Я не понял, а куда делся Керастаз, который ты недавно показывала в комментариях?
на месте он, просто Керастаз и Лореаль Блонд по планам должны были быть вскрыты в апреле. Так как весь год я пользовалась вышеперечисленными продуктами и я их практически закончила. Так что с апреля начинаю с огромным воодушевлением пользоваться новыми баночками. Правда миньку шампуня я в начале марта прикончила совместно с маской Давинес и забыла его в пост запихать.
Но я не могла их не попробовать заранее по паре раз, ну как это возможно? и благо, они восхитительны что Керастаз молочко для пористых, что маслице восхитительное, ну и лореаль маска блонд закачаешься,вот и отзыв на новинки накатала
осталось еще 10 — и будет длина мечты)
да, сейчас отдохну, силенок поднаберусь и будет следующий заход, наверное с начала осени
спасибо
Я хочу месяцев 3-5 «посидеть» на этой длине, срезу дать отдохнуть, чуть-чуть состригая каждый месяц. И, когда я увижу что результат меня устраивает и можно двинуться отращивать дальше, то сразу начну) мне всетаки очень хочется вернуть свою длину до талии
Спасибо! Котики и масочки моя слабость Давинес именно вот эта очень крутая маска, вот прям ощущается совсем другой уровень, в сравнении с Каарал тем же, Лондой
Я так рада, что вы снова решили писать посты! Очень любила вас читать)
На мой вкус, ваш срез выглядит очень хорошо, учитывая год без стрижки. Может пока можно не стричь?
Котики суперские у вас
Да, у меня и серебристый Silk Infusion имеется. Купила сразу большую баночку аж на 355 мл. Он легче, чем argan oil, использую его на постоянной основе, так как он совсем не перегружает волосы и справляется с остальными задачами- защищает от влаги, придает блеск и сочетается с любым уходом. Был еще Chi black seed oil — он более питательный, на ура прибивал пушение и торчуны. Часто им пользовалась в периуд высокой влажности. Мне он показался немного легче, чем Argan oil. 🤔
Был еще Chi Keratin- не смогла им пользоваться постоянно. Имеет накопительный эффект, кончики в последствии стали более жесткими. Его, видимо нужно грамотно вписывать в уход, у меня не вышло, отдала подруге.
какой вам больше понравился )
Все нравятся . Каждое масло отлично работает, просто нужно выбрать подходящее именно для своего типа волос. 🥰
Спасибо большое за ответ. Немного неправильно выразилась. Там «хочу выпрямлять иногда волосы» и «а иногда хочу использовать расческу с кремами для кудрей») Не знаю, делают ли вот это «Расческу с кремами для кудрей»
Ухх, Марина! Волосы шикарны и в кудрях, и прямые, а какой блеск!
Масло по эффекту очень понравилось, но боюсь если мои волосы ТАК выгладит, то без слез на них не взглянешь
былибыть вскрыты в апреле. Так как весь год я пользовалась вышеперечисленными продуктами и я их практически закончила. Так что с апреля начинаю с огромным воодушевлением пользоваться новыми баночками. Правда миньку шампуня я в начале марта прикончила совместно с маской Давинес и забыла его в пост запихать.Но я не могла их не попробовать заранее по паре раз, ну как это возможно? и благо, они восхитительны
вот и отзыв на новинки накаталада, сейчас отдохну, силенок поднаберусь и будет следующий заход, наверное с начала осени
Я хочу месяцев 3-5 «посидеть» на этой длине, срезу дать отдохнуть, чуть-чуть состригая каждый месяц. И, когда я увижу что результат меня устраивает и можно двинуться отращивать дальше, то сразу начну) мне всетаки очень хочется вернуть свою длину до талии
Я ж говорю, тебе нужно на этом зарабатывать 🥰, а я могу помогать! Я буду на фото ДО.
разонравился, что ты решила даже не упомянуть его?
10 см — это тоже хороший результат! Не расстраивайся, уже 10 отрастила, осталось еще 10 — и будет длина мечты)
Благодарю!)
Это они удачно мимикрируют))) Особенно с гладкостью)
На мой вкус, ваш срез выглядит очень хорошо, учитывая год без стрижки.
Котики суперские у вас
Так я ж по всей длине наношу
Был еще Chi Keratin- не смогла им пользоваться постоянно. Имеет накопительный эффект, кончики в последствии стали более жесткими. Его, видимо нужно грамотно вписывать в уход, у меня не вышло, отдала подруге.
Все нравятся
Масло по эффекту очень понравилось, но боюсь если мои волосы ТАК выгладит, то без слез на них не взглянешь