«Щальные Императрицы» на связи! Мы надеемся, что вы по нам соскучились, мы по вам — совершенно точно!
Сегодня мы приглашаем вас посмотреть, как проходит день нашей Золушки (если бы эта личность El_konstanta вырвалась наружу):
Да, выбор мастера очень важен, я сама пару раз промахивалась
Я раньше не придавала этому значение, пока кожу головы не сожгли, тогда стала думать
Изначально я думала нужны они или нет, но потом решила уже показать весь шок контент
Очень классно, что ты решила поставить — все гораздо понятнее (я даже поняла, человек далекий от блонда! Это показатель! И мне было интересно читать! ) Никакого шок-контента не увидела, все очень красиво! Вот моя ванна после нанесения тонировки на волосы — вот где шок-контент (не приноровлюсь, чтобы не брызгать )
Лена, очень интересный пост!
Хоть я и не блондинка и не крашусь, мне было интересно и все очень понятно описано Классный цвет получился в итоге и волосы выглядят отлично Мне понравилось, как ты все просто и доступно описала.
суперблондами дело рисковое) Когда только сантиметр корней — светлее казались
Седею очень быстро и много, затылок особенно
А если переходить на суперблонд то я к своему мастеру пойду, она научит если что с ними работать, но вот у меня подруга ими красится, но меня результат отталкивает
Кстати, а ты у них оттеночные бальзамы NewTone не пробовала?
Я 10.76 пробовала, мне очень понравился)) но вот сейчас пока решаю какой цвет прикупить)))
Точно, вот по этому фото видно, что с суперблондами дело рисковое) Когда только сантиметр корней — светлее казались
а именно с Эстелью волосы и лежат лучше и качество не убивается как раньше
Вот в плане предсказуемости цвета Эстель хорош, конечно И оттенки у них очень красивые, и большой ряд.
Кстати, а ты у них оттеночные бальзамы NewTone не пробовала? Тоже большой выбор и можно мешать между собой Мне 8.16 и 8.76 ооооочень нравились, и по цвету, и по качеству волос после. Есть и 10.16, 10.76, т.е. можно разбавить, что бы немного светлее были. И они есть в объеме 60 мл и 600 мл., т.е. можно на маленьких тюбиках выбрать нужные, а потом купить большую банку) В общем очень рекомендую
Я боюсь, что суперблонд меня не возьмет, я довольно темная ( ниже 5 уровня), а потом все исправлять дорого и волосы жалко
Со стороны кажется, что у тебя достаточно светлый свой цвет волос и краска должна поднять до нужного уровня
это я такая седая просто
Вот полностью натуральные корни)
И еще я помню, что пробовала тонировку Эстель (правда давно, но эту серию) — она дает классные, красивые и предсказуемые цвета, но все-таки жестковата, даже в сравнении с Матриксом и т.п
Именно матрикс не пробовала, но более дорогие у меня криво ложились и цвеи не нравился, а именно с Эстелью волосы и лежат лучше и качество не убивается как раньше
О, а я еще хотела уточнить, как у тебя получается так ровно порошок наносить самой.
На самом деле не всегда ровно я вот подругу достала, видимо новые руки искать придется
Это пока не определишься с формулой тонирования и с остальными материалами так.
Да, но ведь всегда хочется попробовать что то новое я нашла новую формулу, вот хочу попробовать в апреле
работающих на более дорогих красителях и накрутка существенно выше, т.к. дороже и мастера и расходные материалы.
я ходила и в мега бюджетный и в очень дорогой и не могу сказать, существенная разница была) главное мастер с руками не из одного места)))
Я осветляю корни краской одной фирмы, а тонируюсь другой.
Я вот пока еще в поиске лучших продуктов
Время. Да, дома получается тоже долго, но хотя бы не надо тратить время на дорогу, иногда ожидание
это да, но я все таки люблю салоны)
Лена, окрашивание прекрасное получилось! И очень, прямо очень нравится финальный оттенок. Мало того, что цвет существенно выровнялся, так сам оттенок — просто заглядени
Спасибо большое теперь думаю может светлее не нужно🤔
Леночка, какой хороший весенний пост!
Хотя я и не блондинка, но вынесла для себя много полезного! Например, про использование скраба/пилинга незадолго до окрашивания, задумалась о стоимости окрашивания дома/в салоне, о поиске одного мастера, изучения его работ (действительно, так лучше всего составить впечатление о человеке)!
Очень классно все расписано и показано! И удачные и не очень удачные примеры — сразу становится понятно, о чем ты говоришь
Твои волосы очень красивые и оттенок — просто бомба! Блеск, мягкость, рассыпчатость — характеристики, которые не всегда можно употребить, глядя на волосы блондинки! А у тебя все это есть, значит уровень твоего окрашивания на высоте!
Спасибо тебе за то, что расписала все этапы, уделила внимание смыванию смесей правильным шампунем! Мне было очень интересно!
Леночка, удачи тебе во всем и пусть эта весна будет, как никогда прекрасной!
Кстати, видела как линзы у геликов 44 переворачивают? Переднюю или заднюю (разные результаты в итоге). Там боке получаются отвал головы даже на кропе, хоть и снимки ограниченные становятся, в фокусе только центральная часть, но для творчества очень круто)
Лена, кстати, а ты не хочешь все-таки попробовать суперблонды? Со стороны кажется, что у тебя достаточно светлый свой цвет волос и краска должна поднять до нужного уровня. Все-таки краску и наносить легче, и воздействие на волосы мягче.
И еще я помню, что пробовала тонировку Эстель (правда давно, но эту серию) — она дает классные, красивые и предсказуемые цвета, но все-таки жестковата, даже в сравнении с Матриксом и т.п. Хотя, возможно, она сейчас мягче стала.
Вот и у меня много времени уходит, но красит подруга под моим чутким руководстов)
О, а я еще хотела уточнить, как у тебя получается так ровно порошок наносить самой. Мне даже с моим опытом домашнего окрашивания это кажется ооооооочень сложным.
У меня очень много краски уходит, минимум тюбик, а так как я мешаю много оттенков то постоянно докупаю))
Это пока не определишься с формулой тонирования и с остальными материалами так. А потом берешь сразу всего с запасом и долго доп.вложений не требуется.
Но вообще мне кажется, чем базово дороже краситель, тем больше будет выгода от домашнего окрашивания. Как раз потому, что в дорогих салонах, работающих на более дорогих красителях и накрутка существенно выше, т.к. дороже и мастера и расходные материалы.
Для меня домашнее окрашивание еще оптимально в том числе по следующим причинам:
1. Я осветляю корни краской одной фирмы, а тонируюсь другой. И отношусь к выбору краски и бренда достаточно трепетно (например я обожаю тонировку Голдвелл Колоранс, но при этом их же аммиачная краска Топшик очень жесткая, по крайней мере блонды. Соответственно салон, работающий чисто на Голдвелл отпадает). Соответственно мне мало того, что надо найти хорошего мастера, так она еще должна на нужном бренде работать. А с запросом на два бренда в одном салоне — я вообще это с трудом представляю.
2. Время. Да, дома получается тоже долго, но хотя бы не надо тратить время на дорогу, иногда ожидание, если накладки какие-нибудь и в целом окрашивание себя мне легко впихнуть между рутинными ежедневными делами. Плюс периодически я осветляю корни вечером, а тонируюсь утром, когда работаю из дома — так расход полезного времени вообще минимальный
Лена, окрашивание прекрасное получилось! И очень, прямо очень нравится финальный оттенок. Мало того, что цвет существенно выровнялся, так сам оттенок — просто заглядение
Настя, какой прекрасный весенний пост! , спасибо за чудесные пожелания, пусть и ваша весна будет чудесной!
Такой замечательный уход, столько интересных баночек. Волосы очень красивые, гладкие и блестящие, пусть становятся еще краше и всё больше радуют🦋!
Сегодня мы приглашаем вас посмотреть, как проходит день нашей Золушки (если бы эта личность El_konstanta вырвалась наружу):
Я раньше не придавала этому значение, пока кожу головы не сожгли, тогда стала думать
Очень классно, что ты решила поставить — все гораздо понятнее (я даже поняла, человек далекий от блонда! Это показатель!
Хоть я и не блондинка и не крашусь, мне было интересно и все очень понятно описано
А если переходить на суперблонд то я к своему мастеру пойду, она научит если что с ними работать, но вот у меня подруга ими красится, но меня результат отталкивает
Я 10.76 пробовала, мне очень понравился)) но вот сейчас пока решаю какой цвет прикупить)))
Да, выбор мастера очень важен, я сама пару раз промахивалась
Изначально я думала нужны они или нет, но потом решила уже показать весь шок контент
Спасибо
Вот в плане предсказуемости цвета Эстель хорош, конечно
Кстати, а ты у них оттеночные бальзамы NewTone не пробовала? Тоже большой выбор и можно мешать между собой
это я такая седая просто
Вот полностью натуральные корни)
Именно матрикс не пробовала, но более дорогие у меня криво ложились и цвеи не нравился, а именно с Эстелью волосы и лежат лучше и качество не убивается как раньше
Да, но ведь всегда хочется попробовать что то новое
я ходила и в мега бюджетный и в очень дорогой и не могу сказать, существенная разница была) главное мастер с руками не из одного места)))
Я вот пока еще в поиске лучших продуктов
это да, но я все таки люблю салоны)
Спасибо большое
Хотя я и не блондинка, но вынесла для себя много полезного!
Очень классно все расписано и показано! И удачные и не очень удачные примеры — сразу становится понятно, о чем ты говоришь
Твои волосы очень красивые и оттенок — просто бомба! Блеск, мягкость, рассыпчатость — характеристики, которые не всегда можно употребить, глядя на волосы блондинки! А у тебя все это есть, значит уровень твоего окрашивания на высоте!
Спасибо тебе за то, что расписала все этапы, уделила внимание смыванию смесей правильным шампунем! Мне было очень интересно!
Леночка, удачи тебе во всем и пусть эта весна будет, как никогда прекрасной!
И еще я помню, что пробовала тонировку Эстель (правда давно, но эту серию) — она дает классные, красивые и предсказуемые цвета, но все-таки жестковата, даже в сравнении с Матриксом и т.п. Хотя, возможно, она сейчас мягче стала.
Я тоже люблю покупки, которые радуют, стараюсь, чтобы они были и нужными, и полезными
Это пока не определишься с формулой тонирования и с остальными материалами так. А потом берешь сразу всего с запасом и долго доп.вложений не требуется.
Но вообще мне кажется, чем базово дороже краситель, тем больше будет выгода от домашнего окрашивания. Как раз потому, что в дорогих салонах, работающих на более дорогих красителях и накрутка существенно выше, т.к. дороже и мастера и расходные материалы.
Для меня домашнее окрашивание еще оптимально в том числе по следующим причинам:
1. Я осветляю корни краской одной фирмы, а тонируюсь другой. И отношусь к выбору краски и бренда достаточно трепетно (например я обожаю тонировку Голдвелл Колоранс, но при этом их же аммиачная краска Топшик очень жесткая, по крайней мере блонды. Соответственно салон, работающий чисто на Голдвелл отпадает). Соответственно мне мало того, что надо найти хорошего мастера, так она еще должна на нужном бренде работать. А с запросом на два бренда в одном салоне — я вообще это с трудом представляю.
2. Время. Да, дома получается тоже долго, но хотя бы не надо тратить время на дорогу, иногда ожидание, если накладки какие-нибудь и в целом окрашивание себя мне легко впихнуть между рутинными ежедневными делами. Плюс периодически я осветляю корни вечером, а тонируюсь утром, когда работаю из дома — так расход полезного времени вообще минимальный
Лена, окрашивание прекрасное получилось! И очень, прямо очень нравится финальный оттенок. Мало того, что цвет существенно выровнялся, так сам оттенок — просто заглядение
я бы с радостью
Такой замечательный уход, столько интересных баночек