Здравствуйте! Ресскажите, пожалуйста, как вы укладываетесь. Вы ведь не на кгм? Не жамкаете? И пишите про расчёску. И ещё крем для кудрей. Как вы его наносите? Опишите подробно, пожалуйста.
Я новичок и мне кажется, что мои волосы похожи на ваши. Сейчас укладываюсь по правилам кгм (но не брезгую силиконами в некоторых средствах, т.к. мои волосы крашенные), однако результат хоть и интересный, но мне кажется, что что-то не то. Хочу попробовать выпрямлять иногда волосы и использовать расчёску. Это возможно с кремами для кудрей? И как средство наносить.
В общем, очень хотелось бы узнать, как вы укладываетесь.
Знакомое состояние, только я в стрессе начинаю ковырять лицо.
В подростковом возрасте, а потом и в институте этим занималась. Прямо сидела перед увеличивающим зеркалом и искала что бы поковырять. Потом рыдала, когда видела, что натворила. Запрещала себе, но срывалась. Потом постепенно это тяга стала проходить. Хотя сама сейчас понимаю, что это было псих. расстройство.
Поэтому, Оля, постарайтесь переключиться, чтобы стресс как то по другому выплёскивать. Понимаю, легко сказать! Вам (тебе) надо в руках что-то мять, купите чётки, игрушку антистресс, пупырку и её теребите.
А теперь вопрос по антоцианину Если хна уже вся срезана, продолжаете осветлять корни перед тонированием? И как часто нужно обновлять цвет по длине при антоцианине? Очень хочу его попробовать, но боюсь пока. Как он влияет на качество волос?
У меня эта баночка почти год, осталось совсем немного, но я использую и другие масла. Хватит точно на долго. Можно для начала взять миниатюрку, познакомиться) Ее тоже хватает на несколько месяцев.
Какой красивый пост! Давно смотрю на косметику CHI, но пока не могу определиться, что попробовать в первую очередь)) Заинтересовало масло, интересно, на сколько хватит такого объема.
Оля, привет!
Все мы немного ТТМ когда делаем депиляцию. Шугаринг самой себе. Могу, умею, практикую.
Знакомое состояние, только я в стрессе начинаю ковырять лицо. Потом появляются прыщи.
Мне помогает спорт прям очень. Тренировка или хотя бы прогулка, ходьба. Природа.
Ещё Попробуйте почитать «К себе нежно».
Какой сильный пост! Мне кажется у меня все волосы шевелились от прочтения
Героиня что написала такой пост!!!
Я с ужасом начала узнавать себя — я тоже очень люблю накручивать волосы на палец, но стала лучше держаться. Правда мне это доставляет удовольствие — они такие холодные и гладкие… и я ничего не вырываю
Рассмотрите вариант с психологом, просто беседы, никаких лекарств. И еще попробуйте йогу! Она хорошо успокаивает нервы)) и витаминки для поддержания общего состояния организма и эмоционального фона)
Цвет на антоциане шикарный! И красиво блестят
Будем ждать еще постов с баночками)) люблю баночки
Я новичок и мне кажется, что мои волосы похожи на ваши. Сейчас укладываюсь по правилам кгм (но не брезгую силиконами в некоторых средствах, т.к. мои волосы крашенные), однако результат хоть и интересный, но мне кажется, что что-то не то. Хочу попробовать выпрямлять иногда волосы и использовать расчёску. Это возможно с кремами для кудрей? И как средство наносить.
В общем, очень хотелось бы узнать, как вы укладываетесь.
Да много раз покупала, против выпадения хорошо помогает
Поэтому, Оля, постарайтесь переключиться, чтобы стресс как то по другому выплёскивать. Понимаю, легко сказать! Вам (тебе) надо в руках что-то мять, купите чётки, игрушку антистресс, пупырку и её теребите.
А теперь вопрос по антоцианину
У меня эта баночка почти год, осталось совсем немного, но я использую и другие масла. Хватит точно на долго. Можно для начала взять миниатюрку, познакомиться) Ее тоже хватает на несколько месяцев.
Все мы немного ТТМ когда делаем депиляцию. Шугаринг самой себе. Могу, умею, практикую.
Знакомое состояние, только я в стрессе начинаю ковырять лицо. Потом появляются прыщи.
Мне помогает спорт прям очень. Тренировка или хотя бы прогулка, ходьба. Природа.
Ещё Попробуйте почитать «К себе нежно».
Героиня что написала такой пост!!!
Я с ужасом начала узнавать себя — я тоже очень люблю накручивать волосы на палец, но стала лучше держаться. Правда мне это доставляет удовольствие — они такие холодные и гладкие… и я ничего не вырываю
Рассмотрите вариант с психологом, просто беседы, никаких лекарств. И еще попробуйте йогу! Она хорошо успокаивает нервы)) и витаминки для поддержания общего состояния организма и эмоционального фона)
Цвет на антоциане шикарный! И красиво блестят
Будем ждать еще постов с баночками)) люблю баночки
Поверьте, можно иметь красивые и здоровые волосы, не покупая дорогущий Керастаз и Виесо, я пользуюсь массмаркетом и иногда органикой