avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart Шеви будет нашей главной героиней!
avatar
И винить бы … broken_heart
avatar
heart_eyes🥰
avatar
joy joy joy
Оля!!! Да!!! В точку, просто! Так и было — и спрей у меня тоже с кератином был joy joy joy на маслах! Шоб погуще да пожирнее see_no_evil joy joy joy
Просто нет слов!!! joy joy joy
avatar
Ага, не говори, как с конфетой на носу сижу joy kissing_heart
avatar
Не провоцируй моего хомяка joy joy joy Он всегда готов smile
На днях открыла кондиционер от Тидже Serious Conditioner — классная вещь sunglasses
avatar
Знаю что не сумел я понять, что надо мне… broken_heart boom
avatar
мы будем делать бабки

joy мы купим себе маски, мы купим несмывашки
Марина, ты меня сегодня не в бровь, а в глаз весь вечер
Так, что б ты знала и гордилась своими волосами kiss
я всё так же не согласна там с моментиком одним
Поверь, я один раз помою голову ШГО и сомнений не возникнет 🤣
avatar
А потом сверху спреем залить, чтоб расчесать сосульки и все так же недоумевать почему через 10 минут стало еще хуже ok_hand joy
avatar
Помню, как сейчас, что взяла ее в 2021 году за 680 рублей
Спасибо, отрезвила joy 2к точно не стоит, ахах) А с чайным деревом не попадался нигде тоже

Еще была сыворотка для лица — очень понравилась.
Вот и я в восторге от крема осталась, щас есть, но тоже раньше 850р был, а теперь тоже 2к see_no_evil

В конце в виар шлемах показали клип.
Шо за спойлеры smile Планирую сходить тоже, собираю мнения — стоит ли))
А ты посмотрела уже?)
Две серии только, еще жду следующие две минимум. Если смотреть только по одной, я потом нервничаю))) Не люблю такое
avatar
Супер посылка! А от такого Санты ещё и заряжена на бешеный рост и супер качество волос thumbsup
avatar
kissing_heart Я постараюсь, Леночка! heart
avatar
Видимо, есть еще достойные конкуренты на рынке sunglasses smile
avatar
Оля, мне так приятно! Спасибо, улыбаюсь в ответ smiley kissing_heart rose
А вообще да, всего должно быть в меру и «в баланс», так то я любитель протеинов большой, за плотность от них полкоролевства и принцессу готова отдать
Понимаю, о чем ты говоришь! Тоже не могла отлипнуть от этого эффекта! Средства с кератином превращают мои волосы в копну heart_eyes
Главное вычислить виновника и сделать выводы)
Вроде бы вычислила (в моем случае все самое лучшее сразу да пожирнее see_no_evil joy octopus ), посмотрим, что будет — куда приведет мое расследование smile kissing_heart
avatar
И после масок с травами тоже используешь их?) Не дают жесткость на постоянной основе так?
avatar
Марина, ты меня сегодня не в бровь, а в глаз весь вечер вгоняешь в краску yellow_heart
Спасибо тебе, я поплыла)))

Я конечно ни на что не намекаю
мы будем делать бабки извини, не удержалась))) see_no_evil
Обсудим пару нюансов сначалааа, я всё так же не согласна там с моментиком одним, который ты предлагаешь на ДО joy_cat
avatar
Ой, это точно! smile Недоумеваешь, где подвох, ведь все самое лучшее толстым слоем намазано smiley kissing_heart
avatar
Лена, привет! sparkles Спасибо большое за комментарий, добрые слова и комплименты — невероятно приятно, улыбаюсь тебе)))

У меня была такая ошибка, когда кератин и протеины были абсолютно в каждом средстве, которым я пользовалась.
Вот и я в свое время пристально пересмотрела составы средств на наличие данных товарищей, когда активно девушки стали писать о том, что они вызывают ломкость)
А вообще да, всего должно быть в меру и «в баланс», так то я любитель протеинов большой, за плотность от них полкоролевства и принцессу готова отдать smile

ругаю себя за не умелое их использование
Главное вычислить виновника и сделать выводы)
avatar
smile smile А я думала после Корала ничего не страшно
avatar
Я с вами в танце кружусь))) smile musical_score
Нанесешь средства побольше, погуще (с масками/кондиционерами так же было) а потом «ой, а чО за перепиты такие и волосы сосульками… непоняятнаа»))