avatar
Выпьем за любовь! smiley tropical_drink wine_glass
avatar
joy joy joy joy Лена!!!
Какой у тебя зажиточный! sunglasses punch
Мой Гена в дырках иногда ходит, но все на банки собирает joy joy joy
avatar
Аааааа sweat_smile Он да, очень нравится! А ты пробовала другие от Alfaparf?
avatar
Привет!tulip Ты как раз развеяла кучу сомнений по поводу трав и подтвердила мои опасения! neutral_face Я была готова потерпеть сухость ради плотности, но так поняла, что она теряется за пару помывок… тогда это того не стоит.pensive Надеюсь тебе удастся в скором времени вернуть прежнее состояние волос! ⚘
avatar
Эльвирочка, так тепло от твоего сообщения, как будто и правда на минутку увиделись heart heart heart
Про обувь каждого хомячка просто умора
Хотелось каждому придать индвидуальности относительно его хозяйки kissing_heart heart_eyes Я очень рада, что понравилось! fire Твоя идея! boom
Сижу облизываюсь на пирожки Сислей, ммм они с церамидами
joy joy joy joy ухх и с растительными протеинами smile smile smile
А еще добавлю к истории, что Геннадий и Семен уехали с полными чемоданами отливаек
Это точно! heart_eyes Думаю, что и они Константинычу привезли подарочки! kissing_heart
Друзья, я жду вас снова
Мы обязательно встретимся вновь уже полным составом kissing_heart
До скорой встречи, моя любовь к тебе навечно! kissing_heart notes musical_note
avatar
smile smile smile
А как твоего зовут?
avatar
Да, Тиджи уже не помешалась в пост joy Боялась будет длинным и будет скучно читать joy
ты случайно сценарии для серий не пишешь в свободные вечера?
В свободное время я успеваю только голову помыть и пост написатьjoy joy joy
avatar
Спасибо за мнение, а то я все смотрю на него и никак не решусь.)
Я имела ввиду твой шампунь от Alfaparf…
avatar
🥂🍾
avatar
Я на любой тип согласна, главное что б волос побольше laughing
avatar
heart heart heart Ах!
avatar
Мой хомяк тоже в золоте, керастазе и с баулом всякого брахлаjoyjoyjoy
avatar
А еще ты интриганкаjoyjoyjoy
Я так ждала на тиджи маску фотоозыв, а он во второй частиjoysee_no_evil ты случайно сценарии для серий не пишешь в свободные вечера?🤣🤣🤣
avatar
Вот если бы можно было менять тип волос 🤔sunglasses
Я сама иногда сбиваюсь и забываю, что куда мазатьsee_no_evil
avatar
Леночка, спасибо kissing_heart Так рада, что было интересно читать blush heart_eyes
avatar
Машенька, спасибо за комментарий kissing_heart
Продолжение банкета, конечно же, будет dancer Но из второй части просто пока не все маски опробовала))
avatar
Я пока не определилась, так что, так и быть пусть у меня будет 2 разные. sweat_smile Главное не перепутать что куда мазать 🤣
avatar
Рита, спасибо за комментарий kissing_heart
Вторую часть обязательно допишу blush dancer
avatar
О да, а как я люблю знаниями козырятьjoy а сейчас нашла свободные уши и им все про уход рассказываюsunglassessunglassessunglasses
avatar
Всем по коровеjoyjoyjoy