Леночка, замечательный весенний пост получился Не могу не отметить твой прогресс в качестве автора, каждый твой пост лучше предыдущего, красота Весь процесс окрашивания у тебя получилось описать очень подробно и наглядно, так держать
Марина, привет!
Рала тебя тут видеть и спасибо большое за такую высокую оценку моему посту.
Ты знаешь какие у меня были противоречивые чувства, пока я его писала
Вообще визит к трихологу — это первое, что нужно сделать если беспокоит выпадение.
Абсолютно согласна.
Вот без трихограммы я и не знала, что у меня всё очень плачевно — зато теперь знаю
Я, кстати, так и не поняла какой у тебя точный диагноз?
Согласна с тем, что наносить на свои волосы все и сразу, желая добиться отличных результатов это не правильно когда — то давно я тоже грешила подобными ошибками, здорово когда приходит понимание, что требуют волосы в тот или иной момент времени Мне кажется это всегда начинает двигать качество волос вперёд
Лида у тебя отличные результаты, желаю тебе новых успехов
Кстати тоже раньше очень любила твёрдые шампуни, мои любимые от Meelo, сейчас снова брусочек заказала
Здорово, что подарок вернул веру в бренд Волосы выглядят прекрасно, а на моменте, когда пряди заводорослились уже после шампуня, успела заочно влюбиться в линейку
Были ли у вас подобные случаи провалов и потом вновь любви к средствам / бренду?
Можно сказать, да — с маркой Cantu. Я познакомилась с кремом-активатором кудрей и влюбилась (до сих пор готова рекомендовать его любой кудряшке с типом завитка от 3 и выше). На этой волне обожания и восторга купила ковош, бессульфатный шампунь и пенку. Не могу сказать, что они оказались провальными, просто никакими. По сравнению с работой крема-активатора разница была как между небом и землёй, эффект вышел отрезвляющий (поэтому сколько ни бралась написать пост про эту троицу средств — не получается). А потом Оля Lela прислала мне крем-гель этой марки, и хоть я на тот момент отошла от кгм и даже нажамкивания, но всё же дала ему шанс. И он оказался очень крут 🤩, более того — прекрасно вписался в текущий уход, направленный на разглаживание завитка.
Чудесный пост, благодарю Вас! Сама замечаю и чувствую энергетически, старые вещи сосут энергию, поэтому важно избавляться от старого. Убирая что-то мы освобождаем место новому, освобождаем свою емкость принятия этого нового.
Абалденный и важный пост, благодарю Вас!
Лида, привет!🤗
Пост получился отличным, видно, что у тебя отличный настрой Так держать!)
А я наоборот смирилась, что минимализм не для меня Спонтанные покупки делают меня счастливее🤣
Спасибо огромное
Рала тебя тут видеть
Ты знаешь какие у меня были противоречивые чувства, пока я его писала
Абсолютно согласна.
Я, кстати, так и не поняла какой у тебя точный диагноз?
Может потому что проблема не установлена точно?
Да, буду ждать лета и смотреть летом))
здорово!
Ко мне на ты можно )
Лида у тебя отличные результаты, желаю тебе новых успехов
Кстати тоже раньше очень любила твёрдые шампуни, мои любимые от Meelo, сейчас снова брусочек заказала
Можно сказать, да — с маркой Cantu. Я познакомилась с кремом-активатором кудрей и влюбилась
Абалденный и важный пост, благодарю Вас!
Пост получился отличным, видно, что у тебя отличный настрой
А я наоборот смирилась, что минимализм не для меня