avatar
Ох, девочки see_no_evil Сказать, что я удивлена — не сказать ничего… scream Но речь не обо мне relieved Оля, ты очень смелая девушка sunglasses Молодец, что поделилась такой непростой историей pray Я желаю тебе всего самого хорошего, самое главное — это поменьше стресса praykiss У тебя очень красивые и блестящие волосы, а цвет — просто бомба boom Береги их, пожалуйста praykissing_heart Очень надеюсь, что ты сможешь себя преодолеть, ведь один раз у тебя это уже получилось pray Всего тебе самого доброго и побольше любви к себе и своим волосам kisskissing_heart
avatar
Мой муж тоже привык, что голову я мою по часу, а потом надо сделать фото и видео для гифjoy А когда на ягодках скидка на Виесо была безумная сам сказал покупайthumbsup🏻 Он знает, что я долго смотрю на продукты и до последнего думаю надо или нетsee_no_evil
avatar
О, я недавно разгребала и перетаскивала хомячьи запасы. Мой мужчина молча наблюдал за процессом, а потом шутливо спросил, сколько уже потрачено на волосы за последний год.
Мой хомяк сразу оттарабанил, что это ещё не много, тут нам всё нужное, а если поделить по месяцам стоимость, то получается адекватная сумма! hamster И вообще, мы акционеры, всё под контролем и не важно, что голова одна, а масок пять joy joy joy joy
avatar
Я вечно чего то ждуjoy
Завтра надеюсь новую масочку потестить, а потом термошапка моя придет и ампулы кьютемsunglassessunglassessunglasses
avatar
О даааа, но я люблю все свои баночкиheart_eyes и стараюсь не думать о ценеsee_no_evil
avatar
Да, с блондом нужно много трудиться и без вложений не обойдётся. Но что не сделаешь ради классного цвета волос see_no_evil
avatar
Искра, буря, эмоцииjoyjoyjoy
avatar
С натуральными мне было легчеjoy
Блонд очень бьет и по карману и по нервамsee_no_evilsee_no_evil Да и отрастить порошковый блонд по талию это задача со звездочкойsunglasses
avatar
А мне очень не нравятся натуральные волосы, но жизнь заставила joy. Ирония судьбы или с новой запарой pouting_cat
avatar
Катя, спасибо большое за теплые словаheart_eyes tulip
Мне очень нравятся натуральные волосы, но я очень седая grimacing Поэтому выкручиваюсь как могу🤗
avatar
Наташа, спасибо большое🤗 cherry_blossom
Формулы для меня выглядят, как нечто запредельное.
Мне в начале тоже было тяжеловато sweat_smile Но со временем стало легче, иногда и на глаз все смешать могуjoysee_no_evil
Представляю, как весело проходит окрашивание дома с малышом.
. С малышом каждый день веселый stuck_out_tongue_closed_eyes У тебя же тоже малышок совсем, понимаешь каково этоjoy
avatar
Не поверишь, я тоже уже жду апреля — у меня списочек составлен joy joy joy
avatar
Мне очень нравится уход от Kerastase, всё что у меня было, очень порадовало, замечательно подошло. sparkles
Буду ждать твоих новых чудесных постов о новинках ухода! 🥳green_heart
avatar
Какой классный, лаконичный и «практичный» пост! Лена, ты постоянно растёшь как автор, умничка heart
У меня натуральные волосы и никогда не будет блонда, но этот пост я прочитала с большим интересом, прежде всего, к твоему грамотному тексту и осмысленному подходу heart_eyes_cat
avatar
Лена,blossom очень увлекательный пост про домашнее окрашивание. thumbsup🤍sparkles
Формулы для меня выглядят, как нечто запредельное. flushed Высшая математика, не иначе sweat_smile. Цвет в итоге получился прекрасный, волосы гладкие и так красиво струятся. Красота! sparklesyellow_heart
Представляю, как весело проходит окрашивание дома с малышом. 🥳yellow_heart🙃
avatar
Извините, я тут человек в тему погружённый. Может быть, все-таки пойти к врачу и хотя бы начать КПТ (когнитивно-поведенческая терапия)? Ваши пожелания об ограничении медикаментозной терапии грамотный специалист не проигнорирует, а КПТ поможет выработать навыки для улучшения качества жизни с расстройством и ттм в частности.
avatar
Осталось опять оставить н-ную сумму в магазине косметики и дождаться апреляjoyjoyjoy
avatar
Классна! Конечно! Давай!!! kissing_heart kissing_heart kissing_heart У тебя очень хорошо получается! Как брюнетка говорю! kissing_heart
avatar
Оля, привет! И добро пожаловать!
Ох… С ТТМ в легкой форме я, увы, тоже знакома. Волосы я не выдираю, но я и пяти минут не могу продержаться, чтобы их не потрогать, не погладить, не запустить пальцы в корни (оооо, это легкое показывание на кончиках пальцев от отрастающих новых волосков!!). Ни укладки, ни прически не спасают. Выглядит со стороны это так, словно я шелудивая и все время почесываюсь. Борюсь с собой, получается плохо.
Я что хочу сказать…
Ты не одна! И ты со всем справишься! Обязательно! И ты очень сильная — ведь честное признание своей проблемы — это 50% успеха kissing_heart
avatar
Я тут новый рецептик отрыла, если что то мини пост может будетjoysunglasses