Маша, доброе воскресное утро! Я далека сейчас от темы окрашивания, но мимо твоего поста не смогла пройти мимо, он не оставил меня равнодушной.
Красиво и свежо получилось, по весеннему!Тебе очень идёт такой оттенок, а челка-шторка придала игривости образу, завлекалочка такая получилась
Рада твои новым обновлениям, это всегда идёт на пользу, нам девочкам Интересно, этот оттенок наверное сложно поддерживать?
Отличный подарок! И волосам он тоже очень понравился — судя по результату и фото)
Давно хочу попробовать эту марку (а после таких постов особенно)), но смущает качество воды (у нас очень жесткая, хоть и не хлорированная) — пока ограничусь пробниками.
Красиво и свежо получилось, по весеннему!
Рада твои новым обновлениям, это всегда идёт на пользу, нам девочкам
Давно хочу попробовать эту марку (а после таких постов особенно)), но смущает качество воды (у нас очень жесткая, хоть и не хлорированная) — пока ограничусь пробниками.