На кропе с любого объектива бокешки становятся скучноватыми, если с полным сравнивать Это прям звезды идеально должны сойтись, чтобы он закрутил на максималках как надо))
Я сравнивала фотки на 40-2 и на 77 как раз, сильно утрирую, но вот на кропе как раз практически минимальные различия, а разница в цене, весе явно намекает в сторону 77)
Вообще я фанат цейзовского полтинника
Заинтриговала, пойду смотреть что за зверь) щас окажется, что мне надо
Хотя я фанат бликов и зайчиков на кадре, на мамии они красивые вылезают)
Юля, вот это поост! Столько полезной информации и супер структурировано, восторг! .
Так здорово, что есть отметки авторов на подобную тему, таким образом можно детально изучить вопрос.
Спасибо тебе за отметку🤗. Я очень люблю массаж головы при мытье щеточкой, очень расслабляет мышцы . Считаю это отличной профилактикой выпадения и других проблем с волосами и кожей головы.
Маша, очень интересный пост-сравнение!
У меня как раз лежит отливашка маски Renew, всё ждёт своего часа. Похожий эффект с маской Kaaral Filler не порадовал, ведь филлер мне совершенно не подошла(((.
Буду пробовать с осторожностью.
У меня очень много краски уходит, минимум тюбик, а так как я мешаю много оттенков то постоянно докупаю))
Вот здесь я осознала свою привилегию с разбавлением пигментов Покупаю самый недорогой бессиликоновый бальзам, и чтоб не стать черно-фиолетовой, очень обильно разбавляю. В итоге так долго тратится, супер выгода!
Я каждый месяц что то докупаю как раз в стоимость половины процедуры
Понятно, это и правда очень много(
так вообще иногда приходится с краской на волосах за ним бегать
не расслабиться маме ни на секунду, надо бы в салон почаще ходить
Я как-то пыталась но мне не понравилось, и, ожидаемо, ничего не получилось ))
а я все хочу 40-2, но он на кропе скучноватый( да и снимаю раз в пятилетку, чо уж
Вообще я фанат цейзовского полтинника (тож из мануальных) в добавок к красивому рисунку он еще держит боковой и контровой свет без всяких там бленд
Маша, какие солнечные летние фото и такие блестящие струящиеся волосы!🌤🦋Я как всегда любуюсь.Мне очень понравилось название бренда. Здорово, что средства оказались такими хорошими.
Нене, что ты))) Куда там, с таким терминатором автопортреты делать, мне кажется нужно нечеловеческое терпение
Эти снимки подруга делала, я про фотки с котом писала, что они на штатив)
О, на 77 я давно засматриваюсь, но у меня мамия секор полтинник, тоже хорошо прям закручивает, вот я и в сомнениях, насколько мне надо)
Волосы после недавнего окрашивания выглядят замечательно, и очень показательное до и после. Ты прямо сильно выросла в окрашивании, видно что рука набилась
Спасибо большое Мне очень приятно, что это заметно со стороны, значит я иду верным путем
Была удивлена, что тебе окрашивание дома выходит в копеечку.
У меня очень много краски уходит, минимум тюбик, а так как я мешаю много оттенков то постоянно докупаю))
Цены в разных городах могут отличаться, но колористы в любом городе берут немало
Я очень долго ходила к одному мастеру в скмый простой салон и она с меня брала подешевле🤗🤗🤗
Но вся эта закупка, с стабилизирующими шампунями и масками будет в цену 1, максимум 2-х посещений салона.
Я каждый месяц что то докупаю как раз в стоимость половины процедуры
У меня кстати еще и времени дома больше уходит чем в салоне если бы я красилась,
Вот и у меня много времени уходит, но красит подруга под моим чутким руководстов) а еще и ребенок дома, так вообще иногда приходится с краской на волосах за ним бегать поэтому для меня салон это как отдых
Если на фотке с котом — блинчик на беззеркалку 22мм, но он не особо крутит)
А если где в лесу сижу — гелиос 40-2, вот он классную бокешку дает, конечно (на фотках не во всей своей красе), но ооочень тяжелый и мажет часто)
Как же я обожаю рубрику окрашивания на ХМ Лена, спасибо за этот пост!
Волосы после недавнего окрашивания выглядят замечательно, и очень показательное до и после. Ты прямо сильно выросла в окрашивании, видно что рука набилась, и уход твои волосам нравится, они такие тяжелые и мягенькие одновременно на гифке
Хотела вот тему цен на окрашивания обсудить. Была удивлена, что тебе окрашивание дома выходит в копеечку. Мне тоже закупка средств сильно по карману ударила, но в итоге они расходуются супер медленно, свой полукилограммовый мешок порошка до сих пор не добила, летом будет год ему. Как и оксиду, как и всем прямым пигментам. Но вся эта закупка, с стабилизирующими шампунями и масками будет в цену 1, максимум 2-х посещений салона. Цены в разных городах могут отличаться, но колористы в любом городе берут немало… В общем, у меня домашнее окрашивание окупается ну оочень быстро. На окрашиваниях можно жуть как разориться, а мастера причем часто не заинтересованы в идеальном качестве волос клиента(( у виска будут крутить если ты придешь с отдельным плексом и баночками Поэтому я летом приняла стратегическое решение потратить побольше времени на изучение процесса и материалов.
У меня кстати еще и времени дома больше уходит чем в салоне если бы я красилась, но это уже другая история, в салоне на 3% работают на горячей зоне, густые не густые, всем все равно
Привет! Какой классный пост получился!
Для тех, кто окрашивается, мега полезный! Да, окрашивание дома не такое легкое дело, как кажется. На гифке волосы, которые взяли на руку такие блестящие
Регина, пост получился очень мотивирующим и отрезвляющим. Ничто так не воодушевляет, как стойкая позиция и движение к своей цели. Очень жаль, что тебе пришлось пройти через болезнь в злосчастном 2022
Желаю дальнейших успехов, пусть тебя теперь всегда радуют твои длинные волосы Они очень красивые и густые!
Точно, брутальное очищение.
Эффект замечательный от обоих шампуней, мне особенно приглянулись фото после второго шампуня, такой объем шикарный, невероятная густота!
Я сравнивала фотки на 40-2 и на 77 как раз, сильно утрирую, но вот на кропе как раз практически минимальные различия, а разница в цене, весе явно намекает в сторону 77)
Заинтриговала, пойду смотреть что за зверь)
щас окажется, что мне надо
Хотя я фанат бликов и зайчиков на кадре, на мамии они красивые вылезают)
Так здорово, что есть отметки авторов на подобную тему, таким образом можно детально изучить вопрос.
Спасибо тебе за отметку🤗. Я очень люблю массаж головы при мытье щеточкой, очень расслабляет мышцы
У меня как раз лежит отливашка маски Renew, всё ждёт своего часа
Буду пробовать с осторожностью
Понятно, это и правда очень много(
не расслабиться маме ни на секунду, надо бы в салон почаще ходить
а я все хочу 40-2, но он на кропе скучноватый( да и снимаю раз в пятилетку, чо уж
Вообще я фанат цейзовского полтинника (тож из мануальных) в добавок к красивому рисунку он еще держит боковой и контровой свет без всяких там бленд
Эти снимки подруга делала, я про фотки с котом писала, что они на штатив)
О, на 77 я давно засматриваюсь, но у меня мамия секор полтинник, тоже хорошо прям закручивает, вот я и в сомнениях, насколько мне надо)
Спасибо большое
У меня очень много краски уходит, минимум тюбик, а так как я мешаю много оттенков то постоянно докупаю))
Я очень долго ходила к одному мастеру в скмый простой салон и она с меня брала подешевле🤗🤗🤗
Я каждый месяц что то докупаю как раз в стоимость половины процедуры
Вот и у меня много времени уходит, но красит подруга под моим чутким руководстов) а еще и ребенок дома, так вообще иногда приходится с краской на волосах за ним бегать
Тогда ты дважды героиня. Автопортрет на мануалку это высший пилотаж!
(я фанат 77го
А если где в лесу сижу — гелиос 40-2, вот он классную бокешку дает, конечно (на фотках не во всей своей красе), но ооочень тяжелый и мажет часто)
Волосы после недавнего окрашивания выглядят замечательно, и очень показательное до и после. Ты прямо сильно выросла в окрашивании, видно что рука набилась, и уход твои волосам нравится, они такие тяжелые и мягенькие одновременно на гифке
Хотела вот тему цен на окрашивания обсудить. Была удивлена, что тебе окрашивание дома выходит в копеечку. Мне тоже закупка средств сильно по карману ударила, но в итоге они расходуются супер медленно, свой полукилограммовый мешок порошка до сих пор не добила, летом будет год ему. Как и оксиду, как и всем прямым пигментам. Но вся эта закупка, с стабилизирующими шампунями и масками будет в цену 1, максимум 2-х посещений салона. Цены в разных городах могут отличаться, но колористы в любом городе берут немало… В общем, у меня домашнее окрашивание окупается ну оочень быстро. На окрашиваниях можно жуть как разориться, а мастера причем часто не заинтересованы в идеальном качестве волос клиента(( у виска будут крутить если ты придешь с отдельным плексом и баночками
У меня кстати еще и времени дома больше уходит чем в салоне если бы я красилась, но это уже другая история, в салоне на 3% работают на горячей зоне, густые не густые, всем все равно
Прям все в одном. Да и масла интересные)
Спасибо
Непростое это мягко сказанно
Для тех, кто окрашивается, мега полезный! Да, окрашивание дома не такое легкое дело, как кажется. На гифке волосы, которые взяли на руку такие блестящие
Желаю дальнейших успехов, пусть тебя теперь всегда радуют твои длинные волосы