Ну я восхищена волосами! На повал просто! 🥰 Нереальная гладкость, блеск, а кудрявая укладка просто загляденье!
Я конечно ни на что не намекаю, но мы открываем бизнес
У меня и масло с кератином было, и маска, и шампунь, и бальзам. Получается, что ни с одной составляющей ухода лучше не перебарщивать — как много увлажнения, так и много восстановления — плохо
Мне кажется, что если в несмывашке только, то норм. Кератин тоже волосам нужен
Марина, у тебя снова средства из одной серии В этом особая эстетика, тоже хочу со временем к такому прийти. И сочетается по цвету с Лореалем из предыдущего поста У тебя очень красивые густые волосы
Просто здравствуй, просто как дела,
Наверно, так, начну при встречи я…
Я конечно ни на что не намекаю, но
мы открываем бизнесМне кажется, что если в несмывашке только, то норм.
Вещи меня так не цепляют🤣🤣🤣