avatar
Он питательный, но объем не скрадывал, возможно для очень тонких волос не подойдет. Он мягкий и много пены не дает.
avatar
Какие волосы heart_eyes Какие котики! Столько много разных масочек, класс ) Пожелаю вам удачи конечно же! 🤞🏻
Кстати, интересно, доберусь ли я когда-нибудь до масок в саше-пакетиках от Давинес?) уж очень интересно попробовать))
avatar
Здравствуйте! ⚘ На мой взгляд, сейчас волосы выглядят восхитительно и им обязательно нужно дать шанс. 🙂
avatar
А вы пробовали и классический (серебристо-красный), и какой еще ?) очень интересно) и расскажите, какой вам больше понравился )
avatar
Добрый день! tulip
Спасибо за комплимент. blush Я очень люблю масла CHI, жидкий шёлк является самым универсальным. А о его запахе тут вообще ходят легенды heart_eyes_catheart
avatar
Добрый день! Ваши волосы прекрасны relaxedheartheartheart
Я все засматриваюсь на продукцию от chi, но в основном интересен жидкий шелк )
avatar
Трудности перевода sweat_smilejoy
avatar
Подруга никогда ещё не была так близка к провалу joyjoyjoy
avatar
Зато теперь я знаю правду sunglasses joy
avatar
Экзотика будет
avatar
Это многие так говорятjoy
Раньше вроде на дорогих пудра писали, а на подршевле порошок🤔🤔🤔
avatar
Даа heart_eyes_catмои вариант это бигудь или косичка.
avatar
В кудрях вообще потрясающе, такие они густые и не сажешь совсем, что тонкие heart_eyes
avatar
Спасибо, Леночка!kiss
Мне все же в кудрях нравится больше. Они так здоровее и объемнее выглядят blush
avatar
Ага joy joy joy
avatar
Я у подруги недавно спросила, что у нее за порошок. Она так гордо мне ответила, что у нее пудра, что я решила не задавать больше некомпетентные вопросы joy Поэтому у меня была уверенность, что это разные вещи, и что пудра — это хорошо joy
avatar
Как на наших плакатиках joyjoyjoy
avatar
Powder можно перевести и как «пудра», и как «порошок» stuck_out_tongue_winking_eyekiss
avatar
Учитывая, что у меня басма на голове — НЕТ joy А то буду, как кикимора болотная joy joy joy dragon
avatar
Спасибо tulip
Из этой серии был шампунь и кондиционер, тоже восторг
Я давно смотрю на шампунь, но почему-то побаиваюсь, что он может оказаться очень питательным. Скажи пожалуйста, он не крадет объем, как ведут себя волосы?🙂
все же я думаю для низкопористых тоже подойдет, главное наносить на влажные волосы.
Дааа, по-этому и написала «с осторожностью» так он тяжеловат.blush