avatar
Она же клубничная хрупкая блондинка! kissing_heart fire
avatar
Отличненько!!! Ты знаешь наши методы joy joy kissing_heart
avatar
Вау! Эльвира — вот это блеск! Шелковистость и густота heart_eyes_cat sunglasses sparkles
avatar
Регина, вау! Как отросли волосы за год heart_eyes dancer Я сейчас тоже делаю перцовые маски, но совсем не измеряю длину — ориентируюсь на глаз)
avatar
7 four_leaf_clover
avatar
Она же шантажист, она же вымогатель постов, она же смотрящий joyjoyjoyjoy
avatar
Доброе утро sunny Рада, что ты заглянула heart_eyes_catkissing_heartkissСпасибо большое за такие прекрасные слова и комплименты, мне очень приятно kisstulip
Интересно, этот оттенок наверное сложно поддерживать?
Я пока не знаю, но буду пробовать sunglasses Окрашивание было только 8 марта, я ещё не могу оценить всю сложность flushedsweat_smilekissing_heart
avatar
100% joyjoyjoyjoyjoy
avatar
Маша, доброе воскресное утро! Я далека сейчас от темы окрашивания, но мимо твоего поста не смогла пройти мимо, он не оставил меня равнодушной. heart_eyes
Красиво и свежо получилось, по весеннему!tulipТебе очень идёт такой оттенок, а челка-шторка придала игривости образу, завлекалочка такая получиласьheart
Рада твои новым обновлениям, это всегда идёт на пользу, нам девочкамkissing_heart Интересно, этот оттенок наверное сложно поддерживать?
avatar
Отличный подарок! И волосам он тоже очень понравился — судя по результату и фото)
Давно хочу попробовать эту марку (а после таких постов особенно)), но смущает качество воды (у нас очень жесткая, хоть и не хлорированная) — пока ограничусь пробниками.
avatar
Классfire
avatar
Урок на всю жизнь это точно smile point_up
avatar
Это было ужасно, у меня вылезло ВСЕ сечение
зато теперь знаешь, что лучше так не делать wink
avatar
joy joy joy
avatar
мне стало страшно.
Это было ужасно, у меня вылезло ВСЕ сечение. Я до этого думала, у меня его нет persevere
avatar
Не, я мелкому не даю свое сокровищеjoyjoyjoy
avatar
Точноfirefirefire
avatar
Да, выставка, посвященная группе heart_eyes Продлится до мая.



avatar
Ну у меня есть парочку вариантовjoywink
avatar
Ну какой-нибудь один тебе точно подойдёт))))