Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Ваш e-mail
Вообще в качестве защиты от солнца покупала только спреи
Кстати эмульгируется судя по гифке один в один, как крем СР-1.
Марина, у тебя снова средства из одной серии
Не знакома с таким зверем))) У фирмы пробовала только филлеры)
Мне надо туда,
Отпустила сама, виновата сама,
Ругаю себя.
А он просто ди джей на радио…
Да, мне когда нравится одно средство из серии, то сразу пробую что-то еще.
И слёзы не от ветра в глаза.