У меня волосы всегда жесткие были, а последнее время стали мягкими. Думаю, что маски и крема помогают. Сегодня эксперимент-только масло и спрей после мытья… мягкие, но не такие как с кремом. Короче, между кремом и маслом выбираю крем.
Клуб любителей Тиджи открывает свои двери:
По первым ощущениям очень хорошо распутывает волосы — если маска не справилась, то кондиционер сразу решает эту проблему. Он для поврежденных волос, но с выдержкой в 2-3 минуты не утяжеляет, а если дольше подержать — думаю, за маску сойдет (но я еще не пробовала). В составе увлажнители, подсолнечное масло, силикон, протеины шелка. Всего по чуть-чуть. Стоит у меня уже год — случайно по акции купила ( привет, ОАО!) — а тут после Керл Манифесто решила помазать — получше волосы выглядели (но я все равно не довольна Крелом )
Привет Катя! Как круто было почитать о Davines ) Конечно стоит написать о OI, сколько людей — столько и мнений )
Набор у тебя внушительный, у меня были момо кондиционер полноразмерный и мелу кондиционер в пробнике, из того, что у тебя представлены в посте. Момо прикольный, но что-то надоел, продала потом. Запах прикольный, но вспоминаю, что при сушке феном очень даже чувствовался, самый ароматизированный из всех, что у меня были тогда. А Мелу вообще не понравился, очень тяжелый :(
Как я обожаю попугаев! У моей подружки был попугай корелла, мальчик Куки, он умер от старости, я плакала безумно
По первым ощущениям очень хорошо распутывает волосы — если маска не справилась, то кондиционер сразу решает эту проблему. Он для поврежденных волос, но с выдержкой в 2-3 минуты не утяжеляет, а если дольше подержать — думаю, за маску сойдет (но я еще не пробовала). В составе увлажнители, подсолнечное масло, силикон, протеины шелка. Всего по чуть-чуть. Стоит у меня уже год — случайно по акции купила (
Набор у тебя внушительный, у меня были момо кондиционер полноразмерный и мелу кондиционер в пробнике, из того, что у тебя представлены в посте. Момо прикольный, но что-то надоел, продала потом. Запах прикольный, но вспоминаю, что при сушке феном очень даже чувствовался, самый ароматизированный из всех, что у меня были тогда. А Мелу вообще не понравился, очень тяжелый :(
Как я обожаю попугаев! У моей подружки был попугай корелла, мальчик Куки, он умер от старости, я плакала безумно
Я везде, где была, искала тебя