avatar
Интересно, интересно Значит можно не нагревать как при обычном кератировании?
avatar
Спасибо большое! Но буду стремиться к длине triumph grinning
avatar
Как же здорово читать подобные истории с хорошим концом, вы просто умничка, что занялись уходом и восстановлением волос, ну а длина — дело наживное! blush Со всеми вашими советами полностью согласна, сама только что выложила историю своих волос и там говорю примерно о том же. Хотя у меня вообще печалька на голове была, по сравнению с вашим исходным состоянием волос smile
avatar
С нетерпением ждала очередного поста от вас, теперь вот читаю и на фотографии любуюсь за чашкой утреннего кофе blush Думаю, вы своими роскошными волосами вдохновите на масляной уход даже тех, кто от него далек. Я хочу для начала баттеры от Спивак попробовать, не пробовали? Скорее всего возьму ши и кокос, раз вы их хвалите wink
avatar
Волосы у вас просто роскошные после этой процедуры! Я, к слову, марку Эстель очень уважаю, но о термокератине узнала только из вашего поста smile Заманчиво будет попробовать wink
avatar
Очень люблю читать подобные истории, так как сама прошла такой же путь. Посмеялась от души, тоже любовалась на красавиц с длинными волосами в исторических фильмах и думала, что у них от природы такое богатство smile Хотя ваши волосы сейчас им ничуть не уступают, и цвет очень красивый heart_eyes
avatar
Да я уже и сама не знаю какой у меня цвет laughing
Так у меня и были здоровые волосы (фото лето 2014)! Это скорее всего и есть мой натуральный цвет. Потом началось окрашивание хной, басмой. И всё на натуральном уходе. Около года. Волосы стали хуже, высохли.
Ну, ни диеты Физическая нагрузка. Спасибо)
avatar
Тоже в планах пропить Перфектил, уж больно все его хвалят
avatar
Ого, вот так история scream Но вы такая хорошенькая, я думаю, вам и с короткими круто wink
avatar
Какие шелковые heart_eyes Захотелось тоже попробовать)
avatar
Вы знаете, эту баночку мне подарили) Точно знаю, что можно заказать на их сайте, я узнаю, где эту купили и отпишусь
avatar
У меня вообще гастрит, я тоже очень боялась по этому поводу, но опасения были напрасны flushed Мне Перфектил подходит smile
avatar
А где продается ВиваГель?)
avatar
Я даже подумываю их еще разок пропить хоть и не очень они моему желудку подошли, эффект классный)
avatar
Перфектил одни из моих самых любимых витамин. Они действительно дают хороший эффект smile
avatar
спасибо relaxed
avatar
Спасибо большое!
avatar
Зря Вы. Не старит Вас этот оттенок. Он более мягкий что ли. Вы с ним наоборот моложе и кокетливее выглядите. Не обязательно же совсем в темный краситься. Мне кажется радикальные цвета (что черный, что белый) мало кому подходят. А вот промежуточные варианты вполне удачны. Красивый шоколадный цвет сейчас! wink
avatar
blush joy Благодарю)) Масла подходят не всем. А у кого-то нет ни времени, ни желания заниматься натуральными масками. Мне нравится такой подход к своим волосам, совершенно не напрягаюсь и, что самое главное, вижу результат. Иначе просто не тратила бы усилия и денежные средства.
avatar
Спасибо! У Вас тоже очень красивые и яркие волосы. Цвет изумительно к лицу! wink