Поддерживаю! Я думала о том же самом, читая этот пост. КПТ отлично помогает в таких случаях, но должен быть хороший врач. Сейчас с этим проще, потому что многие работают онлайн.
Танечка!
Прости пожалуйста, что не ответила раньше — не заходила под вышедшие посты думала, что он уже никому не интересен! Мне так не удобно, что я увидела твой прекрасный комментарий только сейчас!
Спасибо тебе большое за такие теплые слова поддержки! Мне очень приятно и неожиданно!
После перехода на профуход твои волосы заметно преобразились — фотографии «до» и «после» впечатляют! Вот что проф животворящий делает
Керастаз мне очень помог в то время — я почувствовала, что значит «другой уровень»
Как? Как можно был это описать неприятное событие настолько красиво? После этой фразы я поняла, что влюбилась в автора и слог
Спасибо тебе большое — долго думала, как описать это не приятное событие не слишком мрачно
Да не закидают меня тапками, но мне очень нравятся твои волны после DSD /масла Oribe/«текущей ситуации».
Пересматриваю фото того времени и мне иногда кажется, что волосы тогда выглядели лучше, хотя прочесать я их не могла. Может, действительно, масло Орибэ — вполне себе? Задаюсь этим вопросом, пока не нашла ответа
А ломкость может быть следствием нажамкивания — не как единственная причина, а одна из возможных.
Возможно! Не думала об этом — нажамкивала волосы года 2 регулярно — может, действительно, такой «побочный эффект»?
У тебя получилось отрастить длину однажды — обязательно получится ещё столько раз, сколько захочешь
Спасибо тебе огромное за слова поддержки, за твое время и такой теплый комментарий, который сейчас, как никогда кстати!
П.С. В качестве извинения за свою не внимательность хочу подарить тебе виртуальный букетик цветов
Попробуй Джойлеро, классная, хочу ее повторить
Я длину тоже только в начале измеряла, потом забила, бесит эта лента
Я просто в восторге эт твоего хода мыслей
Так это же Керастаз )
Прости пожалуйста, что не ответила раньше — не заходила под вышедшие посты
Спасибо тебе большое за такие теплые слова поддержки! Мне очень приятно и неожиданно!
Керастаз мне очень помог в то время — я почувствовала, что значит «другой уровень»
Пересматриваю фото того времени и мне иногда кажется, что волосы тогда выглядели лучше, хотя прочесать я их не могла. Может, действительно, масло Орибэ — вполне себе? Задаюсь этим вопросом, пока не нашла ответа
Возможно! Не думала об этом — нажамкивала волосы года 2 регулярно — может, действительно, такой «побочный эффект»?
Спасибо тебе огромное за слова поддержки, за твое время и такой теплый комментарий, который сейчас, как никогда кстати!
П.С. В качестве извинения за свою не внимательность хочу подарить тебе виртуальный букетик цветов
Обожаю твои фотки, так профессионально чисто выглядят.
Интересно было взглянуть на избавление от неподходящей продукции.
Маски-пробники Rehydratant а что это за масочка- бренд?
Растягивала удовольствие и читала внимательно 3 дня по чуть чуть.
А как увлажнить вато-подобные волосы? Могут ли они стать текучими?