avatar
sunglasses thumbsup fire
avatar
Регина, у вас получилось все намеченное! heart_eyes fire
Не возможно поверить, что такая длина отросла за год! Вы — молодец, очень красивые волосы и срез и блеск! sparkles boom
Удачи вам во всем, пускай все намеченные цели осуществятся! rose whale
avatar
Лида, какой интересный пост-анализ волос! sunglasses Как круто, что ты нашла к ним подход — это видно и чувствуется. heart_eyes_cat
Глядя на твои волосы, действительно, кажется, что маски им не нужны — они блестят, рассыпчатые и «накормленные». sparkles boom heart
Уверена, что ты добьешься успехов! muscle Выводы очень классные — согласна со всем, что ты написала! Удачи тебе во всем! rose whale
avatar
Раньше, в начале своего пути, я не придерживалась каких-либо «систем» и «принципов», потому что банально не видела в этом нужды. Казалось, какая разница, бери любую баночку кондиционера, мой любым шампунем и будет тебе счастье. Но я не видела никакого прогресса. Мои «любимые» ломкость, сечение, статика и быстро «покусанный» срез оставались со мной, и не хотели никуда исчезать. Тогда я решила, что мне нужны определенные средства и система ухода за своими волосами.
Лида, вот причина быстро портящегося среза, которую ты выявила и решила устранить, поверь, это твое лучшее решение в плане ухода за волосами fire Всё обязательно получится tulippray
avatar
Я видела на озоне мини форматы, цена адекватная вполне ) так что можно взять на пробу ) кондиционер точно можно не бояться, а вот шампунь спорный вопрос)
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart heart
avatar
smiley heart_eyes Да, очень красиво падает свет на волосы sparkles boom И еще атмосфера выставки boom heart
avatar
Спасибо за добрые слова bouquet Мне самой было интересно изучить каждый год и понять, что у меня даже в начале был прогресс! point_up
avatar
Точно! Вот это мой принцип, когда дело касается семейного бюджета joy joy joy
avatar
Настя, привет! hibiscus и спасибо тебе за такой отзыв!
Мне очень важно знать, что я не зря писала этот пост, и что он находит отклик.
Это ж сколько надо было перелопатить статей и постов, чтобы собрать все воедино.
Больше, чем я представляла себе изначально smile
avatar
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд!!!
Потрясающий пост!thumbsup
Останется в закладках навсегда и будет детально изучаться еще не один деньsweat_smile
Вы — герой!
Спасибо Вам!
avatar
Поздравляю, отличный результат! thumbsup Волосы очень хорошо отрасли за год, они уже заметно длинные! Восхищаюсь, как так получается с таким минимальным уходом поддерживать отличное качество волос, какие они густые и срез хороший! heart_eyes
avatar
Регина, у Вас очень красивые волосы! А Вы раньше тоже эсвицином пользовались? Был от него результат?
avatar
Регина, поздравляю тебя с таким замечательным результатом clap Срез выглядит плотным, отличные результаты за год.
avatar
Обалдеть, вот это волосы! Очень красивые волосы!!! Рост просто бешеный!!! Желаю всем такого роста и таких волос! И самое главное, что не обязательно покупать дорогущие средства, можно и бюджетно стимулировать, оказывается)
avatar
Леночка, спасибо kissing_heart Сбоку и при перекидывании прядей вперед все отлично смотрится, без пробелов)
avatar
Ого, Регина я в шоке от твоих результатов за год clap
Ты большая молодец, что так усердно ухаживала за волосами, и удалось почти вернуть их первоначальную длину thumbsup
Взяла себе на заметку некоторые средства из твоего поста)))
avatar
Бери все и не отдавай ничегоjoyjoyjoy
avatar
joy joy joy kissing_heart
avatar
pray Хотелось бы, конечно! wink