avatar
Хоть и не 3 волосины sweat_smile, но по качеству не самые лучшие, очень сухие, концы часто ломаются, держусь как могу
avatar
ну около 2 см в месяц, это лучше, чем 1)
avatar
За полгода больше 10 см — отличный прирост innocent
avatar
вашей густоте можно лишь позавидовать, успехов в отращивании)
avatar
нужно будет переходить на другой joy
avatar
до конца провода осталось 5 см, эх, чем потом замерять буду stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Мне понравилась твоя измерялка joy А я замеряю длину вначале ниткой, потом переношу на линейку
avatar
Красилась примерно 3 месяца назад Loreal Paris Sublime Mousse оттенок 535 шоколад, очень красивый, но краска не самая идеальная. Хочу сейчас попробовать корейское окрашивание
avatar
Программа ухода для роста у Вас мощная relaxed Хна, масло, разогрев. Результат точно будет! blush
У меня при подобном уходе отрастал мой максимум.
avatar
Обрадовалась, увидев вас здесь! Слежу за вами на айрекеsunglasses У вас шикарнейшие волосыheart_eyes
avatar
На фото отличные волосы! relaxed Я когда читала начало поста, ожидала в конце увидеть 3 волосинки сантиметров в 25 sweat_smile
Программа ухода очень крутая! Будет интересно узнать в конце месяца какие плоды она принесет! thumbsup
avatar
После него такая свжесть ощущаетсяinnocent И объёмrelaxed
avatar
Спасибо Мне самой этот пост важен. Так я чувствую контроль над ситуацией blush В плане ухода за волосами.
avatar
Какой оттенок? Такой красивый цвет heart_eyes Мечта heart_eyes
avatar
Ну насколько я ровно измерила раз десять, плюс еще для верности мужа попросила измерить, получился такой результат smile Цвет волос не мой, крашенный, сейчас свой цвет потихоньку отрастает, но пока полностью его отращивать не хочу, буду искать щадящую краску
avatar
Вся надежда на экстракты, надеюсь, что они дополнят шампунь и бальзам)
avatar
smile тяжелая) стараюсь отрастить желаемую длину)
а то сдаю позиции) он классный!
avatar
какая у тебя артиллерия smile
я все хочу лосьон от хэир витал попробовать)
avatar
Возможно подойдет) мне подошел шампунь.а вот бальзам слабоват) но думаю экстракты исправят ситуацию, будет интересен результат satisfied
avatar
хороший пост)
массажер мурашку я тоже очень люблю)