Какие волосы Какие котики! Столько много разных масочек, класс ) Пожелаю вам удачи конечно же! 🤞🏻
Кстати, интересно, доберусь ли я когда-нибудь до масок в саше-пакетиках от Давинес?) уж очень интересно попробовать))
Я у подруги недавно спросила, что у нее за порошок. Она так гордо мне ответила, что у нее пудра, что я решила не задавать больше некомпетентные вопросы Поэтому у меня была уверенность, что это разные вещи, и что пудра — это хорошо
Из этой серии был шампунь и кондиционер, тоже восторг
Я давно смотрю на шампунь, но почему-то побаиваюсь, что он может оказаться очень питательным. Скажи пожалуйста, он не крадет объем, как ведут себя волосы?🙂
все же я думаю для низкопористых тоже подойдет, главное наносить на влажные волосы.
Дааа, по-этому и написала «с осторожностью» так он тяжеловат.
Кстати, интересно, доберусь ли я когда-нибудь до масок в саше-пакетиках от Давинес?) уж очень интересно попробовать))
Спасибо за комплимент.
Я все засматриваюсь на продукцию от chi, но в основном интересен жидкий шелк )
Раньше вроде на дорогих пудра писали, а на подршевле порошок🤔🤔🤔
Мне все же в кудрях нравится больше. Они так здоровее и объемнее выглядят
Я давно смотрю на шампунь, но почему-то побаиваюсь, что он может оказаться очень питательным. Скажи пожалуйста, он не крадет объем, как ведут себя волосы?🙂
Дааа, по-этому и написала «с осторожностью» так он тяжеловат.