avatar
Только они и сдерживают если честноjoyjoyjoy
avatar
Катя, спасибо огромное за комплиментыrelievedcherry_blossompurple_heart🕊
Над кончиками работает медовая сыворотка, которую я приобрела по твоему отзыву
Она шикарная. Так рада, что она и тебе пришлась по душе и нравится, волосам! Интересно, как она для низко пористых волос? Не перепитывает? sparklesblossom

Зато она, как ты правильно отметила, подходит для sos-увлажнения с небольшой выдержкой, что тоже очень ценно
Даа, я тоже оценила её моментальное мега-увлажнение! green_heartgreen_heartgreen_heart
avatar
Когда я открыла для себя Нумеро это был лучший день
Представляю твою радость и счастье relaxedsparkles!
Я сама очень довольна маской Numero, у меня Illuminating sparkles
avatar
joy joy joy Только подросшие цены как-то сдерживают в конце месяца see_no_evil smile
avatar
Очень надеюсь, что всё подойдёт! И буду в клубе ценителей Vieso
Ммм, так интересно как твоим кудряшкам будет маска с Розой. roserelievedБуду ждать твоих впечатлений! sparkles
avatar
Регина, я очень рада, что ты вернулась на сайт!
У тебя очень красивые волосы. За год очень здорово отрасли.
avatar
Присмотрюсь, спасибоtulip
avatar
О даааjoyjoyjoy
Девиз в магазине косметики именно такойsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Это точно) Чтобы перебора до тошноты не было)))
avatar
Спасибо, мне очень приятно sunflower
avatar
На озоне беру, жду скидок, цена постоянно скачет(
avatar
Эльвира, спасибо большое! hibiscus rose
Спасибо огромное за такой развернутый отзыв к моему посту. bouquet
Прочла статью, думаю не лишним будет потом пойти и к трихологу
Конечно! Самолечение может привести к необратимым последствиям, врага надо знать в лицо.
От всей души желаю тебе по-скорее справиться с проблемой! kissing_heart
avatar
Спасибо большое за доброе пожелание! kissing_heart rose
Теперь я понимаю, что в этом мире все возможно, особенно важна регулярность, а уж тем более в моем случае )
Да! Мне кажется, что даже почти во всех случаях smiley В моем точно kissing_heart heart
avatar
Лена, волосы очень красиво смотрятся, несмотря на твое недовольство. И цвет, и блеск heart_eyes
Жаль, что маска не понравилась, может в другое время года её эффект изменится. Меня так маска Ультра летом не впечатлила, а зимой зашла за милую душу.
Что-то новинки Марэс пробовать все меньше и меньше хочется. А я взяла старую версию Марэс для кудрей, и шампунь, и кондиционер (или глубокий уход, если дословно) по литру. Потому что потом не будет! grin
avatar
Так хорошо отрасли волосы за год, как мне, кажется, длина идеальна heart_eyes а самое главное какой густой срез ok_hand
avatar
Регина, ты такая молодец!
Прирост сногсшибательный, и даже выпадение не сказалось на густоте. Ты отлично постаралась, причем, как я поняла из фразы про послеродовое выпадение, ты стала мамой ещё одного малыша?
avatar
Спасибо большое heartheartheart
И тебе удачи four_leaf_clover Теперь я понимаю, что в этом мире все возможно, особенно важна регулярность, а уж тем более в моем случае )
avatar
Маша, спасибо большое relaxed heartpulse
Я тоже в это верю relaxed
avatar
sunglasses thumbsup fire
avatar
Регина, у вас получилось все намеченное! heart_eyes fire
Не возможно поверить, что такая длина отросла за год! Вы — молодец, очень красивые волосы и срез и блеск! sparkles boom
Удачи вам во всем, пускай все намеченные цели осуществятся! rose whale