avatar
Спасибо большое heart_eyes kissing_heart

Попробуй Джойлеро, классная, хочу ее повторить
avatar
Спасибо большое heart_eyes
Я длину тоже только в начале измеряла, потом забила, бесит эта лента
avatar
kisskissing_heart
avatar
kissing_heartheart
avatar
Спасибо heart_eyesheart_eyes_catkissing_heartkiss
avatar
kissing_heartheart_eyes
Я просто в восторге эт твоего хода мыслейheart_eyesfire
avatar
kisskisskiss
avatar
Спасибо blush

Так это же Керастаз )
avatar
Вон Маша идею предложилаheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Идея огонь простоheart_eyesfire
avatar
Просто пленка и тюрбан это нудно и долгоsee_no_evil
avatar
Вот бы твоего брата попросить устроить твоим волосам фотосессию pray Что скажешь? Реально или нет? Вот это были бы фотки heart_eyes_catboomfire
avatar
joyjoyjoy
avatar
Спасибо, обязательно всё будет praykissing_heartkiss
avatar
А кто то вообще пользовался лазерной расческой?
avatar
Поддерживаю! Я думала о том же самом, читая этот пост. КПТ отлично помогает в таких случаях, но должен быть хороший врач. Сейчас с этим проще, потому что многие работают онлайн.
avatar
Танечка! flushed
Прости пожалуйста, что не ответила раньше — не заходила под вышедшие посты flushed flushed flushed думала, что он уже никому не интересен! relaxed Мне так не удобно, что я увидела твой прекрасный комментарий только сейчас! flushed
Спасибо тебе большое за такие теплые слова поддержки! Мне очень приятно и неожиданно! heart heart heart
После перехода на профуход твои волосы заметно преобразились — фотографии «до» и «после» впечатляют! Вот что проф животворящий делает
Керастаз мне очень помог в то время — я почувствовала, что значит «другой уровень» sunglasses smile
Как? Как можно был это описать неприятное событие настолько красиво? После этой фразы я поняла, что влюбилась в автора и слог

blush Спасибо тебе большое — долго думала, как описать это не приятное событие не слишком мрачно smile kissing_heart
Да не закидают меня тапками, но мне очень нравятся твои волны после DSD /масла Oribe/«текущей ситуации».
Пересматриваю фото того времени и мне иногда кажется, что волосы тогда выглядели лучше, хотя прочесать я их не могла. Может, действительно, масло Орибэ — вполне себе? Задаюсь этим вопросом, пока не нашла ответа smiley_cat
А ломкость может быть следствием нажамкивания — не как единственная причина, а одна из возможных.
Возможно! Не думала об этом — нажамкивала волосы года 2 регулярно — может, действительно, такой «побочный эффект»? see_no_evil
У тебя получилось отрастить длину однажды — обязательно получится ещё столько раз, сколько захочешь
Спасибо тебе огромное за слова поддержки, за твое время и такой теплый комментарий, который сейчас, как никогда кстати! heart heart heart
П.С. В качестве извинения за свою не внимательность хочу подарить тебе виртуальный букетик цветов blush blush blush
avatar
Как было приятно читать пост! blue_heart blue_heart blue_heart
Обожаю твои фотки, так профессионально чисто выглядят.
Интересно было взглянуть на избавление от неподходящей продукции.

Маски-пробники Rehydratant а что это за масочка- бренд?
avatar
Супер рассказик. Обожаю! blue_heart blue_heart blue_heart
Растягивала удовольствие и читала внимательно 3 дня по чуть чуть.

А как увлажнить вато-подобные волосы? Могут ли они стать текучими? И чем добиться?
avatar
Женя, дай еще денег на банки! joy joy joy