avatar
Это похлеще любого Корала joy
avatar
joy joy joy и карту желаний see_no_evil
avatar
У меня волосы всегда жесткие были, а последнее время стали мягкими. Думаю, что маски и крема помогают. Сегодня эксперимент-только масло и спрей после мытья… мягкие, но не такие как с кремом. Короче, между кремом и маслом выбираю крем.
avatar
kissing_heart blush Клуб любителей Тиджи открывает свои двери:
По первым ощущениям очень хорошо распутывает волосы — если маска не справилась, то кондиционер сразу решает эту проблему. Он для поврежденных волос, но с выдержкой в 2-3 минуты не утяжеляет, а если дольше подержать — думаю, за маску сойдет (но я еще не пробовала). В составе увлажнители, подсолнечное масло, силикон, протеины шелка. Всего по чуть-чуть. Стоит у меня уже год — случайно по акции купила ( flushed привет, ОАО!) — а тут после Керл Манифесто решила помазать — получше волосы выглядели (но я все равно не довольна Крелом pensive ) sunglasses kiss
avatar
Мне кажется, что если в несмывашке только, то норм
У меня немного отлегло kissing_heart pray
avatar
У меня даже после ШГО такое было joy Полью побольше масла и крема и вуаля-снова сосульки smiling_imp smiling_imp smiling_imp
avatar
Я не замечаю улыбок (Что со мной?) heart_eyes АаАаа классно — обожаю наше караоке kissing_heart broken_heart
avatar
sunglasses sunglasses kissing_heart
avatar
Очень уютный пост получился heart_eyes Прочитала и вновь окунулась в праздник bouquet sunny sunny
avatar
Ух ты! Какое классное наполнение! relaxedrelaxedrelaxed
avatar
Привет Катя! Как круто было почитать о Davines ) Конечно стоит написать о OI, сколько людей — столько и мнений )
Набор у тебя внушительный, у меня были момо кондиционер полноразмерный и мелу кондиционер в пробнике, из того, что у тебя представлены в посте. Момо прикольный, но что-то надоел, продала потом. Запах прикольный, но вспоминаю, что при сушке феном очень даже чувствовался, самый ароматизированный из всех, что у меня были тогда. А Мелу вообще не понравился, очень тяжелый :(
Как я обожаю попугаев! У моей подружки был попугай корелла, мальчик Куки, он умер от старости, я плакала безумно sob
avatar
Пните меня в сторону написания постаjoyjoyjoy
avatar
Ящик пандоры тогда ужjoyjoyjoy
avatar
О да, деткаsunglassessunglassessunglasses
avatar
Только знаешь, пролетают дни мимо (Что со мной?).
avatar
Какая классная традиция! ⚘Такие приятности в посылочке, Санта умеет порадовать! 🥰
avatar
Пиши relaxed все мне расскажи! kiss
avatar
smiley Адепты с тобой!
avatar
joy joy joy И выносят черный ящик
avatar
Ахххх! crying_cat_face
Я везде, где была, искала тебя broken_heart