Как же здорово читать подобные истории с хорошим концом, вы просто умничка, что занялись уходом и восстановлением волос, ну а длина — дело наживное! Со всеми вашими советами полностью согласна, сама только что выложила историю своих волос и там говорю примерно о том же. Хотя у меня вообще печалька на голове была, по сравнению с вашим исходным состоянием волос
С нетерпением ждала очередного поста от вас, теперь вот читаю и на фотографии любуюсь за чашкой утреннего кофе Думаю, вы своими роскошными волосами вдохновите на масляной уход даже тех, кто от него далек. Я хочу для начала баттеры от Спивак попробовать, не пробовали? Скорее всего возьму ши и кокос, раз вы их хвалите
Волосы у вас просто роскошные после этой процедуры! Я, к слову, марку Эстель очень уважаю, но о термокератине узнала только из вашего поста Заманчиво будет попробовать
Очень люблю читать подобные истории, так как сама прошла такой же путь. Посмеялась от души, тоже любовалась на красавиц с длинными волосами в исторических фильмах и думала, что у них от природы такое богатство Хотя ваши волосы сейчас им ничуть не уступают, и цвет очень красивый
Да я уже и сама не знаю какой у меня цвет
Так у меня и были здоровые волосы (фото лето 2014)! Это скорее всего и есть мой натуральный цвет. Потом началось окрашивание хной, басмой. И всё на натуральном уходе. Около года. Волосы стали хуже, высохли.
Ну, ни диеты Физическая нагрузка. Спасибо)
Зря Вы. Не старит Вас этот оттенок. Он более мягкий что ли. Вы с ним наоборот моложе и кокетливее выглядите. Не обязательно же совсем в темный краситься. Мне кажется радикальные цвета (что черный, что белый) мало кому подходят. А вот промежуточные варианты вполне удачны. Красивый шоколадный цвет сейчас!
Благодарю)) Масла подходят не всем. А у кого-то нет ни времени, ни желания заниматься натуральными масками. Мне нравится такой подход к своим волосам, совершенно не напрягаюсь и, что самое главное, вижу результат. Иначе просто не тратила бы усилия и денежные средства.
Так у меня и были здоровые волосы (фото лето 2014)! Это скорее всего и есть мой натуральный цвет. Потом началось окрашивание хной, басмой. И всё на натуральном уходе. Около года. Волосы стали хуже, высохли.
Ну, ни диеты