avatar
Кажется, нас уже ничего не остановит joy joy joy
avatar
«Щальные Императрицы» на связи! kissing_heart Мы надеемся, что вы по нам соскучились, мы по вам — совершенно точно!
Сегодня мы приглашаем вас посмотреть, как проходит день нашей Золушки (если бы эта личность El_konstanta вырвалась наружу):
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Да, выбор мастера очень важен, я сама пару раз промахивалась
Я раньше не придавала этому значение, пока кожу головы не сожгли, тогда стала думать see_no_evil smile
Изначально я думала нужны они или нет, но потом решила уже показать весь шок контент
Очень классно, что ты решила поставить — все гораздо понятнее (я даже поняла, человек далекий от блонда! Это показатель! point_up_2 kissing_heart И мне было интересно читать! fire ) heart heart heart Никакого шок-контента не увидела, все очень красиво! Вот моя ванна после нанесения тонировки на волосы — вот где шок-контент (не приноровлюсь, чтобы не брызгать weary joy ) kissing_heart
Спасибо Взаимно
kissing_heart heart rose
avatar
Лена, очень интересный пост!
Хоть я и не блондинка и не крашусь, мне было интересно и все очень понятно описано thumbsup Классный цвет получился в итоге и волосы выглядят отлично ok_hand Мне понравилось, как ты все просто и доступно описала. heart_eyes
avatar
Я одно время ходила к одному мастеру и не понимала почему волосы не растутjoyjoyjoy Мне просто сожгли все волосы, а потом я их восстанавливала и переехала)))
avatar
суперблондами дело рисковое) Когда только сантиметр корней — светлее казались
Седею очень быстро и много, затылок особенноsee_no_evil
А если переходить на суперблонд то я к своему мастеру пойду, она научит если что с ними работать, но вот у меня подруга ими красится, но меня результат отталкиваетsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
Кстати, а ты у них оттеночные бальзамы NewTone не пробовала?
Я 10.76 пробовала, мне очень понравился)) но вот сейчас пока решаю какой цвет прикупить)))
avatar
Да, выбор мастера очень важен, я сама пару раз промахивалась
всего пару раз — это тебе, считай, очень и очень повезло wink joy
avatar
Леночек, спасибо огромное за такие пелвые слова и море комплиментовkissing_heartheart_eyes
Да, выбор мастера очень важен, я сама пару раз промахиваласьjoysee_no_evil
И удачные и не очень удачные примеры — сразу становится понятно, о чем ты говоришь
Изначально я думала нужны они или нет, но потом решила уже показать весь шок контентjoy
Леночка, удачи тебе во всем и пусть эта весна будет, как никогда прекрасной!
Спасибоkissing_heart Взаимноkissing_heartheart_eyesheart
avatar
Точно, вот по этому фото видно, что с суперблондами дело рисковое) Когда только сантиметр корней — светлее казались ok_hand

а именно с Эстелью волосы и лежат лучше и качество не убивается как раньше
Вот в плане предсказуемости цвета Эстель хорош, конечно thumbsup И оттенки у них очень красивые, и большой ряд.

Кстати, а ты у них оттеночные бальзамы NewTone не пробовала? Тоже большой выбор и можно мешать между собой ok_hand Мне 8.16 и 8.76 ооооочень нравились, и по цвету, и по качеству волос после. Есть и 10.16, 10.76, т.е. можно разбавить, что бы немного светлее были. И они есть в объеме 60 мл и 600 мл., т.е. можно на маленьких тюбиках выбрать нужные, а потом купить большую банку) В общем очень рекомендую wink
avatar
Я боюсь, что суперблонд меня не возьмет, я довольно темная ( ниже 5 уровня), а потом все исправлять дорого и волосы жалкоjoyjoyjoy
Со стороны кажется, что у тебя достаточно светлый свой цвет волос и краска должна поднять до нужного уровня
это я такая седая простоjoyjoy
Вот полностью натуральные корни)
И еще я помню, что пробовала тонировку Эстель (правда давно, но эту серию) — она дает классные, красивые и предсказуемые цвета, но все-таки жестковата, даже в сравнении с Матриксом и т.п
Именно матрикс не пробовала, но более дорогие у меня криво ложились и цвеи не нравился, а именно с Эстелью волосы и лежат лучше и качество не убивается как раньше
avatar
О, а я еще хотела уточнить, как у тебя получается так ровно порошок наносить самой.
На самом деле не всегда ровноjoy я вот подругу достала, видимо новые руки искать придетсяjoyjoyjoy
Это пока не определишься с формулой тонирования и с остальными материалами так.
Да, но ведь всегда хочется попробовать что то новоеjoyjoyjoy я нашла новую формулу, вот хочу попробовать в апрелеjoy
работающих на более дорогих красителях и накрутка существенно выше, т.к. дороже и мастера и расходные материалы.
я ходила и в мега бюджетный и в очень дорогой и не могу сказать, существенная разница была) главное мастер с руками не из одного места)))
Я осветляю корни краской одной фирмы, а тонируюсь другой.
Я вот пока еще в поиске лучших продуктовsee_no_evil
Время. Да, дома получается тоже долго, но хотя бы не надо тратить время на дорогу, иногда ожидание
это да, но я все таки люблю салоны)
Лена, окрашивание прекрасное получилось! И очень, прямо очень нравится финальный оттенок. Мало того, что цвет существенно выровнялся, так сам оттенок — просто заглядени
Спасибо большоеkissing_heart теперь думаю может светлее не нужно🤔
avatar
Леночка, какой хороший весенний пост! heart_eyes
Хотя я и не блондинка, но вынесла для себя много полезного! kissing_heart Например, про использование скраба/пилинга незадолго до окрашивания, задумалась о стоимости окрашивания дома/в салоне, о поиске одного мастера, изучения его работ (действительно, так лучше всего составить впечатление о человеке)! sunglasses yellow_heart
Очень классно все расписано и показано! И удачные и не очень удачные примеры — сразу становится понятно, о чем ты говоришь heart
Твои волосы очень красивые и оттенок — просто бомба! Блеск, мягкость, рассыпчатость — характеристики, которые не всегда можно употребить, глядя на волосы блондинки! А у тебя все это есть, значит уровень твоего окрашивания на высоте! heart
Спасибо тебе за то, что расписала все этапы, уделила внимание смыванию смесей правильным шампунем! Мне было очень интересно! sunglasses fire anger
Леночка, удачи тебе во всем и пусть эта весна будет, как никогда прекрасной! kissing_heart whale rose
avatar
Кстати, видела как линзы у геликов 44 переворачивают? Переднюю или заднюю (разные результаты в итоге). Там боке получаются отвал головы даже на кропе, хоть и снимки ограниченные становятся, в фокусе только центральная часть, но для творчества очень круто)
avatar
Лена, кстати, а ты не хочешь все-таки попробовать суперблонды? Со стороны кажется, что у тебя достаточно светлый свой цвет волос и краска должна поднять до нужного уровня. Все-таки краску и наносить легче, и воздействие на волосы мягче.

И еще я помню, что пробовала тонировку Эстель (правда давно, но эту серию) — она дает классные, красивые и предсказуемые цвета, но все-таки жестковата, даже в сравнении с Матриксом и т.п. Хотя, возможно, она сейчас мягче стала.
avatar
Эля, вот это шкаф с косметикой, удивительная коллекция! heart_eyesgreen_heartyellow_heart🧡
Я тоже люблю покупки, которые радуют, стараюсь, чтобы они были и нужными, и полезными sparklesblush
avatar
Вот и у меня много времени уходит, но красит подруга под моим чутким руководстов)
О, а я еще хотела уточнить, как у тебя получается так ровно порошок наносить самой. Мне даже с моим опытом домашнего окрашивания это кажется ооооооочень сложным.

У меня очень много краски уходит, минимум тюбик, а так как я мешаю много оттенков то постоянно докупаю))
Это пока не определишься с формулой тонирования и с остальными материалами так. А потом берешь сразу всего с запасом и долго доп.вложений не требуется.

Но вообще мне кажется, чем базово дороже краситель, тем больше будет выгода от домашнего окрашивания. Как раз потому, что в дорогих салонах, работающих на более дорогих красителях и накрутка существенно выше, т.к. дороже и мастера и расходные материалы.

Для меня домашнее окрашивание еще оптимально в том числе по следующим причинам:
1. Я осветляю корни краской одной фирмы, а тонируюсь другой. И отношусь к выбору краски и бренда достаточно трепетно (например я обожаю тонировку Голдвелл Колоранс, но при этом их же аммиачная краска Топшик очень жесткая, по крайней мере блонды. Соответственно салон, работающий чисто на Голдвелл отпадает). Соответственно мне мало того, что надо найти хорошего мастера, так она еще должна на нужном бренде работать. А с запросом на два бренда в одном салоне — я вообще это с трудом представляю.

2. Время. Да, дома получается тоже долго, но хотя бы не надо тратить время на дорогу, иногда ожидание, если накладки какие-нибудь и в целом окрашивание себя мне легко впихнуть между рутинными ежедневными делами. Плюс периодически я осветляю корни вечером, а тонируюсь утром, когда работаю из дома — так расход полезного времени вообще минимальный ok_hand

Лена, окрашивание прекрасное получилось! И очень, прямо очень нравится финальный оттенок. Мало того, что цвет существенно выровнялся, так сам оттенок — просто заглядение sparkling_heart
avatar
Вот здесь я осознала свою привилегию с разбавлением пигментов
Я чуть позже тоже подумаю на счет пп joy пока к новым экспериментам не готоваjoy
не расслабиться маме ни на секунду, надо бы в салон почаще ходить
я бы с радостьюjoyjoyjoy но ребенка не с кем оставить, а под график мужа подстроиться почти нереальноsee_no_evil
avatar
Настя, какой прекрасный весенний пост! yellow_hearttulipear_of_rice, спасибо за чудесные пожелания, пусть и ваша весна будет чудесной! green_heartblossomsparkles
Такой замечательный уход, столько интересных баночекyumyellow_heart. Волосы очень красивые, гладкие и блестящие, пусть становятся еще краше и всё больше радуютrelaxed🦋!
avatar
Наташенька, спасибо большое, мне очень приятно heart_eyeskissing_heartkiss Ты даже зелененькие сердечки подобрала, как раз в цвет посту prayheart_eyes_cat
Точно, брутальное очищение
Дааа, 100% sweat_smilejoystuck_out_tongue_winking_eye Меня этот момент очень насмешил, когда я читала описание sweat_smile
Эффект замечательный от обоих шампуней, мне особенно приглянулись фото после второго шампуня, такой объем шикарный, невероятная густота!
Спасибо за такие прекрасные слова и комплименты praykissing_heartkiss
avatar
На кропе с любого объектива бокешки становятся скучноватыми
это да((