avatar
Лида, спасибо за комментарий kissing_heart

Для меня любимыми остаются всё же Insight Dry hair и наверное Tashe Emulsion
Не пробовала еще такие blush
Из Ватики мне ничего больше теперь не хочется пробовать joy

А почему кстати ты не продаешь маски, что не подошли?
Как-то неудобно продавать открытые баночки, плюс они не дорогие. Мне проще отдать или наделать отливашки. А Кензуко настолько никакущая оказалась, что мне даже стыдно такое было кому-то отдавать smile
avatar
Спасибо большое!heart_eyes Для меня тюльпаны всегда означали приход весны 🥰tuliptuliptulip
Я CHI еще не пробовала, но теперь захотела
Срочно исправлять! relaxed Там же стоооолько вкусностей winkheart
avatar
Привет! tulip
Всегда привлекали косметика этой марки, кое-что пробовала, но ничего не запало в душу.
pensive как жаль! Но хорошо, что шампунь понравился! Спасибо за мнение, а то я все смотрю на него и никак не решусь.)
Тебе хватает всего одной чайной ложки?
Даа grinning я отучаю себя купать волосы в средствах) laughing На самом деле и небольшого количества достаточно. Маска хорошо распределяется.
Волосы очень красивые, мне понравились и прямые, и завитые. 
Спасибо большое! Очень-очень приятно!🤗
avatar
Спасибо!
Я знакома с твоей историей, слежу за твоими постами, сколько у тебя средств для борьбы с этой напастью, так что победа не за горами kissing_cat
А я вот не могу особо такие средства описывать, мне тяжко sunglasses
Ваши котики очень классные и заряжают позитивом
Еще бы шевелюрку такую как у котиков smiley
avatar
Привет! Спасибо heart_eyes
Рада что заинтриговала grinning самой если честно не терпелось итоги подвести и посмотреть что же там у меня получилось smile
avatar
доча так слажено чикает по сантиметру, у нее отличный глазомер художника
Это очень здорово, потому что парикмахерам уже веры нет joy joy joy
avatar
Ленаааа, это просто шедеврheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Саша, вот это экспериментsunglasses
Мне так нравится твои огненные волосыfire Я переживала больше, чем за себяjoy Но тягу что то пробовать и менять я понимаюsee_no_evil сама люблб поколдовать, правда пока с оттенками, так радикально пока не смогуjoy
Я надеюсь, что ты быстро восстановишь качество волос pray
avatar
Твои волосы заставляют меня ими восхищаться! 
Ооо Богиии, ты меня всю закидала приятностями!heart_eyesheart🥰
Спасибо тебе за теплые слова, Марина!
Нет, это тебе спасибо! revolving_heartstwo_heartsheartpulsekisskisskisskisskiss
avatar
Настя, волосы просто отличныеheart_eyesfire
Такие гладкие, блестящие и длинныеheart_eyes Просто вауheart_eyes
А кончики для года без стрижки просто идеальные🤗 Я думаю, что стричь пока не нужно, ведь осталось совсем немного до комфортной длины pray
Скажи пожалуйста, а кератин ты больше не делаешь?
avatar
Виедж есть в миньках, щас я тебе ссылку скину, три штуки уже брала thumbsup
Дополнение: Блин везде разобрали pensive
Надо тоже давинес тогда попробовать. Что-то приелось всё бюджетное и среднее, хочется эдакого. Да щас вообще в принципе всё дорогущее стало. Я тут в ашане на цены обычных шампунек посмотрела и ужаснулась просто, х2 от цен год назад see_no_evil
avatar
Наталья, добрый вечер! cherry_blossom Спасибо, smile что заглянули, и спасибо за оценку волос, стараюсь возродить свои волосы!!! Радуюсь хоть и маленькому, но результату!!! Ваши волосы прекрасны, особенно в локонах relaxed
avatar
Такой нежный, весенний постheart_eyesbouquet
Я CHI еще не пробовала, но теперь захотелаjoy Волрсы у тебя очень красивые и прямые и с кудрямиheart_eyes🥰 и блеск просто волшебныйfire
avatar
Эля, пост вышел отличнымheart_eyesfire
Так интересно, какие средства тебе зашли, а какие в аутсайдерах🤔пиши исчо 🤣🤣🤣
Партия ждет вторую частьsunglassessunglassessunglasses
avatar
Закрытый раздел — для общения части наших авторов на темы, не совсем подходящие для массовой аудитории сайта.
Наши активные авторы — это вершина айсберга, большая часть читателей приходит из поиска и никак себя в общении не проявляет.
Обмен — это частная вещь, которая не должна попадать в выдачу поисковых систем.
Именно поэтому мы сделали закрытый раздел и по запросу прописываем туда всех, кому это нужно.
avatar
Спасибо! kissing_heart
Да что-то оно как-то не перегорается smiley smile
Давинес хорош, правда и Лебел бьенс фит плюс сейчас пользуюсь в марте, тоже очень крут.
Тоже хочу виедж, но минек не встречала на него, а полноразмер эх дорого.
Сорби тоже есть в мечтах.
Но на пераом месте у меня сейчас в мечталочках минька маски давинес ой sunglasses иногда даже кажется, что хочу ее из-за черной такой красивенькой баночки weary
avatar
Маша, спасибо большое! smiley smile relaxed
Надо, чтобы все наши пять хомяков встретились, а то мы тут не полным составом smiley kissing_heart blush
avatar
Саша, интересно было следить за твоим экспериментом, читала как детектив! sunglasses boom
Цвет волос очень красивый изначально, хна усилила его, но жаль, что неровно легла на корни, хотя мне по фото этого не заметно. blush
Спасибо тебе за выводы, наблюдения и честность! heart
Твои цвет волос прекрасен и очень тебе идет! boom А как отрасли волосы, а качество — огненное гладкое полотно heart_eyes
Удачи тебе во всем и чаще радуй нас своими огненными во всех смыслах постами! heart_eyes kissing_heart rose
avatar
Лена, это очередной шедевр heart_eyesheart_eyesheart_eyesfirejoyjoy
avatar
kissing_heart Твои волосы заставляют меня ими восхищаться! smiley heart
Даа, я тоже оценила результат именно с CHI.
Мне кажется, уже уместен лозунг «CHI в нашей судьбе» heart_eyes. Я очень рада, что много лет назад познакомилась именно с маслом от CHI. Еще шелковая малышка, от аромата которой я схожу с ума (и теперь знаю, благодаря тебе, что маска из этой серии пахнет также smiling_imp). tulip
Она просто обязана тебя не подвести!
Люблю мульти-маски sunglasses
Спасибо тебе за теплые слова, Марина! rose whale