Для меня любимыми остаются всё же Insight Dry hair и наверное Tashe Emulsion
Не пробовала еще такие
Из Ватики мне ничего больше теперь не хочется пробовать
А почему кстати ты не продаешь маски, что не подошли?
Как-то неудобно продавать открытые баночки, плюс они не дорогие. Мне проще отдать или наделать отливашки. А Кензуко настолько никакущая оказалась, что мне даже стыдно такое было кому-то отдавать
Спасибо!
Я знакома с твоей историей, слежу за твоими постами, сколько у тебя средств для борьбы с этой напастью, так что победа не за горами
А я вот не могу особо такие средства описывать, мне тяжко
Саша, вот это эксперимент
Мне так нравится твои огненные волосы Я переживала больше, чем за себя Но тягу что то пробовать и менять я понимаю сама люблб поколдовать, правда пока с оттенками, так радикально пока не смогу
Я надеюсь, что ты быстро восстановишь качество волос
Настя, волосы просто отличные
Такие гладкие, блестящие и длинные Просто вау
А кончики для года без стрижки просто идеальные🤗 Я думаю, что стричь пока не нужно, ведь осталось совсем немного до комфортной длины
Скажи пожалуйста, а кератин ты больше не делаешь?
Виедж есть в миньках, щас я тебе ссылку скину, три штуки уже брала
Дополнение: Блин везде разобрали
Надо тоже давинес тогда попробовать. Что-то приелось всё бюджетное и среднее, хочется эдакого. Да щас вообще в принципе всё дорогущее стало. Я тут в ашане на цены обычных шампунек посмотрела и ужаснулась просто, х2 от цен год назад
Наталья, добрый вечер! Спасибо, что заглянули, и спасибо за оценку волос, стараюсь возродить свои волосы!!! Радуюсь хоть и маленькому, но результату!!! Ваши волосы прекрасны, особенно в локонах
Закрытый раздел — для общения части наших авторов на темы, не совсем подходящие для массовой аудитории сайта.
Наши активные авторы — это вершина айсберга, большая часть читателей приходит из поиска и никак себя в общении не проявляет.
Обмен — это частная вещь, которая не должна попадать в выдачу поисковых систем.
Именно поэтому мы сделали закрытый раздел и по запросу прописываем туда всех, кому это нужно.
Спасибо!
Да что-то оно как-то не перегорается
Давинес хорош, правда и Лебел бьенс фит плюс сейчас пользуюсь в марте, тоже очень крут.
Тоже хочу виедж, но минек не встречала на него, а полноразмер эх дорого.
Сорби тоже есть в мечтах.
Но на пераом месте у меня сейчас в мечталочках минька маски давинес ой иногда даже кажется, что хочу ее из-за черной такой красивенькой баночки
Саша, интересно было следить за твоим экспериментом, читала как детектив!
Цвет волос очень красивый изначально, хна усилила его, но жаль, что неровно легла на корни, хотя мне по фото этого не заметно.
Спасибо тебе за выводы, наблюдения и честность!
Твои цвет волос прекрасен и очень тебе идет! А как отрасли волосы, а качество — огненное гладкое полотно
Удачи тебе во всем и чаще радуй нас своими огненными во всех смыслах постами!
Мне кажется, уже уместен лозунг «CHI в нашей судьбе» . Я очень рада, что много лет назад познакомилась именно с маслом от CHI. Еще шелковая малышка, от аромата которой я схожу с ума (и теперь знаю, благодаря тебе, что маска из этой серии пахнет также ).
Она просто обязана тебя не подвести!
Люблю мульти-маски
Спасибо тебе за теплые слова, Марина!
Не пробовала еще такие
Из Ватики мне ничего больше теперь не хочется пробовать
Как-то неудобно продавать открытые баночки, плюс они не дорогие. Мне проще отдать или наделать отливашки. А Кензуко настолько никакущая оказалась, что мне даже стыдно такое было кому-то отдавать
Срочно исправлять!
Даа
Спасибо большое! Очень-очень приятно!🤗
Я знакома с твоей историей, слежу за твоими постами, сколько у тебя средств для борьбы с этой напастью, так что победа не за горами
А я вот не могу особо такие средства описывать, мне тяжко
Рада что заинтриговала
Мне так нравится твои огненные волосы
Я надеюсь, что ты быстро восстановишь качество волос
Нет, это тебе спасибо!
Такие гладкие, блестящие и длинные
А кончики для года без стрижки просто идеальные🤗 Я думаю, что стричь пока не нужно, ведь осталось совсем немного до комфортной длины
Скажи пожалуйста, а кератин ты больше не делаешь?
Дополнение: Блин везде разобрали
Надо тоже давинес тогда попробовать. Что-то приелось всё бюджетное и среднее, хочется эдакого. Да щас вообще в принципе всё дорогущее стало. Я тут в ашане на цены обычных шампунек посмотрела и ужаснулась просто, х2 от цен год назад
Я CHI еще не пробовала, но теперь захотела
Так интересно, какие средства тебе зашли, а какие в аутсайдерах🤔пиши исчо 🤣🤣🤣
Партия ждет вторую часть
Наши активные авторы — это вершина айсберга, большая часть читателей приходит из поиска и никак себя в общении не проявляет.
Обмен — это частная вещь, которая не должна попадать в выдачу поисковых систем.
Именно поэтому мы сделали закрытый раздел и по запросу прописываем туда всех, кому это нужно.
Да что-то оно как-то не перегорается
Давинес хорош, правда и Лебел бьенс фит плюс сейчас пользуюсь в марте, тоже очень крут.
Тоже хочу виедж, но минек не встречала на него, а полноразмер эх дорого.
Сорби тоже есть в мечтах.
Но на пераом месте у меня сейчас в мечталочках минька маски давинес ой
Надо, чтобы все наши пять хомяков встретились, а то мы тут не полным составом
Цвет волос очень красивый изначально, хна усилила его, но жаль, что неровно легла на корни, хотя мне по фото этого не заметно.
Спасибо тебе за выводы, наблюдения и честность!
Твои цвет волос прекрасен и очень тебе идет!
Удачи тебе во всем и чаще радуй нас своими огненными во всех смыслах постами!
Мне кажется, уже уместен лозунг «CHI в нашей судьбе»
Люблю мульти-маски
Спасибо тебе за теплые слова, Марина!