меняю немного уход. Надеюсь, что + крем Angel с бессмертником и крем концентрат от lebel раз в неделю что-то изменят.