Ну вот я его тоже сначала хотела заказать вместе с бальзамом, но потом читанула на Вб отзыв, где девочка пишет, что ухода мало, один запах вонючий. и сейчас я выбираю между: Матрикс, керастаз, орофлюидо и Ланза, пока что не знаю, что взять, силиконовое масло мне нужно очень новое и качественное, которое и лоск даст и концы защитит
Понятно про крем.
Масло да, в зелёной бутылочке. Парфюмированное, и правда очень специфический запах, а ухода минимум. Я его сестрёнке отдала, у неё натуральные волосы.
Удачного марафона и исполнения поставленных целей!
Тоже люблю спреи от Капус, сколько других проф спреев не пробовала -ну не то, этот и распутывает и увлажняет мои волосы, тоже его ценю
Ампулы от Белиты заинтересовали, я люблю средства, которые способны уплотнить волосы, всегда в поиске таких средств
Сбалансированное питание и отсутствие стрессов — тоже замечательно! Главное их не допустить! с нынешней обстановочкой в стране это жуть как сложно дается
Спасибо Маша очень приятно
Кто как не ты меня поддерживал в этом решении Я тоже думаю, что не зря я это сделала, зато настроение улучшилось а волосы отрастут!
Питание для меня очень важная составляющая, я пытаюсь улучшить еще и качество тела
Спасибо, надеюсь все в этот раз пройдет отлично! и мысли о ножницах не возникнет теперь и волосы будут радовать
Большое спасибо! надеюсь все так и будет!
Масил у меня несмывашка крем, несмываемый. А масло какое было в зеленой бутылочке? я на такое смотрела, но потом почитала отзывы, что оно парюфмированное и очень «ароматное» как арабские духи, а я их не переношу а тут от волос будет вонять
В общем это масло конкретно я уже перехотела)
Спасибо большое за теплые слова! разница правда в длине ощущается нормально, все таки почти -10 см примерно было убрано, по виду может быть менее заметно по крайней мере знакомые никогда не замечают, что я стригусь, но они и не «болеют» волосами
Очень рада, что удалось побороть выпадение!
Сейчас все равно будут брошены силы на то, чтобы оно не вернулось и теперь профилактика выпадения -моя цель
Спасибо, мне самое нравится мой настрой ну это пока я полна энтузиазма! но когда волосы лезли пачками другого настроя быть не могло А Нумеро для объема — ее на кожу надо наносить? нет, на длину. Я такие маски на кожу не наношу никогда, она делает волосы плотнее и тактильно их больше.
Масло да, в зелёной бутылочке. Парфюмированное, и правда очень специфический запах, а ухода минимум. Я его сестрёнке отдала, у неё натуральные волосы.
Тоже люблю спреи от Капус, сколько других проф спреев не пробовала -ну не то, этот и распутывает и увлажняет мои волосы, тоже его ценю
Ампулы от Белиты заинтересовали, я люблю средства, которые способны уплотнить волосы, всегда в поиске таких средств
Сбалансированное питание и отсутствие стрессов — тоже замечательно! Главное их не допустить!
Кто как не ты меня поддерживал в этом решении
Питание для меня очень важная составляющая, я пытаюсь улучшить еще и качество тела
Спасибо, надеюсь все в этот раз пройдет отлично!
Масил у меня несмывашка крем, несмываемый. А масло какое было в зеленой бутылочке? я на такое смотрела, но потом почитала отзывы, что оно парюфмированное и очень «ароматное» как арабские духи, а я их не переношу
В общем это масло конкретно я уже перехотела)
Сейчас все равно будут брошены силы на то, чтобы оно не вернулось и теперь профилактика выпадения -моя цель
спасибо!
А Нумеро для объема — ее на кожу надо наносить? нет, на длину. Я такие маски на кожу не наношу никогда, она делает волосы плотнее и тактильно их больше.
Они слишком тонкие, мне нравятся волосы с объемом