Да, понимаю. Когда у меня осветленные были, тоже в первую очередь хотелось плотности. Сейчас смотрю на фото своих волос того времени и нахожу волосы искусственными, неживыми. Плотными и даже толстыми А сейчас хочется пышности и живости🙂 поэтому такие волосы привлекают)
Вообще, заинтересовалась отзывом, потому что у нас в городе все магазины завалены корейской косметикой. Так как проф с запада подорожал, присматриваю альтернативу. И пока не нахожу.
Составы масок 8 в целом нравятся, но вот спирт настораживает.
Да там почти весь состав можно сократить до слов: «аминокислоты» и «экстракты»
Филлер предназначен и для кожи головы. Филлер на кожу??!
Ну если взглянуть на состав — таки да, можно. А вот у розового филлера уже в составе диметикон, так что этот точно нет.
Формат саше очень удобный, и перепробовать можно всё без особых финансовых проблем, и взять в поездку но их шампуни по отзывам даже пробовать не хочется, скорее всего не подойдут
Применять маски удобнее, если смешать заранее. Если вылить сразу на волосы, то получается очень неравномерно и да, жидкая маска норовит вылиться мимо
Маски нагреваются при эмульгировании, так состав лучше проникает и результат лучше (мы же иногда и обычные маски греем на волосах ) Да и некоторые другие ампулы тоже греются при нанесении. Из-за спирта в составе я считаю маски Masil ампулами и не применяю (и никому не рекомендую) чаще раза в неделю.
Вот какие у нас всё-таки разные представления о красоте волос! Я больше ценю мягкость и гладкость, струящиеся как шёлк между пальцев пряди и не сильно заморачиваюсь визуалом, потому что большую часть времени волосы собраны. И именно поэтому я обожаю маски Masil они дают мне именно то, что я хочу от волос. А вот тебе они не зашли как раз по этой же причине
Очень полезная информация, спасибо О некоторых загустителях даже и не знала. Хорошая хна не нуждается в доп.добавках, а вот травяные смеси не всегда нужной вязкости получаются, так что информация очень актуальная и нужная.
Я иногда добавляю желток, мёд или алоэ (или всё вместе) в хну, но моя цель не в консистенции, а в питательных свойствах этих продуктов
Учитывая текущую международную обстановку, возможно летом придётся варить гель) Спасибо за рецепт) Обожаю кастарды, хоть у меня и двоечка.
А вот в хну это все добавлять совсем не обязательно (хоть и есть любители). Достаточно подобрать хорошую хну и понять, сколько лить воды, чтобы не было слишком жидко. Наносится оно как правило хорошо, на ровне с краской, а то и лучше (потому что можно наносить на мокрые волосы и можно регулировать консистенции смеси). Ну, алоэ добавить, чтобы точно не сушил. но её знаю, насколько оно реально необходимо, если хна — хорошая. При этом алоэ — многофункциональный вещь и встречается дома чаще активов, можно и как крем для лица или после загара использовать.
Но на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные) Чем больше способов делать травяные смеси, тем лучше!
Жаль, что твои (можно на ты?) волосы не совсем приняли эти штучки)
Нужно на «ты»))
Да я не сильно расстроилась, мини-формат располагает к тестированию. Зато попробовать было интересно
Шампуни у них я так поняла мало кому зашли. Это я ещё не все попробовала. У них еще есть с уксусом, ШГО и фиолетовый, наверное, для блонда.
Правда читала, что их не разбавляют, а наносят сразу на волосы
Я первые 2 раза вообще не поняла, что с этим спиртом делать, но без предварительной разбавки мне кажется сложно сэмульгировать и придется сильно тереть волосы.
Для моих волос маски — уход для придания лоска и холености или на случай, когда я чем-нибудь замучаю волосы и надо срочно вернуть их привычный вид и текстуру
Наверное, и у меня также, я смотрю с какими мне визуал больше нравится.
Спасибо
Я очень рада, что пост понравился Вам🥰
Пропиленгликоль можно добавить, но если хочется мощного увлажнения, то лучше обратить внимание на НУФ (натуральный увлажняющий фактор), Пантенол (он даст ещё и небольшое уплотнение), Honeyquat (экстракт мёда).
А найти их можно во многих онлайн-магазинах для мыловаров и кремоваров
Вывод из всего поста-Hair Vital реально классный шампунь
Спасибо за такой подробный обзор. Больше не посмотрю в сторону этой марки. У меня был филлер розовый 8 секунд. Волосы были мягкие на ощуп, но визуал мне тоже не понравился:
Ух, вот это неприятно конечно, я на мистерию тоже посматривала, но смутила ночная маска, для меня спорный продукт и тоже видела на неё противоречивые отзывы. Электризация вообще боль, я борьсь с ней и пока побеждаю, но средства её провоцирующие — вызывают большое растройство(
Молочко для тела не видела — это интересно, особеннл если запах понравился, такая парфюмерная вуаль)
Шампунь кстати в итоге вместо геля для душа пошёл на ура
Какой масштабный обзор! Жаль, что твои (можно на ты?) волосы не совсем приняли эти штучки)
Я пробовала красный шампунь, розовую и голубые маски и розовый филер.
Шампунь мне не понравился вообще, на моих волосах он вёл себя странно, после него волосы с одной стороны жёсткие, с другой совершенно потерявшие объём (которого у меня и так нет). То есть он с одной стороны сильно промывает, но тут же умудряется прилизывать волосы, какой-то нонсенс просто.
А вот в маски я влюблена. Правда читала, что их не разбавляют, а наносят сразу на волосы. У меня они тоже нагревались от контакта с водой, но так слегка и приятно. Разницы между голубой и красной не поняла совсем — эффект один волосы гладкие как шёлк, очень скользкие, на корни не наношу, поэтому насчёт объема мне было ровно.
Розовый филер мне показался чуть слабее масок, хотя тоже хорош и очень похоже по действию на ср-1 филер. Для моих волос маски — уход для придания лоска и холености или на случай, когда я чем-нибудь замучаю волосы и надо срочно вернуть их привычный вид и текстуру))
Филлеры вообще никакие ещё не пробовала, а маски — все три, понравились особо с розовой и бирюзовой цифрами. Но с родным шампунем их не применяла, с ним что полегче.
Я очень рада, что пост был интересен и познавателен для Вас
Если решитесь на эксперименты, буду очень ждать Ваших впечатлений
Если попробуете, напишите, пожалуйста о результатах
Да, алоэ-это очень универсальный и доступный хумектант
Вообще, заинтересовалась отзывом, потому что у нас в городе все магазины завалены корейской косметикой. Так как проф с запада подорожал, присматриваю альтернативу. И пока не нахожу.
Составы масок 8 в целом нравятся, но вот спирт настораживает.
Ну по составу да, а по назначению я всегда думала что филлеры для длины. Не понимаю, что ему делать на коже…
Ты пробовала эти филлеры?
И правильно, ничего хорошего от них я не увидела.
Абсолютно согласна! Я попробовала смешивать на волосах, но чтобы она сэмульгировала мне пришлось сильно мять волосы, а это не есть хорошо.
Гладкость мне тоже нравится, но в только сочетании с плотностью. Вот как после Нумеро эффект мне очень нравится.
Мне отсутствие густоты маскировать надо, поэтому я так надеюсь на эффект плотности. А в этих комбинациях нет такого эффекта…
Ага, интересно с чего вдруг телефон так ошибся) на котиках и пандах не ошибался
Ну если взглянуть на состав — таки да, можно. А вот у розового филлера уже в составе диметикон, так что этот точно нет.
Формат саше очень удобный, и перепробовать можно всё без особых финансовых проблем, и взять в поездку
Применять маски удобнее, если смешать заранее. Если вылить сразу на волосы, то получается очень неравномерно и да, жидкая маска норовит вылиться мимо
Маски нагреваются при эмульгировании, так состав лучше проникает и результат лучше (мы же иногда и обычные маски греем на волосах
Вот какие у нас всё-таки разные представления о красоте волос! Я больше ценю мягкость и гладкость, струящиеся как шёлк между пальцев пряди и не сильно заморачиваюсь визуалом, потому что большую часть времени волосы собраны. И именно поэтому я обожаю маски Masil
Я иногда добавляю желток, мёд или алоэ (или всё вместе) в хну, но моя цель не в консистенции, а в питательных свойствах этих продуктов
А вот в хну это все добавлять совсем не обязательно (хоть и есть любители). Достаточно подобрать хорошую хну и понять, сколько лить воды, чтобы не было слишком жидко. Наносится оно как правило хорошо, на ровне с краской, а то и лучше (потому что можно наносить на мокрые волосы и можно регулировать консистенции смеси). Ну, алоэ добавить, чтобы точно не сушил. но её знаю, насколько оно реально необходимо, если хна — хорошая. При этом алоэ — многофункциональный вещь и встречается дома чаще активов, можно и как крем для лица или после загара использовать.
Но на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные) Чем больше способов делать травяные смеси, тем лучше!
Спасибо!
На данный момент, да!
Да, если филлер не зашел (видно, что не зашел), то и маска розовая 8-ка тоже погоды не сделает.
Да я не сильно расстроилась, мини-формат располагает к тестированию. Зато попробовать было интересно
Шампуни у них я так поняла мало кому зашли. Это я ещё не все попробовала. У них еще есть с уксусом, ШГО и фиолетовый, наверное, для блонда.
Я первые 2 раза вообще не поняла, что с этим спиртом делать, но без предварительной разбавки мне кажется сложно сэмульгировать и придется сильно тереть волосы.
Наверное, и у меня также, я смотрю с какими мне визуал больше нравится.
Я очень рада, что пост понравился Вам🥰
Пропиленгликоль можно добавить, но если хочется мощного увлажнения, то лучше обратить внимание на НУФ (натуральный увлажняющий фактор), Пантенол (он даст ещё и небольшое уплотнение), Honeyquat (экстракт мёда).
А найти их можно во многих онлайн-магазинах для мыловаров и кремоваров
Заинтересовали фукогель и полисахаридный гель весьма) Дело за малым — найти)))
А как считаете, добавление пропиленгликоля в готовую массу имеет вообще смысл?
Спасибо за такой подробный обзор. Больше не посмотрю в сторону этой марки. У меня был филлер розовый 8 секунд. Волосы были мягкие на ощуп, но визуал мне тоже не понравился:
У тебя волосы после Нумеро ну просто заглядение
Молочко для тела не видела — это интересно, особеннл если запах понравился, такая парфюмерная вуаль)
Отличное применение))
Я пробовала красный шампунь, розовую и голубые маски и розовый филер.
Шампунь мне не понравился вообще, на моих волосах он вёл себя странно, после него волосы с одной стороны жёсткие, с другой совершенно потерявшие объём (которого у меня и так нет). То есть он с одной стороны сильно промывает, но тут же умудряется прилизывать волосы, какой-то нонсенс просто.
А вот в маски я влюблена. Правда читала, что их не разбавляют, а наносят сразу на волосы. У меня они тоже нагревались от контакта с водой, но так слегка и приятно. Разницы между голубой и красной не поняла совсем — эффект один волосы гладкие как шёлк, очень скользкие, на корни не наношу, поэтому насчёт объема мне было ровно.
Розовый филер мне показался чуть слабее масок, хотя тоже хорош и очень похоже по действию на ср-1 филер. Для моих волос маски — уход для придания лоска и холености или на случай, когда я чем-нибудь замучаю волосы и надо срочно вернуть их привычный вид и текстуру))