Марина, ты меня сегодня не в бровь, а в глаз весь вечер вгоняешь в краску
Спасибо тебе, я поплыла)))
Я конечно ни на что не намекаю
мы будем делать бабки извини, не удержалась)))
Обсудим пару нюансов сначалааа, я всё так же не согласна там с моментиком одним, который ты предлагаешь на ДО
Лена, привет! Спасибо большое за комментарий, добрые слова и комплименты — невероятно приятно, улыбаюсь тебе)))
У меня была такая ошибка, когда кератин и протеины были абсолютно в каждом средстве, которым я пользовалась.
Вот и я в свое время пристально пересмотрела составы средств на наличие данных товарищей, когда активно девушки стали писать о том, что они вызывают ломкость)
А вообще да, всего должно быть в меру и «в баланс», так то я любитель протеинов большой, за плотность от них полкоролевства и принцессу готова отдать
Я с вами в танце кружусь)))
Нанесешь средства побольше, погуще (с масками/кондиционерами так же было) а потом «ой, а чО за перепиты такие и волосы сосульками… непоняятнаа»))
Оля!!! Да!!! В точку, просто! Так и было — и спрей у меня тоже с кератином был
Просто нет слов!!!
На днях открыла кондиционер от Тидже Serious Conditioner — классная вещь
Так, что б ты знала и гордилась своими волосами
Поверь, я один раз помою голову ШГО и сомнений не возникнет 🤣
Вот и я в восторге от крема осталась, щас есть, но тоже раньше 850р был, а теперь тоже 2к
Шо за спойлеры
Две серии только, еще жду следующие две минимум. Если смотреть только по одной, я потом нервничаю))) Не люблю такое
Понимаю, о чем ты говоришь! Тоже не могла отлипнуть от этого эффекта! Средства с кератином превращают мои волосы в копну
Вроде бы вычислила (в моем случае все самое лучшее сразу да пожирнее
вгоняешь в краскуСпасибо тебе, я поплыла)))
мы будем делать бабкиизвини, не удержалась)))Обсудим пару нюансов сначалааа, я всё так же не согласна там с моментиком одним, который ты предлагаешь на ДО
Вот и я в свое время пристально пересмотрела составы средств на наличие данных товарищей, когда активно девушки стали писать о том, что они вызывают ломкость)
А вообще да, всего должно быть в меру и «в баланс», так то я любитель протеинов большой, за плотность от них полкоролевства и принцессу готова отдать
Главное вычислить виновника и сделать выводы)
Нанесешь средства побольше, погуще (с масками/кондиционерами так же было) а потом «ой, а чО за перепиты такие и волосы сосульками… непоняятнаа»))