avatar
Да, блохастиком меня тоже называли. sweat_smile Не ругайте себя, старайтесь занять шаловливые ручки. От привычки, к сожалению, избавиться нельзя, но ее можно заменить. Ну и, конечно, работа над осознанностью очень помогает. Я люблю рассуждать и все взвешивать, всегда задаю себе вопросы «Зачем?» и «Почему?», прежде чем что-то делаю, и вы постарайтесь. Терпение и труд все перетрут.
avatar
Маша, правильно ли я поняла — в несмывашках протины и кератин — это плюс и очень хорошо, а вот за масками -кондиционерами на каждый день надо следить, чтобы не было перебора? blush kissing_heart
Спасибо тебе, что написала!!! heart heart heart
avatar
punch мы сильные, мы справимся со всем.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо за комплимент, хотя мне кажется, что героиня — громко сказано. relaxed
Баночки у меня неинтересные, классика, о которой знают все. Но были эксперименты с корейской косметикой, постараюсь о них рассказать.
avatar
Завтра же начну писатьsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
На злобу дня🤣🤣🤣
avatar
Идеалити простоjoyjoyjoy
avatar
какая нежноооось на зеркалааааах stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Мне стало так легко дышать в открытое окно
И повторять ей лишь одно:
two_heartstwo_hearts
avatar
Я у мамы тюлененок, меня лишние движения вгоняют в тоску. new_moon_with_face Но книжку почитаю, спасибо за совет.
avatar
Вот мой космический корабль relaxed:
avatar
А что за кондиционер был, Эльвирочка? kissing_heart У меня от Голдвелл такой товарищ — что 2-что 10 минут эффект один и достаточно легкий sunglasses
avatar
А теперь вопрос по антоцианину

Корни осветляю обязательно, чтобы получился яркий сочный цвет. Мою родную 6 УГТ R02 слишком сильно затемняет, получается не яркий красный цвет, нужный мне оттенок просто-напросто не получится с такой базой. Осветляю волосы порошком и 3% оксидом (в последний раз брала Игору) примерно до 9 уровня. Крашусь, если честно, не очень часто, потому что очень ленивая, могу проходить с отросшими корнями 3-5 месяцев. Но волосы у меня растут не очень быстро. sweat_smile Но по длине цвет все это время не смывается. Вообще. Да, немного меняется оттенок, но вот вам фото, где я не красилась месяца 4 + отдыхала в Абхазии (осталась там без профухода, поэтому качество волос не на высоте, и концы давно не стригла).Но учитывайте, что волосы у меня, во-первых, низкопористые, во-вторых, осветляются единожды, то есть они не сильно поврежденные. Также я покрашена в два слоя: сначала оттенком R02 (наношу только на корни, чтобы на затемнять длину), потом V03 (крашу и корни, и длину для поддержания цвета. Т.к. крашусь редко, то в затемнение не ухожу, V03 со временем чуть подсмывается). Я их не смешиваю, крашусь раздельно. Если у Вас волос пористый, не раз осветлен, сильно поврежден, то вымываться с него будет даже R02. Кстати, стойкость Антоцианина зависит от оттенка. Чем ярче цвет, тем лучше он держится. Пастельные оттенки будут смываться быстрее всего. Пигмент, к слову, в волосах накапливается. А что касается влияния на качество, то у меня оно вызывает восторг. Помимо ламинирующего эффекта (он держится, если честно, не долго. 2-3 мытья. Но я мою голову каждый день), Антоцианин делает волос заметно толще. Эффект, кмк, схож с эффектом от окрашивания травами. Только Антоцианин для кожи головы не так полезен, как травки, рост волос не стимулирует. Зато с ним у меня действительно перестали сечься концы! Вообще-вообще! Ну и после окрашивания надо хорошо увлажнять волосы. Мне хватает каараловских Гидры или Ультры. В общем-то после окрашивания Антоцианином уход за волосами у меня не изменился, как был минимум для тонких низкопористых волос, так он и остался. Даже то, что волосы осветлены, не чувствуется, потому что они всегда забиты пигментом. Так что не бойтесь, самое страшное в окрашивании Антоцианином — это испачкать лоб и не успеть вытереть вовремя. smile
avatar
Нам подходит ящитаю joy
avatar
Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой.
Встречать рассвет и слышать, как проснёшься не со мной. microphone heart_eyes
avatar
Девочки, я хоть и не эксперт по составам, но по личному опыту могу сказать: у меня был любимый крем от Redken Extreme Anti-Snap (пост вот тут), он мне ничего не ухудшил, наоборот, очень способствовал сохранению среза в хорошем состоянии, а вот в смываемых средства на каждый день изобилие протеинов и кератина я бы рекомендовать не стала point_up Но опять же, это мой опыт и моё мнение, говорю, как поступаю сама pray
avatar
joy joy joy Карандаш-маньяк с утюгом-продигателем жизни joy
avatar
smiley joy kissing_heart
avatar
pray Наш тонкий план должен быть в ресурсе! kissing_heart