Лена, волосы очень красиво смотрятся, несмотря на твое недовольство. И цвет, и блеск
Жаль, что маска не понравилась, может в другое время года её эффект изменится. Меня так маска Ультра летом не впечатлила, а зимой зашла за милую душу.
Что-то новинки Марэс пробовать все меньше и меньше хочется. А я взяла старую версию Марэс для кудрей, и шампунь, и кондиционер (или глубокий уход, если дословно) по литру. Потому что потом не будет!
Регина, ты такая молодец!
Прирост сногсшибательный, и даже выпадение не сказалось на густоте. Ты отлично постаралась, причем, как я поняла из фразы про послеродовое выпадение, ты стала мамой ещё одного малыша?
Регина, у вас получилось все намеченное!
Не возможно поверить, что такая длина отросла за год! Вы — молодец, очень красивые волосы и срез и блеск!
Удачи вам во всем, пускай все намеченные цели осуществятся!
Она шикарная. Так рада, что она и тебе пришлась по душе и нравится, волосам! Интересно, как она для низко пористых волос? Не перепитывает?
Даа, я тоже оценила её моментальное мега-увлажнение!
Я сама очень довольна маской Numero, у меня Illuminating
У тебя очень красивые волосы. За год очень здорово отрасли.
Девиз в магазине косметики именно такой
Спасибо огромное за такой развернутый отзыв к моему посту.
Конечно! Самолечение может привести к необратимым последствиям, врага надо знать в лицо.
От всей души желаю тебе по-скорее справиться с проблемой!
Да! Мне кажется, что даже почти во всех случаях
Жаль, что маска не понравилась, может в другое время года её эффект изменится. Меня так маска Ультра летом не впечатлила, а зимой зашла за милую душу.
Что-то новинки Марэс пробовать все меньше и меньше хочется. А я взяла старую версию Марэс для кудрей, и шампунь, и кондиционер (или глубокий уход, если дословно) по литру. Потому что потом не будет!
Прирост сногсшибательный, и даже выпадение не сказалось на густоте. Ты отлично постаралась, причем, как я поняла из фразы про послеродовое выпадение, ты стала мамой ещё одного малыша?
И тебе удачи
Я тоже в это верю
Не возможно поверить, что такая длина отросла за год! Вы — молодец, очень красивые волосы и срез и блеск!
Удачи вам во всем, пускай все намеченные цели осуществятся!