avatar
Караоке возвращается joy kissing_heart
avatar
Они крутые у нас, просто звери sunglasses sunglasses
avatar
А Константиныч хвостиком dancer
avatar
Марина, ты тоже в клубе тех, кто ждет отзыв о Тиджи? smiley kissing_heart
avatar
heart_eyes heart_eyes ммммммм joy
avatar
joy joy joy
avatar
Мне кажется, у меня даже ни одной несмывашки без кератина нет smiling_imp
avatar
smile musical_note notes kissing_heart
avatar
Эля, привет! tulip Мне на всех фото понравились твои волосы heart_eyes
Особенно жду отзыв о tiji bed head relaxed Тем более ты так часто его упоминаешь, прям интригуешь.kiss
avatar
Саша, вот это поворот open_mouth Хна действительно не для всех — она не осветляет (а у тебя тон окрашивания чуть светлее природного), а со временем и вовсе уходит в затемнение (и через пару дней, и потом после каждого окрашивания). Про эффект на повреждённых волосах я тоже читала — хна в этом случае не лечит, а серьёзно калечит pensive Хотя цвет по длине вышел потрясный heart
Однако завидная плотность и эффект «много волос» сошли после второго мытья головы.
На самом деле эффект накопительный, с каждым разом волосы всё толще, тяжелее, плотнее, и волосы блестят всё сильнее. Жаль, что хна на данный момент тебе не подходит ((
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Ненасытные joy joy joy
avatar
У меня такое же чувство
smiley kissing_heart Геночка машет Константинычу лапкой! kissing_heart
avatar
smile smile smile Такси, такси, вези, вези, вдоль ночных домов, мимо чьих-то хомяков smile kissing_heart
avatar
joy joy joy Ааааа!!!
Что есть, то есть, наволочка — не первая моя жертва see_no_evil smile smile
avatar
А я шмоточница и сумочница в прошлом (сейчас поутихла к сумкам страсть — перекинулась на волосы joy joy joy )
avatar
sunglasses smile
avatar
Ок, будет просто Хома sunglasses sunglasses sunglasses Можно и без отчества! У нас хомяки правилам не подчиняются joy joy joy
avatar
Я только недавно научилась наносить прям минимальное количество несмывашек, чтобы волосы не превращались в грязную поникшую тряпочку Перепит мой частый гость.
Сестра! Та же проблема! smiley
avatar
Привет! rose Какие красивые фото!!! Не могла оторваться, очень креативно и необычно! heart_eyes
Пост- настроение! smiley Интересно было ознакомится с не знакомым для меня зверем и новой фирмой. sunglasses Сразу привлекла надпись СС-крем — люблю гибридные средства. Твои волосы выглядят очень красиво с ним — блестят, ровно лежат, красивы и в локонах и в более распрямленном виде heart_eyes heart
В теории, возможно со временем без чередования, даст ломкость и сечение из-за состава богатым на протеины и наличие кератина. Следует взять на заметку девушкам, которые замечают данный «эффект» после частого использования данных активов.
У меня была такая ошибка, когда кератин и протеины были абсолютно в каждом средстве, которым я пользовалась. blush У меня ряд причин для ломкости, но думаю, что такое увлечение восстановлением тоже сыграло свою роль. blush (ни в коем случае не ругаю кератин и протеины — очень хорошие и нужные компоненты — ругаю себя за не умелое их использование eyes )