Настя, мне кажетмся, резуььтат отличный Шанс нужно точно дать — тем более, с таким арсеналом и стажем.
Захватывающий пост получился — начиная с ноября прям интрига (без фоток)). Не удержалась, пролистала до итогов.
Пост классный!!! Красивые волосы Я в одно время, перепользовалась масками для волос, может, повторю летом) Для меня любимыми остаются всё же Insight Dry hair и наверное Tashe Emulsion) без танцев с бубном ) Когда-то мечтала о shea moisture с iherb, но нет доставки в Беларусь, только через посредника ) Одно время была мания Ватики, покупала все шампуни, но довольна не осталась
А почему кстати ты не продаешь маски, что не подошли? И тебе польза в виде денег, и человеку маска )
Настя, у вас очень красивые волосы! На одном дыхании прочитала ваш пост, многое откликнулось. Потеряла свою шевелюру года 4 назад, потом постепенно удалось что-то вернуть, но сильный стресс летом снова привел к выпадению и просветам.
Но все равно думаю, что все не зря! Будет свет в конце тоннеля! Мне нравится ухаживать за волосами, все равно я вижу прогресс!
У вас отличные, густые волосы! Классные средства и четкое понимание потребностей волос, уверена, что вы достигнете желаемой длины Желаю вам удачи во всем, чтобы все получилось! Ваши котики очень классные и заряжают позитивом
Я, конечно, уже не девочка (31 годик), но и в старпёры записываться не хочу stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smilekisskissing_heart Поэтому предлагаю тебе не думать об этих глупостях по поводу возраста
Ну просто что я уже только не делала, а сколько витаминов слопала, правда частенько запивая шампанским сколько вымазала всего на голову, эх Вроде вот только-только началось улучшение.
Очень скучаю по твоим постам, возвращайся, пожалуйста, на сайт
так вот, как, я же уже все свои средства в одном этом посте уместила
Божечки-кошечки, Настя, как я рада твоему посту Мне кажется, что прирост за год отличный и срез вполне приемлемый
Я уже 3 года не могу восстановить густоту после сильнейшего гормонального выпадения, и закрадывается мысль, что мне трудно восстановиться уже именно в силу возраста
А вот эти разговоры я попрошу прекратить А мне чем тогда оправдывать невозможность восстановления густоты? Я, конечно, уже не девочка (31 годик), но и в старпёры записываться не хочу Поэтому предлагаю тебе не думать об этих глупостях по поводу возраста Ну сложилось как сложилось (ты же прекрасно знаешь, что мне опять пришлось длину отрезать, хожу с короткими) У тебя итак красивейшие волосы и уже длииииинные, так что не вешать нос, Хэирманьяки, дурна ли жизнь иль хороша Очень скучаю по твоим постам, возвращайся, пожалуйста, на сайт
Ого! Прям спасибо
Я просто боюсь, что если я именно сейчас продолжу отращивать, то все может в итоге завершиться снова стрижкой крупной, и снова привет 42-45.
Год завершила, перекрестилась так сказать, и пока в норку, на покой, и чтобы не убить этот результат буду каждый месяц пока срезать прирост. Недолго.У меня теперь есть машинка, и доча так слажено чикает по сантиметру, у нее отличный глазомер художника, и больше она не режет, послушная) не то что в салоне, бахают махом 10 см не глядя
Марина, очень красивый весенний пост получился очень густые и красивые волосы на фото и гиф прям настоящая копна вот это я понимаю настоящее богатство, его нужно беречь Не знакома пока с этой маркой, но смотрела на их несмывашки и хотела попробовать мини версии
Думаю для моих волос конкретно такой уход будет чересчур сильным, но твоим волосам видно, что понравилось они выглядят блестяще!
Мариночка, какой классный пост!
Какие красивые волосы Очень красиво смотрятся и в схемах, где ты получаешь кудри, и в более распрямленном варианте! Блеск, густота, сияние — кончики очень эластичные, это передается через экран! Твои локоны бесподобны!!!
Я начинала знакомство с маслами для волос именно с Chi Argan Oil — это мое первое и горячо любимое масло! Использовала его несколько лет (крышечка у меня потрескалась, а потом тоже потерялась ) в паре с Керастаз Цимент Термиком. Была очень довольна своими волосами — тогда поняла, что масло может творить чудеса
Ты всколыхнула столько приятных воспоминаний! Теперь буду смотреть и в сторону маски (волосы у меня пористые, ты знаешь)
Спасибо тебе за такой легкий, весенний, красивый пост!
Какой неожиданный пост от моего любимого автора Наконец-то возвращение на сайт! Прочитала в свое время ВСЕ твои посты По мне так срез отличный и густой
Сашуля, привет
Бешеная плотность после хны явление временное. Травяной пигмент не смывается полностью с первой помывки, за счёт чего волосы и ощущаются более толстыми, но в то же время более сухими. У меня он бывало и по 5 помывок оставался на волосах. Зато потом волосы сильнее блестят и выглаживаются, тк пигмент налипает на волосы и буквально латает их.
Помню своё первое знакомство с хной и весьма схожие были впечатления
А вот цвет… Он со временем ещё и темнеет. Через недельку примерно. А после многочисленных окрашиваний становится красно-бурым. По цвету вообще не то, чего ты добиваешься краской
Захватывающий пост получился — начиная с ноября прям интрига (без фоток)). Не удержалась, пролистала до итогов.
А почему кстати ты не продаешь маски, что не подошли? И тебе польза в виде денег, и человеку маска )
После таких слов мне хочется приложить максимальное усилие, что бы отрастить красивые волосы!🥰
Могу предположить, что тебе понравится Silk Infusion, он очень универсален и точно не перегрузит волосы.
Даа, я тоже оценила результат именно с CHI.
Я сама была переполнена теплыми воспоминаниями, немного вернулась в прошлое.
Она просто обязана тебя не подвести!
Спасибо тебе за такой чудесный комментарии! ⚘
Но все равно думаю, что все не зря! Будет свет в конце тоннеля!
У вас отличные, густые волосы!
Ну просто что я уже только не делала, а сколько витаминов слопала,
правда частенько запивая шампанскимтак вот, как, я же уже все свои средства в одном этом посте уместила
Я просто боюсь, что если я именно сейчас продолжу отращивать, то все может в итоге завершиться снова стрижкой крупной, и снова привет 42-45.
Год завершила, перекрестилась так сказать, и пока в норку, на покой, и чтобы не убить этот результат буду каждый месяц пока срезать прирост. Недолго.У меня теперь есть машинка, и доча так слажено чикает по сантиметру, у нее отличный глазомер художника, и больше она не режет, послушная) не то что в салоне, бахают махом 10 см не глядя
Думаю для моих волос конкретно такой уход будет чересчур сильным, но твоим волосам видно, что понравилось
Какие красивые волосы
Я начинала знакомство с маслами для волос именно с Chi Argan Oil — это мое первое и горячо любимое масло! Использовала его несколько лет (крышечка у меня потрескалась, а потом тоже потерялась
Ты всколыхнула столько приятных воспоминаний!
Спасибо тебе за такой легкий, весенний, красивый пост!
Надеюсь тебе понравится Лореаль! Она суперская
Бешеная плотность после хны явление временное. Травяной пигмент не смывается полностью с первой помывки, за счёт чего волосы и ощущаются более толстыми, но в то же время более сухими. У меня он бывало и по 5 помывок оставался на волосах. Зато потом волосы сильнее блестят и выглаживаются, тк пигмент налипает на волосы и буквально латает их.
Помню своё первое знакомство с хной и весьма схожие были впечатления
А вот цвет… Он со временем ещё и темнеет. Через недельку примерно. А после многочисленных окрашиваний становится красно-бурым. По цвету вообще не то, чего ты добиваешься краской
Было очень интересно почитать о таком опыте с хной на волосы с кератином.