avatar
Прокатимся как-нибудь на Импале все вместе! smiley kissing_heart
avatar
smiley rose Очень рада, что ты написала, думаю, что многим девочкам пригодится! whale
avatar
Я в восторге от фразы « грифель сломаю» joyjoyjoyjoy
avatar
Нас не догонятjoyjoyjoy
avatar
А ты никогда в блонд не красилась?)
avatar
Отлично sunglasses dancer
avatar
kissing_heart rose
avatar
winkfire
avatar
У тебя отлично получилось — доходчиво и четко!
Благодарюkissing_heartheart_eyes
avatar
Спасибо! heart
Леночка, ты у нас зажигалочка fire fire fire heart_eyes_cat kissing_heart
avatar
Ооо, мне кг не сжигали, только волосы
Можно сказать один-один у нас joy joy
Я очень рада я хотела написать так, чтобы все поняли🤗🤗🤗
У тебя отлично получилось — доходчиво и четко! heart heart heart
avatar
А хотели посветлее? 🤔
avatar
Это улееееетjoyjoyfirefirethumbsup🏻fire
avatar
Ооо, мне кг не сжигали, только волосыjoyjoyjoy
Очень классно, что ты решила поставить — все гораздо понятнее (я даже поняла, человек далекий от блонда! Это показатель!
Я очень радаheart_eyesheart_eyes я хотела написать так, чтобы все поняли🤗🤗🤗
avatar
Ленок, спасибо громноеheart_eyeskissing_heart
Я очень рада, что тебе интересно было🤗
avatar
joy Спасибо, Леночка! kissing_heart
У нас целая Импала sunglasses Запрыгивай, всем места хватит joy kissing_heart
avatar
Ахахха, очень смешно))Мне больше всего нравится сюжет с кабриолетом joy joy Можно я тоже с золушкой поеду? smile
avatar
Как жаль, что я не увидела ваш пост раньше, и на кой ляд я купила эстель 8.61cold_sweatcold_sweatcold_sweat
avatar
Кажется, нас уже ничего не остановит joy joy joy
avatar
«Щальные Императрицы» на связи! kissing_heart Мы надеемся, что вы по нам соскучились, мы по вам — совершенно точно!
Сегодня мы приглашаем вас посмотреть, как проходит день нашей Золушки (если бы эта личность El_konstanta вырвалась наружу):