Саша, вот это поворот Хна действительно не для всех — она не осветляет (а у тебя тон окрашивания чуть светлее природного), а со временем и вовсе уходит в затемнение (и через пару дней, и потом после каждого окрашивания). Про эффект на повреждённых волосах я тоже читала — хна в этом случае не лечит, а серьёзно калечит Хотя цвет по длине вышел потрясный
Однако завидная плотность и эффект «много волос» сошли после второго мытья головы.
На самом деле эффект накопительный, с каждым разом волосы всё толще, тяжелее, плотнее, и волосы блестят всё сильнее. Жаль, что хна на данный момент тебе не подходит ((
Я только недавно научилась наносить прям минимальное количество несмывашек, чтобы волосы не превращались в грязную поникшую тряпочку Перепит мой частый гость.
Привет! Какие красивые фото!!! Не могла оторваться, очень креативно и необычно!
Пост- настроение! Интересно было ознакомится с не знакомым для меня зверем и новой фирмой. Сразу привлекла надпись СС-крем — люблю гибридные средства. Твои волосы выглядят очень красиво с ним — блестят, ровно лежат, красивы и в локонах и в более распрямленном виде
В теории, возможно со временем без чередования, даст ломкость и сечение из-за состава богатым на протеины и наличие кератина. Следует взять на заметку девушкам, которые замечают данный «эффект» после частого использования данных активов.
У меня была такая ошибка, когда кератин и протеины были абсолютно в каждом средстве, которым я пользовалась. У меня ряд причин для ломкости, но думаю, что такое увлечение восстановлением тоже сыграло свою роль. (ни в коем случае не ругаю кератин и протеины — очень хорошие и нужные компоненты — ругаю себя за не умелое их использование )
Особенно жду отзыв о tiji bed head
На самом деле эффект накопительный, с каждым разом волосы всё толще, тяжелее, плотнее, и волосы блестят всё сильнее. Жаль, что хна на данный момент тебе не подходит ((
Что есть, то есть, наволочка — не первая моя жертва
Пост- настроение!
У меня была такая ошибка, когда кератин и протеины были абсолютно в каждом средстве, которым я пользовалась.