avatar
Ааааа, нельзя смеяться над таким, но так смешно see_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Вроде вот только-только началось улучшение.
Слава Богу praykisskissing_heart
так вот, как, я же уже все свои средства в одном этом посте уместила
А Керастаз? Я вычитала в комментариях про твой неприкосновенный запас, к которому ты всё-таки прикоснулись stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
avatar
Настя, мне кажетмся, резуььтат отличныйthumbsup Шанс нужно точно дать — тем более, с таким арсеналом и стажем.
Захватывающий пост получился — начиная с ноября прям интрига (без фоток)). Не удержалась, пролистала до итогов.
avatar
Пост классный!!! Красивые волосы heart_eyes Я в одно время, перепользовалась масками для волос, может, повторю летом) Для меня любимыми остаются всё же Insight Dry hair и наверное Tashe Emulsion) без танцев с бубном ) Когда-то мечтала о shea moisture с iherb, но нет доставки в Беларусь, только через посредника ) Одно время была мания Ватики, покупала все шампуни, но довольна не осталась joyjoyjoy
А почему кстати ты не продаешь маски, что не подошли? И тебе польза в виде денег, и человеку маска )
avatar
Катюша, спасибо большое! blushtuliprose
вот это я понимаю настоящее богатство, его нужно беречь
После таких слов мне хочется приложить максимальное усилие, что бы отрастить красивые волосы!🥰
Не знакома пока с этой маркой, но смотрела на их несмывашки и хотела попробовать мини версии
Могу предположить, что тебе понравится Silk Infusion, он очень универсален и точно не перегрузит волосы. heart
avatar
Леночка, спасибо тебе большое! 🥰🥰🥰 Ты как всегда очень щедра на комплименты kisskisskiss
Была очень довольна своими волосами — тогда поняла, что масло может творить чудеса 
Даа, я тоже оценила результат именно с CHI. heart
Ты всколыхнула столько приятных воспоминаний! 
Я сама была переполнена теплыми воспоминаниями, немного вернулась в прошлое. blush
Теперь буду смотреть и в сторону маски
Она просто обязана тебя не подвести! kiss
Спасибо тебе за такой легкий, весенний, красивый пост!
Спасибо тебе за такой чудесный комментарии! ⚘
avatar
Настя, у вас очень красивые волосы! tulip На одном дыхании прочитала ваш пост, многое откликнулось. whale Потеряла свою шевелюру года 4 назад, потом постепенно удалось что-то вернуть, но сильный стресс летом снова привел к выпадению и просветам. see_no_evil
Но все равно думаю, что все не зря! Будет свет в конце тоннеля! smiley Мне нравится ухаживать за волосами, все равно я вижу прогресс! smiley muscle
У вас отличные, густые волосы! heart_eyes Классные средства и четкое понимание потребностей волос, уверена, что вы достигнете желаемой длины heart Желаю вам удачи во всем, чтобы все получилось! boom sparkles Ваши котики очень классные и заряжают позитивом heart_eyes kissing_heart
avatar
Привет! Спасибо! heart_eyes kissing_heart
Я, конечно, уже не девочка (31 годик), но и в старпёры записываться не хочу stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smilekisskissing_heart Поэтому предлагаю тебе не думать об этих глупостях по поводу возраста
Ну просто что я уже только не делала, а сколько витаминов слопала, правда частенько запивая шампанским sparkles сколько вымазала всего на голову, эх unamused Вроде вот только-только началось улучшение.
Очень скучаю по твоим постам, возвращайся, пожалуйста, на сайт
так вот, как, я же уже все свои средства в одном этом посте уместила smile smile
avatar
Божечки-кошечки, Настя, как я рада твоему посту heart_eyes_catheart_eyespraykiss Мне кажется, что прирост за год отличный и срез вполне приемлемый stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
Я уже 3 года не могу восстановить густоту после сильнейшего гормонального выпадения, и закрадывается мысль, что мне трудно восстановиться уже именно в силу возраста
А вот эти разговоры я попрошу прекратить sweat_smilejoy А мне чем тогда оправдывать невозможность восстановления густоты? smirk Я, конечно, уже не девочка (31 годик), но и в старпёры записываться не хочу stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smilekisskissing_heart Поэтому предлагаю тебе не думать об этих глупостях по поводу возраста pray Ну сложилось как сложилось (ты же прекрасно знаешь, что мне опять пришлось длину отрезать, хожу с короткими) wink У тебя итак красивейшие волосы и уже длииииинные, так что не вешать нос, Хэирманьяки, дурна ли жизнь иль хороша stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartkiss Очень скучаю по твоим постам, возвращайся, пожалуйста, на сайт praykissing_heart
avatar
Ого! Прям спасибо kissing_heart kissing_heart
Я просто боюсь, что если я именно сейчас продолжу отращивать, то все может в итоге завершиться снова стрижкой крупной, и снова привет 42-45.
Год завершила, перекрестилась так сказать, и пока в норку, на покой, и чтобы не убить этот результат буду каждый месяц пока срезать прирост. Недолго.У меня теперь есть машинка, и доча так слажено чикает по сантиметру, у нее отличный глазомер художника, и больше она не режет, послушная) не то что в салоне, бахают махом 10 см не глядя
avatar
Марина, очень красивый весенний пост получился sunflower очень густые и красивые волосы на фото и гиф heart_eyes прям настоящая копна fire вот это я понимаю настоящее богатство, его нужно беречь thumbsup
star2 Не знакома пока с этой маркой, но смотрела на их несмывашки и хотела попробовать мини версии relaxed
Думаю для моих волос конкретно такой уход будет чересчур сильным, но твоим волосам видно, что понравилось heart_eyes_cat two_hearts они выглядят блестяще! broken_heart wink heart_eyes
avatar
Мариночка, какой классный пост! whale
Какие красивые волосы heart_eyes heart_eyes heart_eyes Очень красиво смотрятся и в схемах, где ты получаешь кудри, и в более распрямленном варианте! boom Блеск, густота, сияние — кончики очень эластичные, это передается через экран! scream sparkles heart_eyes Твои локоны бесподобны!!! heart_eyes
Я начинала знакомство с маслами для волос именно с Chi Argan Oil — это мое первое и горячо любимое масло! Использовала его несколько лет (крышечка у меня потрескалась, а потом тоже потерялась blush ) в паре с Керастаз Цимент Термиком. Была очень довольна своими волосами — тогда поняла, что масло может творить чудеса heart_eyes
Ты всколыхнула столько приятных воспоминаний! kissing_heart tulip Теперь буду смотреть и в сторону маски (волосы у меня пористые, ты знаешь) kissing_heart
Спасибо тебе за такой легкий, весенний, красивый пост! heart_eyes_cat fire rose
avatar
Какой неожиданный пост от моего любимого автора heart_eyes Наконец-то возвращение на сайт! Прочитала в свое время ВСЕ твои посты joy По мне так срез отличный и густой heart_eyes thumbsup
avatar
Саша, вот ты экспериментатор smile smile smile Зато гештальт закрыт joy
avatar
С малышом каждый день веселый. У тебя же тоже малышок совсем, понимаешь каково это
Да, понимаю. relaxedsparklesyellow_heart Здорово, что ты находишься время для себя и своей красоты. Это так важно для счастливой жизни! revolving_heartssparkles🤍
avatar
Спасибо, моей челке очень приятно smile🥰
Надеюсь тебе понравится Лореаль! Она суперская fire
avatar
Сашуля, привет relaxed
Бешеная плотность после хны явление временное. Травяной пигмент не смывается полностью с первой помывки, за счёт чего волосы и ощущаются более толстыми, но в то же время более сухими. У меня он бывало и по 5 помывок оставался на волосах. Зато потом волосы сильнее блестят и выглаживаются, тк пигмент налипает на волосы и буквально латает их.
Помню своё первое знакомство с хной и весьма схожие были впечатления grinning
А вот цвет… Он со временем ещё и темнеет. Через недельку примерно. А после многочисленных окрашиваний становится красно-бурым. По цвету вообще не то, чего ты добиваешься краской
avatar
Привет!!! Вот это ты смелая!!! Цвет шикарный конечно heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Было очень интересно почитать о таком опыте с хной на волосы с кератином.
avatar
у меня есть это маслице в миньке, и да, согласна, оно шикарно fire а еще у тебя шикарная челка и маску я хочу Лореаль для кудрявых)
avatar
Хорошо, спасибо большое relaxedheartheartheart