Воможно Вас смутила фраза в начале поста про гормональное выпадение, но я указала, что оно было в 2020 году, а сейчас я борюсь с последствиями. Данный пост именно про сохрание полотна волос, с попутным наблюдением за выпадением. После того сбоя, организм медленно восстанавливается, не все волосы растут с одинаковой скоростью, плюс не самая сильная генетика и любовь к горячим укладкам имеется. Поэтому и получился такой пост.
Рада твоему возвращению уже думала, что ты перегорела этой темой и больше не вернёшься.
Отличный результат за год! Вот просто шикарный. У тебя хороший план. Полгода почикать кончики по см и можно дальше растить
Давинес и правда так хорош? Ого, надо попробовать. Я за зиму влюбилась в лебел виедж и др сорби смуф. Шикарнейшие маски на зиму, но оно и понятно, учитывая их цену
Спасибо! Гормональную проблему я решила, сразу как закрались подозрения. Но процесс был уже запущен организмом против волос. А такой арсенал косметики мне нужен именно для Полотна волос. Так как Ежедневно пользуюсь утюжком для волос. И, если бы у меня не было этой косметики, скорее даже не количества, а схем проверенных, можете себе представить комбо — выпадение+драные сгоревшие концы от утюжка.
Когда проблема с гормонами была решена, врач сказала сидеть и ждать, организм сам все восстановит. Витамины пачками и Виши ампулы мне были и есть в помощь
Какой чудесный пост! Всегда привлекали косметика этой марки, кое-что пробовала, но ничего не запало в душу.
Шампунь и правда хорош . Сама им с удовольствием пользуюсь (уже второй полноразмер взяла).🙂
Тебе хватает всего одной чайной ложки? Вот это экономия! Волосы очень красивые, мне понравились и прямые, и завитые. 🤩
Вся косметика мира перед гормональным выпадением — не воин. Если выпадение сильное и продолжается более года, нужно действовать.
Я сидела, сначала на понимая, что такое выпадение не нормально, потом не имея возможности обратится к хорошему врачу, и дождалась, что волосяное полотно сильно деградировало по длине, ещё год без гормонального лечения — была бы стрижка ёлочка из девяностых до ключиц. Если у кого проблемы с гормонами, делайте все, что можете, если вам дороги ваши волосы, не жалейте деньги на анализы, предпочитая попробовать косметику, она не поможет. Автор, уход, конечно королевский) Судя по фото выпадение вроде бы незначительное, здоровья крепкого. Пусть если и будет что то не так, то очевидно и легко лечимо, что очень важно в наших женских дисбалансах.)
Какие же котики сладкие 🥰
Я все маски вижу в первый раз, совсем незнакомые бренды.🤷♀️
Согласна, что чаще на фото волосы выглядят одинаково, а по ощущениям — разные… Главное, как ты их ощущаешь.
С нетерпением жду второй части поста про маски, уверена, тебе есть ещё чем удивить.
подскажите, пожалуйста, на предпоследнем фото вблизи — это сеченые и иссушеные концы (почему многие не только точками, но прям вверх светлыми тянутся)? когда покрасилась в темный, у себя таких много нашла
Встреча в верхах произошла! Хомяки “Шальных Императриц”, не смотря ни на что нашли друг друга!
Итак, вашему вниманию действующие лица:
Семен — Иосифа Elenaaa — трендовый хомяк на ЗОЖ и ПП, в оранжевом плаще и туфлях с острым носом (чтобы эффективнее отбиваться от Жабы).
Константиныч — Мисс Тиджи ElleLaFlower — любит спортивный стиль, розовый цвет и кроссовки на платформе (чтобы достать все банки с верхних полок).
Геннадий — Карандаша Helen_M — предпочитает классику, ирокез и ролики (чтобы быстрее доехать до магазина косметики).
Хомяки встретились на перроне и поехали в гости к Константинычу. Там они говорили о высоком, угощались пирогом Корал, пирожками Сислей и пили пунш Орбэ.
Следующим по плану было посещение магазина, где Геннадий поведал всем очень страшную историю, недавно приключившуюся с ним.
Как следует отоварившись, наши герои преступили к стрижке Константиныч и чтению “Хейрманьяка”.
Наступил час, которого ждали все: товарищи отправились рассматривать хомячить запасы друга. Там они застряли надолго.
Спустя несколько часов, вытирая хомячки слезы, Константиныч, Геннадий и Семен прощались, с твердым решением встретиться вновь.
На перроне звучали слова песни Льва Лещенко “прощай, прощай”…
Аромат кокоса и консистенция обалденные, а вот волос как будто мало «на выходе». Допользую и больше не куплю.
А мне так понравился результат после первой) И ничего не «мало волос», красивые и рассыпчатые!
Последнюю этой же фирмы ты так же на айхерб брала? А сколько они стоили там, не помнишь?)
Интересуюсь, потому что мониторю крем для лица фирмы этой, немного в шоках с ценника сейчас на наших маркетплейсах) И при этом поглядываю на маску с биотином для волос как раз зачем-то
У ватики в свое время мне очень понравился кондиционер с черным тмином, а вот маску (кажется с арганой) не оценила)
Эльвирочка!
Очень интересно было почитать твои впечатления! Волосы на всех фото очень красивые, блестящие! Но после Octan понравились больше всего (твои волосы всегда очень шелковистые, но с ней — особенно)!
Много марок мне не знакомых, стало интересно! Особенно понравилась корейская маска, которые одевается на голову — очень необычно (жаль, что аромат подкачал)
Спасибо тебе за пост-впечатление, очень приятный формат, прочитала с удовольствием!
Интересные масочки, ничего из этого не пробовала!
Мне больше всего понравились волосы после корейской маски, и после маски с жемчугом. По волосам видно, что им понравилось
банкета?Отличный результат за год! Вот просто шикарный. У тебя хороший план. Полгода почикать кончики по см и можно дальше растить
Давинес и правда так хорош? Ого, надо попробовать. Я за зиму влюбилась в лебел виедж и др сорби смуф. Шикарнейшие маски на зиму, но оно и понятно, учитывая их цену
Когда проблема с гормонами была решена, врач сказала сидеть и ждать, организм сам все восстановит. Витамины пачками и Виши ампулы мне были и есть в помощь
Шампунь и правда хорош
Тебе хватает всего одной чайной ложки? Вот это экономия! Волосы очень красивые, мне понравились и прямые, и завитые. 🤩
Агаа, канешна, наговаривает она!
Я сидела, сначала на понимая, что такое выпадение не нормально, потом не имея возможности обратится к хорошему врачу, и дождалась, что волосяное полотно сильно деградировало по длине, ещё год без гормонального лечения — была бы стрижка ёлочка из девяностых до ключиц. Если у кого проблемы с гормонами, делайте все, что можете, если вам дороги ваши волосы, не жалейте деньги на анализы, предпочитая попробовать косметику, она не поможет. Автор, уход, конечно королевский) Судя по фото выпадение вроде бы незначительное, здоровья крепкого. Пусть если и будет что то не так, то очевидно и легко лечимо, что очень важно в наших женских дисбалансах.)
Какие же котики сладкие 🥰
Согласна, что чаще на фото волосы выглядят одинаково, а по ощущениям — разные… Главное, как ты их ощущаешь.
С нетерпением жду второй части поста про маски, уверена, тебе есть ещё чем удивить.
Итак, вашему вниманию действующие лица:
Семен —
Константиныч —
Геннадий —
Хомяки встретились на перроне и поехали в гости к Константинычу. Там они говорили о высоком, угощались пирогом Корал, пирожками Сислей и пили пунш Орбэ.
Следующим по плану было посещение магазина, где Геннадий поведал всем очень страшную историю, недавно приключившуюся с ним.
Как следует отоварившись, наши герои преступили к стрижке Константиныч и чтению “Хейрманьяка”.
Наступил час, которого ждали все: товарищи отправились рассматривать хомячить запасы друга. Там они застряли надолго.
Спустя несколько часов, вытирая хомячки слезы, Константиныч, Геннадий и Семен прощались, с твердым решением встретиться вновь.
На перроне звучали слова песни Льва Лещенко “прощай, прощай”…
Последнюю этой же фирмы ты так же на айхерб брала? А сколько они стоили там, не помнишь?)
Интересуюсь, потому что мониторю крем для лица фирмы этой, немного в шоках с ценника сейчас на наших маркетплейсах) И при этом поглядываю на маску с биотином для волос как раз зачем-то
У ватики в свое время мне очень понравился кондиционер с черным тмином, а вот маску (кажется с арганой) не оценила)
Как тебе выставка?)
Сериал смотришь?)))Очень интересно было почитать твои впечатления!
Много марок мне не знакомых, стало интересно!
Спасибо тебе за пост-впечатление, очень приятный формат, прочитала с удовольствием!
Мне больше всего понравились волосы после корейской маски, и после маски с жемчугом. По волосам видно, что им понравилось