avatar
Я тоже так думаю heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Мне лучше две, но с прямыми волосамиjoyjoyjoy
У меня раньше волосы были вьющиеся, а сейчас прямые, но пористые. И я точно могу сказать, что для меня прямые это просто кайф🥰🥰🥰
avatar
Лена, я ржу до слез с первых строк joy joy joy Про обувь каждого хомячка просто умора joy thumbsup Так верно все подмечено! Сижу облизываюсь на пирожки Сислей, ммм они с церамидами heart_eyes joy
В конце мне стало прям реально грустно, что хомячки уехали(((
Немного музыки notes microphone musical_score
Прощай со всех вокзалов поезда уходят в дальние краяяяяя steam_locomotive
А еще добавлю к истории, что Геннадий и Семен уехали с полными чемоданами отливаек heart_eyes
Друзья, я жду вас снова kissing_heart heart
avatar
Как я понимаюjoysee_no_evil У меня не всегда есть силы голову в порядок привестиsee_no_evil
Мне очень раньше кератин нравился, сейчас пока нет нужды в нем и я очень этому рада🥰
avatar
Мне кажется, что если бы мы встретились, то провели день именно так (будь мы не хомяками joy joy joy — мы же хейрманьяки) kissing_heart
avatar
Спасибо, Леночка! relaxed kissing_heart Твоего хомяка не хватает, но мы не обсуждали, какой он у тебя smiley только про жабку kissing_heart
avatar
Эльвирочка smile kissing_heart Мне очень понравился такой формат! Пиши еще! heart heart heart
Но после корейской маски поняла тебя
Сразил тебя на повал аромат, а мы все про нашу Бабку шутим joy (И на старуху бывает проруха, прости, вырвалось kissing_heart joy joy joy )
Да, и жалко, что аромат бывает ядреным, но когда не возможно терпеть, весь эффект от маски блекнет kissing_heart
avatar
А представляешь, было бы 2 головы! Одна кудрявая и пористая, а вторая наоборот, с прямыми, низкопиристыми волосами! joy
avatar
Ой спасибо за комплименты blush heart_eyes
Кератин даже стыдно как-то говорить, мне Лень weary хотя вот сейчас как раз начнутся психи весной из-за влажности. Посмотрим что победит, лень делать кератин или психи из-за того что облако ватное на голове grimacing
avatar
О, Лена, я теперь тоже умнее стала, мне нравится! kissing_heart Шикану где-нибудь про порошек и пудру sunglasses kissing_heart
avatar
Даешь корову! joy joy joy
avatar
Оля, спасибо за комментарий kissing_heart
Последняя зелененькая с Айхерба да heart_eyes Помню, как сейчас, что взяла ее в 2021 году за 680 рублей. Аромат масла чайного дерева, делала волосы очень послушными. Так скучаю по ней! Потом купила кокосовую и разочаровалась. У меня этой фирмы был крем для тела, понравился, но в составе было минеральное масло. Еще была сыворотка для лица — очень понравилась.

Как тебе выставка?) Сериал смотришь?)))
Выставка — огонь! fire fire fire В конце в виар шлемах показали клип. Сериал еще не смотрела, подожду, когда все серии выйдут)) А ты посмотрела уже?)
avatar
Взаимно, красотка! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Я знакома с твоей историей, слежу за твоими постами,
Спасибо, мне очень приятно! kissing_heart
Сейчас пытаюсь навести порядок в своих закромах smile
Думаю, что скорее всего возьму волосы измором smile
Предлагаю считать, что мы уже почти выкарабкались из терний, а впереди — только звезды smiley punch boom star2 sparkles
Еще бы шевелюрку такую как у котиков
Не говори, но по крайней мере эндорфины они точно дарят! heart_eyes_cat И шевелюрка у твоих котиков просто прекрасная!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Ты потрясающая девочка! kisskisskiss
avatar
Леночка, спасибо тебе большое за теплые слова kissing_heart whale dash heart
Помню, ты сказала, что не используешь Гидру именно из-за ''аромата", я не понимала, как это. Но после корейской маски поняла тебя joy
avatar
Так голова то однаjoy
Я и так столько всего набрала в феврале и начале марта, что уже не понимаю что и куда наноситьjoysee_no_evil
avatar
Я рада! kissing_heart relaxed Нескромно закидала тебя комплиментами kissing_heart heart kiss rose tulip four_leaf_clover whale
avatar
Ниче не провальный! joy Я знаю, что говорю, не спорь relaxed🤭🤭🤭
avatar
Леночка, спасибо за комментарий kissing_heart
Ты бы от вони корейской маски в обморок бы упала joy poop