avatar
Ну вот я его тоже сначала хотела заказать вместе с бальзамом, но потом читанула на Вб отзыв, где девочка пишет, что ухода мало, один запах вонючий. и сейчас я выбираю между: Матрикс, керастаз, орофлюидо и Ланза, пока что не знаю, что взять, силиконовое масло мне нужно очень новое и качественное, которое и лоск даст и концы защитит blush
avatar
Спасибо! В этом марафоне у меня в основном проверенные средства, хотя все равно хочется чего-то новенького)
avatar
Спасибо!
avatar
Понятно про крем.
Масло да, в зелёной бутылочке. Парфюмированное, и правда очень специфический запах, а ухода минимум. Я его сестрёнке отдала, у неё натуральные волосы.
avatar
Удачного марафона и исполнения поставленных целей! fist fire
Тоже люблю спреи от Капус, сколько других проф спреев не пробовала -ну не то, этот и распутывает и увлажняет мои волосы, тоже его ценю blush
Ампулы от Белиты заинтересовали, я люблю средства, которые способны уплотнить волосы, всегда в поиске таких средств stuck_out_tongue
Сбалансированное питание и отсутствие стрессов — тоже замечательно! Главное их не допустить! kissing_heart с нынешней обстановочкой в стране это жуть как сложно дается pouting_cat
avatar
Удачи в марафонеblush
avatar
Удачи в марафонеbblush
avatar
Спасибо hibiscus
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо)
avatar
Удачи в марафонеblush
avatar
Удачи в марафонеrelaxed
avatar
Какие шикарные волосы heart_eyes Прямо водопад из чистого золота! Желаю удачного марафона)
avatar
Спасибо Маша kissing_heart очень приятно fire
Кто как не ты меня поддерживал в этом решении innocent Я тоже думаю, что не зря я это сделала, зато настроение улучшилось boom punch а волосы отрастут! fire
Питание для меня очень важная составляющая, я пытаюсь улучшить еще и качество тела muscle
Спасибо, надеюсь все в этот раз пройдет отлично! blush и мысли о ножницах не возникнет теперь и волосы будут радовать ribbon
avatar
Постоянно в инете натыкаюсь на этот пилинг от Organic Kitchen, но в продаже его вечно нет( Вам удачи в марафоне!
avatar
Большое спасибо! heart надеюсь все так и будет! sunny
Масил у меня несмывашка крем, несмываемый. А масло какое было в зеленой бутылочке? я на такое смотрела, но потом почитала отзывы, что оно парюфмированное и очень «ароматное» как арабские духи, а я их не переношу poop а тут от волос будет вонять joy
В общем это масло конкретно я уже перехотела)
avatar
Спасибо большое за теплые слова! cherry_blossom fist разница правда в длине ощущается нормально, все таки почти -10 см примерно было убрано, по виду может быть менее заметно blush по крайней мере знакомые никогда не замечают, что я стригусь, но они и не «болеют» волосами innocent

Очень рада, что удалось побороть выпадение!
Сейчас все равно будут брошены силы на то, чтобы оно не вернулось и теперь профилактика выпадения -моя цель satisfied
avatar
Спасибо blush с тонкими волосами всегда прокатывает такой трюк, как только обстригаешь кончики- волосы оживают heart_eyes
спасибо! ribbon
avatar
Спасибо, мне самое нравится мой настрой grinning fire ну это пока я полна энтузиазма! wink но когда волосы лезли пачками другого настроя быть не могло grimacing
А Нумеро для объема — ее на кожу надо наносить? нет, на длину. Я такие маски на кожу не наношу никогда, она делает волосы плотнее и тактильно их больше.

Почему ты не ходишь с прямыми волосами?
Они слишком тонкие, мне нравятся волосы с объемом
avatar
Ну ничего себе длина, практически ровно в 2 раза длиннее моих thumbsup Вы уже огромная молодец! trophy Желаю вам удачи в марафоне)