avatar
Очень вялыеjoyjoyjoy
avatar
Привет! Спасибо за прочтение ) Спасибо большое за пожелание, желаю и тебе того же relaxedheart Ого! Круто!
avatar
Спасибо за прочтение и такую классную историю! Когда была кудрявой, продукты Cantu были у меня уже в корзине в хотелках joy
avatar
Машуля, спасибо за теплые словаkissing_heartheart_eyes
Не могу не отметить твой прогресс в качестве автора, каждый твой пост лучше предыдущего
Спасибо огромноеheart_eyes стараюсь брать пример с лучшихwinksunglasses
avatar
Леночка, замечательный весенний пост получился heart_eyes_cat Не могу не отметить твой прогресс в качестве автора, каждый твой пост лучше предыдущего, красота heart_eyes Весь процесс окрашивания у тебя получилось описать очень подробно и наглядно, так держать sunglassesfirekiss
avatar
Спасибо rose
avatar
8 four_leaf_clover
avatar
Марина, привет!
Рала тебя тут видеть heart_eyes и спасибо большое за такую высокую оценку моему посту.
Ты знаешь какие у меня были противоречивые чувства, пока я его писала blush flushed
Вообще визит к трихологу — это первое, что нужно сделать если беспокоит выпадение.
Абсолютно согласна.
Вот без трихограммы я и не знала, что у меня всё очень плачевно — зато теперь знаю
Я, кстати, так и не поняла какой у тебя точный диагноз?
Жаль, что лечение пока не даёт результатов
Может потому что проблема не установлена точно?
avatar
Мне кажется, что размещение информации о продаже отливашек противоречит правилам сайта, но думаю Admin3 объяснит лучше, чем я pray
avatar
Кстати, я тоже об этом давно думаю thumbsup
avatar
Спасибо большое))))
Да, буду ждать лета и смотреть летом))

А я взяла старую версию Марэс
здорово! heart_eyes
avatar
я не очень понимаю смысл закрытого раздела вообще… если это всем актуально, почему не сделать в общем доступе?
avatar
Рада, что понравилось 🤗

Ко мне на ты можно )
avatar
Согласна с тем, что наносить на свои волосы все и сразу, желая добиться отличных результатов это не правильно wink когда — то давно я тоже грешила подобными ошибками, здорово когда приходит понимание, что требуют волосы в тот или иной момент времени thumbsup Мне кажется это всегда начинает двигать качество волос вперёд ok_woman fire
Лида у тебя отличные результаты, желаю тебе новых успехов kissing_heart
Кстати тоже раньше очень любила твёрдые шампуни, мои любимые от Meelo, сейчас снова брусочек заказала wink
avatar
Здорово, что подарок вернул веру в бренд pray Волосы выглядят прекрасно, а на моменте, когда пряди заводорослились уже после шампуня, успела заочно влюбиться в линейку heart_eyes
Были ли у вас подобные случаи провалов и потом вновь любви к средствам / бренду?
Можно сказать, да — с маркой Cantu. Я познакомилась с кремом-активатором кудрей и влюбилась heart (до сих пор готова рекомендовать его любой кудряшке с типом завитка от 3 и выше). На этой волне обожания и восторга купила ковош, бессульфатный шампунь и пенку. Не могу сказать, что они оказались провальными, просто никакими. По сравнению с работой крема-активатора разница была как между небом и землёй, эффект вышел отрезвляющий (поэтому сколько ни бралась написать пост про эту троицу средств — не получается). А потом Оля Lela прислала мне крем-гель этой марки, и хоть я на тот момент отошла от кгм и даже нажамкивания, но всё же дала ему шанс. И он оказался очень крут 🤩, более того — прекрасно вписался в текущий уход, направленный на разглаживание завитка.
avatar
Чудесный пост, благодарю Вас! Сама замечаю и чувствую энергетически, старые вещи сосут энергию, поэтому важно избавляться от старого. Убирая что-то мы освобождаем место новому, освобождаем свою емкость принятия этого нового.
Абалденный и важный пост, благодарю Вас!
avatar
Благодарю Вас за пост!🤍🫶sunrisesunrisesunrise
avatar
Как здорово, заметно, что кончики довольныtadayellow_heartthumbsup
avatar
Есть все-таки какие-то вялые рычаги давления на наших хомяков joy joy joy
avatar
Лида, привет!🤗
Пост получился отличным, видно, что у тебя отличный настрой muscle Так держать!)
А я наоборот смирилась, что минимализм не для меняjoy Спонтанные покупки делают меня счастливее🤣