Ох, девочки Сказать, что я удивлена — не сказать ничего… Но речь не обо мне Оля, ты очень смелая девушка Молодец, что поделилась такой непростой историей Я желаю тебе всего самого хорошего, самое главное — это поменьше стресса У тебя очень красивые и блестящие волосы, а цвет — просто бомба Береги их, пожалуйста Очень надеюсь, что ты сможешь себя преодолеть, ведь один раз у тебя это уже получилось Всего тебе самого доброго и побольше любви к себе и своим волосам
Мой муж тоже привык, что голову я мою по часу, а потом надо сделать фото и видео для гиф А когда на ягодках скидка на Виесо была безумная сам сказал покупай🏻 Он знает, что я долго смотрю на продукты и до последнего думаю надо или нет
О, я недавно разгребала и перетаскивала хомячьи запасы. Мой мужчина молча наблюдал за процессом, а потом шутливо спросил, сколько уже потрачено на волосы за последний год.
Мой хомяк сразу оттарабанил, что это ещё не много, тут нам всё нужное, а если поделить по месяцам стоимость, то получается адекватная сумма! И вообще, мы акционеры, всё под контролем и не важно, что голова одна, а масок пять
Мне очень нравится уход от Kerastase, всё что у меня было, очень порадовало, замечательно подошло.
Буду ждать твоих новых чудесных постов о новинках ухода! 🥳
Какой классный, лаконичный и «практичный» пост! Лена, ты постоянно растёшь как автор, умничка
У меня натуральные волосы и никогда не будет блонда, но этот пост я прочитала с большим интересом, прежде всего, к твоему грамотному тексту и осмысленному подходу
Лена, очень увлекательный пост про домашнее окрашивание. 🤍
Формулы для меня выглядят, как нечто запредельное. Высшая математика, не иначе . Цвет в итоге получился прекрасный, волосы гладкие и так красиво струятся. Красота!
Представляю, как весело проходит окрашивание дома с малышом. 🥳🙃
Извините, я тут человек в тему погружённый. Может быть, все-таки пойти к врачу и хотя бы начать КПТ (когнитивно-поведенческая терапия)? Ваши пожелания об ограничении медикаментозной терапии грамотный специалист не проигнорирует, а КПТ поможет выработать навыки для улучшения качества жизни с расстройством и ттм в частности.
Оля, привет! И добро пожаловать!
Ох… С ТТМ в легкой форме я, увы, тоже знакома. Волосы я не выдираю, но я и пяти минут не могу продержаться, чтобы их не потрогать, не погладить, не запустить пальцы в корни (оооо, это легкое показывание на кончиках пальцев от отрастающих новых волосков!!). Ни укладки, ни прически не спасают. Выглядит со стороны это так, словно я шелудивая и все время почесываюсь. Борюсь с собой, получается плохо.
Я что хочу сказать…
Ты не одна! И ты со всем справишься! Обязательно! И ты очень сильная — ведь честное признание своей проблемы — это 50% успеха
Мой хомяк сразу оттарабанил, что это ещё не много, тут нам всё нужное, а если поделить по месяцам стоимость, то получается адекватная сумма!
Завтра надеюсь новую масочку потестить, а потом термошапка моя придет и ампулы кьютем
Блонд очень бьет и по карману и по нервам
Мне очень нравятся натуральные волосы, но я очень седая
Мне в начале тоже было тяжеловато
. С малышом каждый день веселый
Буду ждать твоих новых чудесных постов о новинках ухода! 🥳
У меня натуральные волосы и никогда не будет блонда, но этот пост я прочитала с большим интересом, прежде всего, к твоему грамотному тексту и осмысленному подходу
Формулы для меня выглядят, как нечто запредельное.
Представляю, как весело проходит окрашивание дома с малышом. 🥳
Ох… С ТТМ в легкой форме я, увы, тоже знакома. Волосы я не выдираю, но я и пяти минут не могу продержаться, чтобы их не потрогать, не погладить, не запустить пальцы в корни (оооо, это легкое показывание на кончиках пальцев от отрастающих новых волосков!!). Ни укладки, ни прически не спасают. Выглядит со стороны это так, словно я шелудивая и все время почесываюсь. Борюсь с собой, получается плохо.
Я что хочу сказать…
Ты не одна! И ты со всем справишься! Обязательно! И ты очень сильная — ведь честное признание своей проблемы — это 50% успеха