avatar
Вообще в качестве защиты от солнца покупала только спреи
А меня как раз этот этап обошел стороной smile

Кстати эмульгируется судя по гифке один в один, как крем СР-1.
Не знакома с таким зверем))) У фирмы пробовала только филлеры)
avatar
Работаю над этимjoywink
avatar
Сестра скоро поймет, что банки это золотоjoyjoyjoy
avatar
Весь составjoyjoyjoy
avatar
Сквозь туманы дорог что-то манит меня,
Мне надо туда,
Отпустила сама, виновата сама,
Ругаю себя.
broken_heart
avatar
Пиши, пиши, а то в тихую им пользуется и только дразнит joykisskisskiss
avatar
Я ждуууууheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Да не то слово жду 🤗 у меня уже на готове кнопка «заказать»joy
avatar
Будет, сейчас Дина и Шеви рисую, но без маньяка нам теперь никуда joy joy joy
avatar
Ночные жрицы Керастаза joy joy joy
avatar
Она хотела бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами,
А он просто ди джей на радио… broken_heart
avatar
Требую плакатjoyjoyjoy
avatar
see_no_evil Новая личность родилась joy joy joy
avatar
Спасибо 🥰
Марина, у тебя снова средства из одной серии
Да, мне когда нравится одно средство из серии, то сразу пробую что-то еще. heart_eyes Пока что все подходит, разочарований тюфу-тьфу, не было. kiss
avatar
Мы готовы впитывать их как губки! Не останавливайся! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Коров, хомяков и жаб в студию! joy joy joy
avatar
Ночные жрицыjoyjoyjoy
avatar
А пока смотрю издалека,
И слёзы не от ветра в глаза.
broken_heart
avatar
Я под столомjoyjoyjoy
avatar
Так скоро до жриц докатимся joy joy joy