А давай.
Лучше всего моим волосам было в Абхазии, когда мы с мужем целый день бегали, как лошади, плавали в море, в кафе сидели, а потом без задних ног засыпали. Я в такую жару волосы убирала в пучок и вспоминала про них только в душе. Жаль, что всю жизнь такой насыщенной и приятной не сделать, чтобы не было ни времени, ни желания о маниях своих думать.
Оля, спасибо, что поделились! Вы — очень смелая и решительная девушка!
Очень рада вас здесь видеть! Волосы очень красивые, цвет — сказочный
Мне кажется, что вы на правильном пути, все делаете для улучшения состояния волос.
Я слышала об описанной вами проблеме, и вижу, чтобы вы прикладываете все усилия к ее преодолению! Для меня вы -герой — так открыто и честно обо всем рассказать!
Желаю вам удачи, успехов, чтобы все наладилось!
Очень классный пост, Леночка! Была бы я блондинкой — взяла бы на вооружение!
Удачи тебе во всем!
Лучше всего моим волосам было в Абхазии, когда мы с мужем целый день бегали, как лошади, плавали в море, в кафе сидели, а потом без задних ног засыпали. Я в такую жару волосы убирала в пучок и вспоминала про них только в душе. Жаль, что всю жизнь такой насыщенной и приятной не сделать, чтобы не было ни времени, ни желания о маниях своих думать.
С цветами вообще легко) намного легче предугадать оттенок, чем выбрать марку порошка
Очень рада вас здесь видеть! Волосы очень красивые, цвет — сказочный
Мне кажется, что вы на правильном пути, все делаете для улучшения состояния волос.
Я слышала об описанной вами проблеме, и вижу, чтобы вы прикладываете все усилия к ее преодолению!
Желаю вам удачи, успехов, чтобы все наладилось!
Но только кажется, что это трудно) на самом то деле это вполне реально, главное захотеть и найти время🤗