avatar
Значит, будем рости и совершенствоваться smiley
Твои фотки — огонь fire
avatar
joy joy joy Эльвира! see_no_evil joy
avatar
Спасибо за мысль, Леночка, не знала о таких heart heart heart
Сейчас выхожу из положения пленкой и тюрбаном — тоже норм прогревает для меня kissing_heart
avatar
Наташа, спасибо за комментарий heart_eyes kissing_heart
avatar
Вот уже узнаю нашу Золушку high_heel joy
avatar
Именноjoyjoyjoy
avatar
Ну тогда даsee_no_evil
А если посмотреть термошапку не от электричества, а которую в микроволновке греть надо?)
avatar
У нас тоже не сразу получилосьsee_no_evil
Зато сейчас идеальный фотографfire
avatar
Огонь, пожар, а потом — слово из четырех букв на букву ж joy joy joy
avatar
Не, мы пока что не слаженно работаем joy joy joy Раз на раз не приходится — не чувствуем мы красоту одинаково joy
avatar
Моя кожа головы от дуновения ветра может на дыбы подняться (прогревание феном ей тоже не понравилось — прынцесса, не меньше) joy joy
Сразу вспоминаются слова из «Любовь и голуби» — «Бешаный» joy joy joy joy
Круче шапки ничего нет sunglasses muscle
avatar
Мой понял, что лучше один раз сфотографировать, но нормально, чем сто кадров с переделкойjoyjoyjoy а так я сажусь, вручаю ему расческу и все)))
avatar
Я ставлю на среднюю температуру и она не сильно печет, а если на полную мощность ставить то сгорают быстро)) и я максимум 20 минутsunglasses
avatar
Девочки! kissing_heart Мой с трудом фоткает! Иногда волосы откровенно криво лежат, на что я получаю «нормально» joy joy joy
Тут недавно солнце ловили «вправо, ниже сядь, еще вправо, нет, теперь влево, подальше» joy
Говорит, что разницу не видит, что всегда у меня волосы одинаковые smile smile smile (ага, 2 месяца назад расческой продрать не могла, а теперь нормально расчесываются). joy joy joy
Я тоже лютый акционер, если что blush blush blush
avatar
Я вечно чего то жду
Сестра! smile smile smile smile
Завтра надеюсь новую масочку потестить, а потом термошапка моя придет и ампулы кьютем
Ленок, это будет бомба! boom Столько начинаталась про ёти ампулы heart_eyes
Я не могу из-за чувствительности термошапку использовать, но когда пробовала феном маску прогревать — такой классный эффект был! sunglasses muscle
Будем ждать твоих впечатлений!!! kissing_heart
avatar
Или тут дырка видно, перефоткать надоjoy
И тут блеск не красивыйjoyjoyjoy
avatar
Как говорится, «ой, свет не так лег, давай ещё раз» joy joy joy
avatar
Оля, вы большая молодец, что поделились! Более того, вы сделали это в очень правильном месте: тут очень классное позитивное доброжелательное сообщество. Уверена, девочки всегда смогут поддержать вас добрыми словами, а это, на мой взгляд, уже не мало. Я очень надеюсь, что вам удастся победить болезнь и выйти в стойкую ремисиию. Вы классная, волосы огонь!!! Держитесь)
avatar
Мой сначала тоже спрашивал, а теперь смирилсяjoy Но я часто новые комбинации делаю, поэтому тоже много фото, а потом и для поста надо или в перекличку марафонскуюjoyjoyjoy
avatar
потом надо сделать фото и видео для гиф
Это вообще больная тема в нашей семье, особенно после фразы «Да везде волосы одинаковые, зачем мы опять фоткаем» при подготовке поста про Виесо. Я осуждаю imp