Регина, у вас получилось все намеченное!
Не возможно поверить, что такая длина отросла за год! Вы — молодец, очень красивые волосы и срез и блеск!
Удачи вам во всем, пускай все намеченные цели осуществятся!
Лида, какой интересный пост-анализ волос! Как круто, что ты нашла к ним подход — это видно и чувствуется.
Глядя на твои волосы, действительно, кажется, что маски им не нужны — они блестят, рассыпчатые и «накормленные».
Уверена, что ты добьешься успехов! Выводы очень классные — согласна со всем, что ты написала! Удачи тебе во всем!
Раньше, в начале своего пути, я не придерживалась каких-либо «систем» и «принципов», потому что банально не видела в этом нужды. Казалось, какая разница, бери любую баночку кондиционера, мой любым шампунем и будет тебе счастье. Но я не видела никакого прогресса. Мои «любимые» ломкость, сечение, статика и быстро «покусанный» срез оставались со мной, и не хотели никуда исчезать. Тогда я решила, что мне нужны определенные средства и система ухода за своими волосами.
Лида, вот причина быстро портящегося среза, которую ты выявила и решила устранить, поверь, это твое лучшее решение в плане ухода за волосами Всё обязательно получится
Я видела на озоне мини форматы, цена адекватная вполне ) так что можно взять на пробу ) кондиционер точно можно не бояться, а вот шампунь спорный вопрос)
Поздравляю, отличный результат! Волосы очень хорошо отрасли за год, они уже заметно длинные! Восхищаюсь, как так получается с таким минимальным уходом поддерживать отличное качество волос, какие они густые и срез хороший!
Обалдеть, вот это волосы! Очень красивые волосы!!! Рост просто бешеный!!! Желаю всем такого роста и таких волос! И самое главное, что не обязательно покупать дорогущие средства, можно и бюджетно стимулировать, оказывается)
Ого, Регина я в шоке от твоих результатов за год
Ты большая молодец, что так усердно ухаживала за волосами, и удалось почти вернуть их первоначальную длину
Взяла себе на заметку некоторые средства из твоего поста)))
Не возможно поверить, что такая длина отросла за год! Вы — молодец, очень красивые волосы и срез и блеск!
Удачи вам во всем, пускай все намеченные цели осуществятся!
Глядя на твои волосы, действительно, кажется, что маски им не нужны — они блестят, рассыпчатые и «накормленные».
Уверена, что ты добьешься успехов!
Мне очень важно знать, что я не зря писала этот пост, и что он находит отклик.
Больше, чем я представляла себе изначально
Потрясающий пост!
Останется в закладках навсегда и будет детально изучаться еще не один день
Вы — герой!
Спасибо Вам!
Ты большая молодец, что так усердно ухаживала за волосами, и удалось почти вернуть их первоначальную длину
Взяла себе на заметку некоторые средства из твоего поста)))