avatar
Главное купитьjoyjoyjoyjoy
avatar
Блонд моя мечта лет с 15 точноsunglassessunglassessunglasses
avatar
Тебе очень идет thumbsup
А мне нет, я бледная становлюсь.
avatar
Повезло тебеjoy
Я как первый раз покрасилась так больше себя не вижу в темномjoysee_no_evil
avatar
Катя, вот это пост получился, сколько труда, материала и фотографий вложено в него! Осилила в несколько приемом, чтобы ни чего не упустить из виду.heart_eyes Очень увлекательно и интересно было прочитать твою историю отращивания волос. Впечатлилоheart

Несколько раз перечитала про ошибки в уходе и выводы, ты так грамотно и доступно все озвучила, многое взяла себе в заметки! fire

На фотографиях с тюльпанами ты такая нежная и красивая, самая настоящая девушка — весна!tulip
avatar
Ее в сериале Шеви пару раз называлиwinkwinkwink
avatar
Её можно звать только деткой stuck_out_tongue_winking_eyesunglassesjoykiss
avatar
А я сяду в кабриолетjoyjoyjoy
avatar
У Золушки шикарный день joyjoyjoy Это очень смешно joy_cat
avatar
Можно либо докупить более светлый либо мешать с масками, так цвет более прозрачным будет)))
avatar
У меня блонд на 9 уровне, темнее мне не надо покаjoyзначить буду по чуть чуть в маски добавлять, выбросить жаба мешаетsee_no_evil надо попробовать ведь продукт 🤷
avatar
9 four_leaf_clover
avatar
Оченьheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Ааа, так мило heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Мне нравится, когда ее Шеви называютjoyjoyjoy
avatar
dancers smile
avatar
Юххууу dancer
avatar
нет, один раз только в салоне мне сделали стремное омбре, и я поняла, что это точно не мое smile see_no_evil
avatar
Да, хорошо, если не догонят и не добавят blush joy joy
Нам надо таблетки от транжирства купить joy joy joy
avatar
Мне тоже нравится! joy joy joy