Мне лучше две, но с прямыми волосами
У меня раньше волосы были вьющиеся, а сейчас прямые, но пористые. И я точно могу сказать, что для меня прямые это просто кайф🥰🥰🥰
Лена, я ржу до слез с первых строк Про обувь каждого хомячка просто умора Так верно все подмечено! Сижу облизываюсь на пирожки Сислей, ммм они с церамидами
В конце мне стало прям реально грустно, что хомячки уехали(((
Немного музыки
Прощай со всех вокзалов поезда уходят в дальние краяяяяя
А еще добавлю к истории, что Геннадий и Семен уехали с полными чемоданами отливаек
Друзья, я жду вас снова
Как я понимаю У меня не всегда есть силы голову в порядок привести
Мне очень раньше кератин нравился, сейчас пока нет нужды в нем и я очень этому рада🥰
Эльвирочка Мне очень понравился такой формат! Пиши еще!
Но после корейской маски поняла тебя
Сразил тебя на повал аромат, а мы все про нашу Бабку шутим (И на старуху бывает проруха, прости, вырвалось )
Да, и жалко, что аромат бывает ядреным, но когда не возможно терпеть, весь эффект от маски блекнет
Ой спасибо за комплименты
Кератин даже стыдно как-то говорить, мне Лень хотя вот сейчас как раз начнутся психи весной из-за влажности. Посмотрим что победит, лень делать кератин или психи из-за того что облако ватное на голове
Оля, спасибо за комментарий
Последняя зелененькая с Айхерба да Помню, как сейчас, что взяла ее в 2021 году за 680 рублей. Аромат масла чайного дерева, делала волосы очень послушными. Так скучаю по ней! Потом купила кокосовую и разочаровалась. У меня этой фирмы был крем для тела, понравился, но в составе было минеральное масло. Еще была сыворотка для лица — очень понравилась.
Как тебе выставка?) Сериал смотришь?)))
Выставка — огонь! В конце в виар шлемах показали клип. Сериал еще не смотрела, подожду, когда все серии выйдут)) А ты посмотрела уже?)
Я знакома с твоей историей, слежу за твоими постами,
Спасибо, мне очень приятно!
Сейчас пытаюсь навести порядок в своих закромах
Думаю, что скорее всего возьму волосы измором
Предлагаю считать, что мы уже почти выкарабкались из терний, а впереди — только звезды
Еще бы шевелюрку такую как у котиков
Не говори, но по крайней мере эндорфины они точно дарят! И шевелюрка у твоих котиков просто прекрасная!!!
Леночка, спасибо тебе большое за теплые слова
Помню, ты сказала, что не используешь Гидру именно из-за ''аромата", я не понимала, как это. Но после корейской маски поняла тебя
У меня раньше волосы были вьющиеся, а сейчас прямые, но пористые. И я точно могу сказать, что для меня прямые это просто кайф🥰🥰🥰
В конце мне стало прям реально грустно, что хомячки уехали(((
Немного музыки
Прощай со всех вокзалов поезда уходят в дальние краяяяяя
А еще добавлю к истории, что Геннадий и Семен уехали с полными чемоданами отливаек
Друзья, я жду вас снова
Мне очень раньше кератин нравился, сейчас пока нет нужды в нем и я очень этому рада🥰
Сразил тебя на повал аромат, а мы все про нашу Бабку шутим
Да, и жалко, что аромат бывает ядреным, но когда не возможно терпеть, весь эффект от маски блекнет
Кератин даже стыдно как-то говорить, мне Лень
Последняя зелененькая с Айхерба да
Выставка — огонь!
Сейчас пытаюсь навести порядок в своих закромах
Думаю, что скорее всего возьму волосы измором
Предлагаю считать, что мы уже почти выкарабкались из терний, а впереди — только звезды
Не говори, но по крайней мере эндорфины они точно дарят!
Помню, ты сказала, что не используешь Гидру именно из-за ''аромата", я не понимала, как это. Но после корейской маски поняла тебя
Я и так столько всего набрала в феврале и начале марта, что уже не понимаю что и куда наносить
Ты бы от вони корейской маски в обморок бы упала