После поста Маши про несмывашки, мои волосы вздозхнули с облегчением! А теперь Оля столько полезной информации нам дала! Чувствую, Эльвир, успех близок!
Я сегодня держала кондиционер минут 10, эффекта маски не создал. Но из несмывашек было только масло (мой очередной эксперимент). В итоге волосы так себе, крема не хватает
Аааа???? За такие деньги я даже зелененькую не куплю
Шо за спойлеры
Если заранее не знать, то не попадешь в гардеробе слева берешь наушники, а еще левее показываешь подписку яндекс плюс, тебе надевают браслет. Короче, виар только тем, у кого подписка
У меня все протеинами было «поутыкано», поэтому ломкость и накрыла. Сначала не ухаживала толком весной, а потом к концу лета залила все протеинами
В несмывашке, мне кажется, даже очень полезно, чтобы они были. А может быть Маша Magnay нас направит в нужном направлении?
Лети, лети, Керастаз, через север на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты компа
— Быть по-моему… вели!
Вели, чтобы Лена написала новый пост!
Я теперь не отмажусь точно
Знаешь ли, вдоль ночных дорог …
Если заранее не знать, то не попадешь
В несмывашке, мне кажется, даже очень полезно, чтобы они были.
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты компа
— Быть по-моему… вели!
Вели, чтобы Лена написала новый пост!