avatar
Желаю вам вернуть длину hibiscus Я тоже мечтаю о волосах до талии heart_eyes
avatar
Я не понял, а куда делся Керастаз, который ты недавно показывала в комментариях?
smile smile на месте он, просто Керастаз и Лореаль Блонд по планам должны были быть вскрыты в апреле. Так как весь год я пользовалась вышеперечисленными продуктами и я их практически закончила. Так что с апреля начинаю с огромным воодушевлением пользоваться новыми баночками. Правда миньку шампуня я в начале марта прикончила совместно с маской Давинес и забыла его в пост запихать.
Но я не могла их не попробовать заранее по паре раз, ну как это возможно? и благо, они восхитительны innocent kiss что Керастаз молочко для пористых, что маслице восхитительное, ну и лореаль маска блонд закачаешься,вот и отзыв на новинки накатала smile

осталось еще 10 — и будет длина мечты)
да, сейчас отдохну, силенок поднаберусь и будет следующий заход, наверное с начала осени muscle
avatar
спасибо heart_eyes kissing_heart
Я хочу месяцев 3-5 «посидеть» на этой длине, срезу дать отдохнуть, чуть-чуть состригая каждый месяц. И, когда я увижу что результат меня устраивает и можно двинуться отращивать дальше, то сразу начну) мне всетаки очень хочется вернуть свою длину до талии pensive
avatar
Спасибо! Котики и масочки моя слабость feet Давинес именно вот эта очень крутая маска, вот прям ощущается совсем другой уровень, в сравнении с Каарал тем же, Лондой sunglasses
avatar
Мы же вроде на ты успели перейти, на наада вы, пожалуйста
забыла, что мы уже на другом этапе joy
Это они удачно мимикрируют)))
Я ж говорю, тебе нужно на этом зарабатывать 🥰, а я могу помогать! Я буду на фото ДО. joy
avatar
Спасибо, да, сейчас отдохну чуток, и с новыми силами возьмусь дальше отращивать kissing_heart
avatar
Я не понял, а куда делся Керастаз, который ты недавно показывала в комментариях? smirk smirk
разонравился, что ты решила даже не упомянуть его? flushed

10 см — это тоже хороший результат! Не расстраивайся, уже 10 отрастила, осталось еще 10 — и будет длина мечты)
avatar
Мы же вроде на ты успели перейти, на наада вы, пожалуйстаsee_no_evil sweat_smile

и так идеально гладкие волосы, хоть в пример ставь по блеску
Благодарю!)
Это они удачно мимикрируют))) Особенно с гладкостью)
avatar
Я и сама приверженец более бюджетно ухода relaxed
avatar
Я так рада, что вы снова решили писать посты! blush Очень любила вас читать)
На мой вкус, ваш срез выглядит очень хорошо, учитывая год без стрижки. thumbsup Может пока можно не стричь?
Котики суперские у вас heart_eyes
avatar
Спасибо tulip
avatar
Спасибо! 🙂 У Вас и так идеально гладкие волосы, хоть в пример ставь по блеску. blush
если мои волосы ТАК выгладит, то без слез на них не взглянешь
Так я ж по всей длине наношу smile могу себе позволить joy. Вам капелюшечку на кончики будет самое то! blushtulipseedling
avatar
yumgreen_heartsparkleskisskissing_closed_eyes
avatar
Да, у меня и серебристый Silk Infusion имеется. Купила сразу большую баночку аж на 355 мл. see_no_evil Он легче, чем argan oil, использую его на постоянной основе, так как он совсем не перегружает волосы и справляется с остальными задачами- защищает от влаги, придает блеск и сочетается с любым уходом. Был еще Chi black seed oil — он более питательный, на ура прибивал пушение и торчуны. Часто им пользовалась в периуд высокой влажности. Мне он показался немного легче, чем Argan oil. 🤔
Был еще Chi Keratin- не смогла им пользоваться постоянно. Имеет накопительный эффект, кончики в последствии стали более жесткими. Его, видимо нужно грамотно вписывать в уход, у меня не вышло, отдала подруге.
какой вам больше понравился )
Все нравятся blush. Каждое масло отлично работает, просто нужно выбрать подходящее именно для своего типа волос. 🥰
avatar
Спасибо большое за ответ. Немного неправильно выразилась. Там «хочу выпрямлять иногда волосы» и «а иногда хочу использовать расческу с кремами для кудрей») Не знаю, делают ли вот это «Расческу с кремами для кудрей»
avatar
Ухх, Марина! Волосы шикарны и в кудрях, и прямые, а какой блеск!
Масло по эффекту очень понравилось, но боюсь если мои волосы ТАК выгладит, то без слез на них не взглянешь sweat_smile
avatar
Кошмарsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
Это точноjoysunglasses
avatar
Учитывая, что ее блонд от попы отвалился до каре, то да smile
avatar
Маркетингjoyjoyjoy