Такой красивый весенний пост!
Очень понравились твои волосы после средств, и в кудрях и более прямые
У маски действительно интересная упаковка, ни разу с такой пока не встречалась
Здравствуйте!
Я не на КГМ. Просто мою голову, наношу смываемый уход, затем на подсушенные полотенцем волосы наношу небольшое количество крема. Далее сушу волосы феном, расчесываюсь расческой tangle teezer и укладываю волосы на атласный ролик. Я писала о нем тут.
Хочу попробовать выпрямлять иногда волосы и использовать расчёску. Это возможно с кремами для кудрей?
Зависит от того насколько кудрявые у Вас волосы. Но я бы использовала для выпрямления средства не для кудрей. Например, этот крем от Kerastase именно для фиксации локонов, для выпрямления он точно не подойдет.
Ого как разглаживать волосы после фена
Такие объемные и рассыпчатые 🥰
Я вообще фанат отдушек у CHI
Из этой серии был шампунь и кондиционер, тоже восторг 🤩
Масло тоже но все же я думаю для низкопористых тоже подойдет, главное наносить на влажные волосы.
Спасибо хотелось сделать выводы и обобщить в этом посте весь опыт, который я получила за все годы отращивания волос
Буду надеяться, что возможно когда нибудь он поможет той, которая в начале пути или той у которой опустились руки
Отрытый и закрытый раздел по-разному индексируются.
Плюс в закрытом разделе собраны редкие темы, там не потеряются посты про обмены, отливашки и другие способы обмена косметикой.
Очень понравились твои волосы после средств, и в кудрях и более прямые
У маски действительно интересная упаковка, ни разу с такой пока не встречалась
Готова переходить на светлую сторону?
Я не на КГМ. Просто мою голову, наношу смываемый уход, затем на подсушенные полотенцем волосы наношу небольшое количество крема. Далее сушу волосы феном, расчесываюсь расческой tangle teezer и укладываю волосы на атласный ролик. Я писала о нем тут.
Зависит от того насколько кудрявые у Вас волосы. Но я бы использовала для выпрямления средства не для кудрей. Например, этот крем от Kerastase именно для фиксации локонов, для выпрямления он точно не подойдет.
Ого как разглаживать волосы после фена
Такие объемные и рассыпчатые 🥰
Я вообще фанат отдушек у CHI
Из этой серии был шампунь и кондиционер, тоже восторг 🤩
Масло тоже
Каждая марка по своему называет
давай корову с нами
Буду надеяться, что возможно когда нибудь
Плюс в закрытом разделе собраны редкие темы, там не потеряются посты про обмены, отливашки и другие способы обмена косметикой.