avatar
Машаgreen_heartsparkles, очень интересный пост, красивейшие миниатюры и такие прекрасные волосы после ухода! green_heartrelaxed☘️
Производитель обещает нам мягкое очищение кожи головы, волос и… барабанная дробь: бороды!
Точно, брутальное очищение. musclesweat_smile

Эффект замечательный от обоих шампуней, мне особенно приглянулись фото после второго шампуня, такой объем шикарный, невероятная густота! blushclap
avatar
На кропе с любого объектива бокешки становятся скучноватыми, если с полным сравниватьsweat_smile Это прям звезды идеально должны сойтись, чтобы он закрутил на максималках как надо))
Я сравнивала фотки на 40-2 и на 77 как раз, сильно утрирую, но вот на кропе как раз практически минимальные различия, а разница в цене, весе явно намекает в сторону 77)

Вообще я фанат цейзовского полтинника
Заинтриговала, пойду смотреть что за зверь) щас окажется, что мне надо smile
Хотя я фанат бликов и зайчиков на кадре, на мамии они красивые вылезают)
avatar
Юляtulip, вот это поост! Столько полезной информации и супер структурировано, восторг! sparklesthumbsup.
Так здорово, что есть отметки авторов на подобную тему, таким образом можно детально изучить вопрос.yellow_heart
Спасибо тебе за отметку🤗. Я очень люблю массаж головы при мытье щеточкой, очень расслабляет мышцы green_heart. Считаю это отличной профилактикой выпадения и других проблем с волосами и кожей головы. blossom
avatar
Машаheart, очень интересный пост-сравнение! blossom
У меня как раз лежит отливашка маски Renew, всё ждёт своего часаsparkles. Похожий эффект с маской Kaaral Filler не порадовал, ведь филлер мне совершенно не подошла(((.
Буду пробовать с осторожностьюsmirkyellow_heart.
avatar
У меня очень много краски уходит, минимум тюбик, а так как я мешаю много оттенков то постоянно докупаю))
Вот здесь я осознала свою привилегию с разбавлением пигментов smile Покупаю самый недорогой бессиликоновый бальзам, и чтоб не стать черно-фиолетовой, очень обильно разбавляю. В итоге так долго тратится, супер выгода!

Я каждый месяц что то докупаю как раз в стоимость половины процедуры
Понятно, это и правда очень много(

так вообще иногда приходится с краской на волосах за ним бегать
не расслабиться маме ни на секунду, надо бы в салон почаще ходить kissing_heart smile
avatar
Я как-то пыталась joy_cat но мне не понравилось, и, ожидаемо, ничего не получилось ))

а я все хочу 40-2, но он на кропе скучноватый( да и снимаю раз в пятилетку, чо уж
Вообще я фанат цейзовского полтинника (тож из мануальных) в добавок к красивому рисунку он еще держит боковой и контровой свет без всяких там бленд
avatar
Маша, какие солнечные летние фото и такие блестящие струящиеся волосы!🌤🦋yellow_heartЯ как всегда любуюсьheart_eyesheartsparklesrevolving_hearts.Мне очень понравилось название бренда. Здорово, что средства оказались такими хорошими. heart
avatar
Нене, что ты))) Куда там, с таким терминатором автопортреты делать, мне кажется нужно нечеловеческое терпениеsee_no_evil
Эти снимки подруга делала, я про фотки с котом писала, что они на штатив)

О, на 77 я давно засматриваюсь, но у меня мамия секор полтинник, тоже хорошо прям закручивает, вот я и в сомнениях, насколько мне надо)
avatar
Алина, привет cherry_blossom
Волосы после недавнего окрашивания выглядят замечательно, и очень показательное до и после. Ты прямо сильно выросла в окрашивании, видно что рука набилась
Спасибо большоеkissing_heartheart_eyes Мне очень приятно, что это заметно со стороны, значит я иду верным путемheart_eyes
Была удивлена, что тебе окрашивание дома выходит в копеечку.
У меня очень много краски уходит, минимум тюбик, а так как я мешаю много оттенков то постоянно докупаю))
Цены в разных городах могут отличаться, но колористы в любом городе берут немало
Я очень долго ходила к одному мастеру в скмый простой салон и она с меня брала подешевле🤗🤗🤗
Но вся эта закупка, с стабилизирующими шампунями и масками будет в цену 1, максимум 2-х посещений салона.
Я каждый месяц что то докупаю как раз в стоимость половины процедурыsee_no_evil
У меня кстати еще и времени дома больше уходит чем в салоне если бы я красилась,
Вот и у меня много времени уходит, но красит подруга под моим чутким руководстов) а еще и ребенок дома, так вообще иногда приходится с краской на волосах за ним бегатьjoy поэтому для меня салон это как отдых relaxed
avatar
О. Значит я верно опознала мануальную оптику ))
Тогда ты дважды героиня. Автопортрет на мануалку это высший пилотаж!
(я фанат 77го sweat_smile)
avatar
Марина, спасибо большое!) Мне, коту и волосам очень приятно smile
avatar
Если на фотке с котом — блинчик на беззеркалку 22мм, но он не особо крутит)
А если где в лесу сижу — гелиос 40-2, вот он классную бокешку дает, конечно (на фотках не во всей своей красе), но ооочень тяжелый и мажет часто)
avatar
Как же я обожаю рубрику окрашивания на ХМ heart_eyes heart_eyes heart_eyes Лена, спасибо за этот пост!

Волосы после недавнего окрашивания выглядят замечательно, и очень показательное до и после. Ты прямо сильно выросла в окрашивании, видно что рука набилась, и уход твои волосам нравится, они такие тяжелые и мягенькие одновременно на гифке tulip

Хотела вот тему цен на окрашивания обсудить. Была удивлена, что тебе окрашивание дома выходит в копеечку. Мне тоже закупка средств сильно по карману ударила, но в итоге они расходуются супер медленно, свой полукилограммовый мешок порошка до сих пор не добила, летом будет год ему. Как и оксиду, как и всем прямым пигментам. Но вся эта закупка, с стабилизирующими шампунями и масками будет в цену 1, максимум 2-х посещений салона. Цены в разных городах могут отличаться, но колористы в любом городе берут немало… В общем, у меня домашнее окрашивание окупается ну оочень быстро. На окрашиваниях можно жуть как разориться, а мастера причем часто не заинтересованы в идеальном качестве волос клиента(( у виска будут крутить если ты придешь с отдельным плексом и баночками worried Поэтому я летом приняла стратегическое решение потратить побольше времени на изучение процесса и материалов.

У меня кстати еще и времени дома больше уходит чем в салоне если бы я красилась, но это уже другая история, в салоне на 3% работают на горячей зоне, густые не густые, всем все равно
avatar
Еще раз спасибо! Я и швец, и жнец… все снимки в посте делала сама, фотоаппарат на штативе)
а что за стеклышко такое нежное боке дает?
avatar
Какие красивые фотографии! Какой чудесный кот! И какие блестящие волосы heart_eyes
Прям все в одном. Да и масла интересные)
Спасибо
avatar
Лида, спасибо большоеkissing_heart
Непростое это мягко сказанноsee_no_evil а сколько всего для этого нужно, а цены очень кусаются grimacing grimacing
avatar
rose rose rose
avatar
Привет! Какой классный пост получился! relaxed
Для тех, кто окрашивается, мега полезный! Да, окрашивание дома не такое легкое дело, как кажется. На гифке волосы, которые взяли на руку такие блестящие heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
kisskisskiss
avatar
Регина, пост получился очень мотивирующим и отрезвляющим. Ничто так не воодушевляет, как стойкая позиция и движение к своей цели. Очень жаль, что тебе пришлось пройти через болезнь в злосчастном 2022

Желаю дальнейших успехов, пусть тебя теперь всегда радуют твои длинные волосы hearttulipОни очень красивые и густые!